Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

ПОЕЗДКА НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ
ОДЕССА -2009 (2хСACIB)




Идеей поехать на выставку в Одессу, я загорелась еще в прошлом году. Посмотреть известный город и поучаствовать в двух международных выставках, да еще, в такое чудесное время года, лучше варианта просто не придумать!!!!

И в этом году, долгожданному замыслу суждено было сбыться. В награду за ожидание, наша поездка сложилось, очень удачно.Мы были очень рады вновь увидеть старых друзей.


Костецкая Екатерина и Корниенко Наташа
с Кристель и Бентли

Особая благодарность Наталье и Андрею Корниенко, владельцам нашего знаменитого чемпиона Элкейтс Шоу Оскара за организацию нашей поездки, за помощь и поддержку на выставках.


Костецкая Екатерина и Элкейтс Шоу Кристель Парадайс

Мы жили в уютной и современной квартирке в самом центре города, рядом со знаменитой Дерибасовской улицей. Очень удобно, все достопримечательности этого красивейшего города находились в шаговой доступности. Неповторимый архитектурный одесский колорит дополняли цветущие сирень и каштаны.


ресторан Украинска Ласунька



Одесситы гостеприимны и доброжелательны. Гуляя с Кристелькой по городу, мы заходили с ней в магазины и рестораны, и ни разу я не услышала, что с собаками нельзя. Наоборот, казалось, нам особенно были рады благодаря гламурной, белой собачке с бантиком.


Гафурова Катя и Кристель

На выставке было представлено 12 мальтезов. Когда я увидела нашу конкурентку из Калининграда, стало ясно, что придется серьезно побороться. KETZAL SHOW ODRI LANTRA – красивого мальтезе, с очень приятной мордочкой и длинной шерстью.


Костецкая Екатерина с Элкейтс Шоу Кристель Парадайс

Первую выставку "Белая акация - 2009" судила украинский эксперт Ольга Гончарук. Ей Кристель понравилась крепким, правильным форматом, породной головой, легкими и свободными движениями. Кристель выиграла класс, сравнение на лучшую суку и стала Лучшим Представителем Породы.


Юный Чемпион Украины
Миленка Бентли Фаворит

Наш молодой кобель Миленка Бентли Фаворит, был в великолепном груминге, и очень выигрышно смотрелся в ринге, поэтому без особого труда, взял титул Лучшего Юниора Породы. Элкейтс Шоу Харлей Девидсон –стал победителем класса Чемпионом и закрыл титул Чемпиона Украины.


Чемпион Украины
Элкейтс Шоу Харлей Девидсон

Вторую выставку "Золотой берег - 2009" судил эксперт А. Жук. Все собаки питомника, получили высокие оценки эксперта и отличное описание. Миленка Бентли Фаворит – СACJ, Юный Чемпион Украины. Элкейтс Шоу Кристель Парадайс –САС, СAСIB, Лучшая Сука Породы, Чемпион Украины.

Несмотря на то, что во второй день Кристель показывала Наташа (хозяйка Оскара), Кристель, как и в первый день, великолепно показывалась в ринге. И гладя со стороны, я восторгалась их гармоничной парой, которая очень красиво смотрелась в ринге.

Эксперту понравилось свободное, летящее движение моей собаки, был отмечен отличный темперамент, общий вид и гармоничность собаки ( «очень стильный мальтезе»). Мне кажется, такая оценка дорого стоит. А при сравнении с кобелем судья счел ее слишком юной, пояснив, что хотелось бы видеть "заматеревшую" суку с более широкой спиной, и отдал предпочтение кобелю. По итогам двух выставок Кристель получила 2хСАСIВ и ВОВ.


Элкейтс Шоу Кристель Парадайс вл.Костецкая Е и
Миленка Бентли Фаворит вл.Гафурова Е


Все сложилось очень удачно: мы любовались красивым городом, общались с приятными людьми и получили высокие оценки и титулы на выставке. Время, проведенное в хорошей компании друзей, пролетело очень быстро, оставив приятное воспоминание о поездке.

Костецкая Екатерина
влад.Элкейтс Шоу Кристель Парадайс




© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.