Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

ПИТОМНИК " ЭЛКЕЙТC ШОУ"
Maltese Kennel‘‘ELKEIT’S SHOW’’

(вл.Гафурова Е – г.Москва)




Добро пожаловать на страничку нашего питомника


.


Профессиональный племенной питомник “Элкейтс Шоу” был создан для разведения и популяризации прекрасной и редкой породы собак -мальтезе

Мальтезы, это очаровательные, жизнерадостные, маленькие собачки . Наблюдая за ними, я понимаю, что очень часто под красивой белоснежной шерстью, скрывается любящий, забавный клоун. Дома очень красивая и скромная собачка может достаточно быстро превратиться в клубок неограниченной энергии, который начнет бегать, кувыркаться, стараясь вас вовлечь в свои игры. Но также быстро мальтез может успокоиться, лечь рядом с вами, прижавшись к вам, и будет наслаждаться возможностью быть с любимым хозяином. Мальтез – это собака, с морем обаяния и нежности, создающая комфорт и уют в доме.

Идеальный характер, обаяние , нежность и интеллигентность мальтезе - является визитной карточкой достойных преставителей этой породы.

Чемпион Финляндии,ИНТЕР.Чемпион, Чемпион Люксембурга, Чемпион Германии,Австрии
Интер.Чемпион, Чемпион России, РКФ, Чемп. Литвы, Латвии, Чемпион Польши, Эстонии,
Беларуси, Гранд.Чемпион Беларуси, Чемпион Чехии, Балтии,Украины

-ЭЛКЕЙТС ШОУ ЧАМПИ


Несмотря на свое древнее происхождение и многовековую историю- мальтезе практически не изменился за это время ( за исключением выставочного вида).

Чемпион России, РКФ
-Элкейтс Шоу Евро Той Мен


Современный мальтез сегодня- это необычайно сбалансированная собака с изящной шеей и роскошным , высоко поставленным хвостом, грациозно изогнутым над спиной. С очень красивой, симметричной и достаточно широкой головой и очаровательной мордочкой. С легкими, летящие движения, в сочетании с великолепной белой шерстью создающее впечатление белой мантии. А темные карие глаза, на фоне белоснежной шерсти делают мордочки этих маленьких собачек необычайно выразительными и забавными.




Именно таких собак мы стараемся получать в нашем питомнике. Несмотря на то, что наш питомник существует более пятнадцати лет, официально зарегистрированное название в FCI-РКФ питомник получил 2004 года. В настоящее время мальтезы являются любимой и приоритетной породой питомника.



Мы поддерживаем переписку с ведущими специалистами и питомниками мальтезов в Европе и Америке. Это позволяет нам не только больше узнавать об этой породе, а также учитывать все новые тенденции в разведение породы, обмениваться опытом и обновлять генофонд нашего питомника.


Основательницей питомника стала привозная сука из Венгрии МALTASZEPE NADJA “LULY”.

Это была некрупная пропорциональная мальтезе, с чудесным характером.

Благодаря первой собаке, мы полюбили эту породу, и стали более углублено изучать породу, строить планы по дальнейшему развитию и улучшению породы в России.

В 2001 году от Чемп. России, Латвии, Румынии Gold & White Angels Max был получен первый помет. Это были две девочки Айс-Линда Элкейтс Шоу и Асоль Элкейтс Шоу. В том же году Айс-Линда Элкейтс Шоу завоевала титул « Лучший юниор породы» и Юный Чемп.России.
К сожалению в то время, было мало качественных производителей, которых мы могли использовать в программе своего разведения в питомнике.
Приходилось выбирать из тех производителей, которые в то время были в завезены в Россию.


Мульти.Чемпион
ЭЛКЕЙТС ШОУ ЧЕЛСИ

Второй помет Лилу был получен от Wampum Clod Dancer “Fred”, привозного кобеля английских кровей. Wampum Clod Dancer “Fred” -один из лучших производителей , который оставил прекрасное потомство. От первой вязки с Fred”, было получено 3 щенка с отличной анатомией, очень качественной шерстью и что не мало важно с хорошим выставочным характером. Все три щенка унаследовали анатомию и качество шерсти английской линии питомника «Marvess». Вета Элкейтс Шоу была оставлена в питомнике для дальнейшей выставочной и племенной карьеры .

Великолепный характер Веты и ее прекрасные экстерьерные данные, позволили побеждать на крупных международных выставках и завоевывать призовые места в Бест ин Групп и Бест ин Шоу. 6хCACIB, Интер.Чемпион, Чемпион России, Беларуси, Украины, РКФ, 3хПобедитель Бест ин Групп ВЕТА ЭЛКЕЙТС ШОУ стала одной из лучших собак -производительниц, с которых начинал свой путь питомник.

Сочетание двух линий питомников «Wampum Мaltese» и « Maltazepe » оказалось настолько удачным, что мы решили приобрести себе еще одну девочку Hermione Queen Valentime Maltese, полученную от Wampum Clod Dancer “Fred” & Maltazepe Nedda.


Юный Чемпион Турции, Юный Чемпион Филиппин,
Чем.Кипра Грузии, Кипра, Юный Чемпион Болгарии, Гранд.Чемпион Болгарии

ЭЛКЕЙТС ШОУ ОЛИВЕР ТВИСТ

Hermione Queen Valentime Maltesec первых же дней своего появления в нашем доме, стала любимицей завоевав сердца всех членов семьи. Выставочная карьера Hermione Queen Valentime Malteseсложилось очень удачно. Гермиона стала Чемпионом России, Украины, Чемпионом Сербии и Черногории, Чемпион Молдовы, Чемпионом РКФ, 5хСACIB.
В 2006 году Гермиона стала Чемпионом Болгарии, Гранд.Чемпионом Болгарии, Македонии и Чемпионом Балканских стран. Выграв 6 - CACIB, она закрыла титул Интернационального Чемпиона.

Hermiona -стала мамой неодного поколения известных производителей и Чемпионов Породы- Элкейтс Шоу Еленси , Элкейтс Шоу Инсейшибл Даймонд , Элкейтс Шоу Иниса , Элкейтс Шоу Юник Хантав и т.д.


ИНТЕР.Чемпион, Мульти.Чемпион
ЭЛКЕЙТС ШОУ ЯМАХА

Hermione Queen Valentime Maltese, Данисия Элкейтс Шоу и Вета Элкейтс Шоу, стали основой племенного поголовья на котором строилось дальнейшее разведение, закрепив тип некрупных, гармонично сложенных мальтезов с красивыми, породными головами.

Основное племенное разведение в нашем питомнике мы стараемся строить на англо-американских линиях, которые несут за собой великолепный тип (анатомию), темперамент и характер мальтезе.

Для закрепления английских линий в 2004 году из известного английского питомника «KHANTHAV» был привезен КHANTHAV ALBION EXLUSIVE. Albion является сыном 3х Чемпиона Крафт 2002-2004г, Интер.Чемпиона, Чемп. Англии, Ирландии, Шотландии, Америки, Клуба Angels Sparkle At Khanthav и Чемпионки Англии Khanthav Jucy Gossip. Его дед знаменитый рекордсмен по породеMarcris Risque Business,, который имеет наибольшее число чемпионских титулов и является отцом 105 чемпионов.


На первой своей выставке в Северной Ирландии в возрасте 6 месяцев, Alibion стал лучшим щенком породы, и призером Best in Show щенков.

Мы очень благодарны владельцам питомника «Knanthav» Sharon & Jeffrey Rainey, которые выбрали и вырастили для нас такого великолепного щенка. На сегодняшний день Аlbion является первым и единственным мальтезом-производителем привезенным в Россию из Англии.

Выставочная карьера КHANTHAV ALBION EXLUSIVE.в России началась с поездки на неделю международных выставок в Болгарию, где он победил на трех Интернациональных выставках, завоевав титул Чемпиона Болгарии, Гранд.Чемпиона Болгарии, САСIB, R.CACIB.


Интер.Чемпион, Чемпион Болгарии, Гранд.Чемпион Болгарии, России, РКФ
, Беларуси, Македонии, Балкании, Молдавии

Кhanthav Alibion Exlusive


В сентябре на выставке "Россия-2005" -Альбион стал Лучшим кобелем породы и Лучшим Представителем Породы (САС, CACIB, BOB), закрыв титул Чемпиона России и Чемпиона РКФ.
В ноябре 2005года Альбион выграл выставку в Минске, и стал Чемпионом Беларуси. К концу 2006 года КHANTHAV ALBION EXLUSIVE. восемь раз подтверждал титул ЧЕМПИОНА на Международных выставках в разных странах. 6хCACIB, Чемпион России, РКФ, Болгарии, Гранд.Чемпион Болгарии, Беларуси,Черногории, Румынии, Македонии, Чемпион Балканских стран КHANTHAV ALBION EXLUSIVE., является самым титулованным кобелем питомника. В начале 2007года ALBION выграл 2 CACIB В Молдове, став Чемпионом Молдавии и закрыл титул Интернационального Чемпиона.

Мульти.Чемпион
ELKETE"S SHOW OLIVER TWIST


В июле 2005 года от Albiona , был получен первый помет.

В 2006 году от вязки Кhanthav Alibion Exlusive и Hermione Queen Valentime Maltese в питомнике была оставлена велеколепная сука Элкейтс Шоу Юнель.


Интер.Чемпион ЭЛКЕЙТС ШОУ ЮНЕЛЬ

Юнель в 11 месяцев закрыла титул Юного Чемпиона России.К 2 годам Элкейтс Шоу Юнель- стала Чемпионом 6 стран. Ее однопометник Элкейтс Шоу Юник Хантав в возрасте 1 года стал Юным Чемпионом России и Юным Чемпионом Молдавии. К 1,5 года, Элкейтс Шоу Юник Хантав -завоевал титул -Чемпиона Болгарии, Гранд.Чемпиона Болгарии, Македонии, Чемпион Балкании, 4хCACIB

На сегодняшний день питомник Элкейтс Шоу гордиться не только детьми , но и внуками Кhanthav Alibion Exlusive. Красивые , яркие, анатомичные собаки с прекрасным характером и темпераментом, были неоднократными победителя Международных выставок как в России так и за рубежом.
Наиболее яркий представитель линии питомника Элкейтс шоу, сын TA-JONS CAP N CRUNCH и внук Кhanthav Alibion Exlusive - ИНТЕР.Чемпион, Чемпион Люксембурга, Чемпион Германии,Австрии ….- ЭЛКЕТС ШОУ ЧАМПИ влад. Фомина Ирина..

ИНТЕР.Чемпион
ЭЛКЕЙТС ШОУ ЧАМПИ

Продолжая линии лучших американских и европейских мальтезе, питомник “Элкейтс Шоу” активно выставляет своих собак на престижных выставках в России, и за рубежом. На сегодняшний день наш питомник вырастил 75 -Чемпинов, 10 -Интер.Чемпионов, а также Чемпионы Австрии, Германии, Финляндии, Латвии, Беларуси, Украины,Румынии, Сербии и Черногории, Македонии, Балкании, Болгарии, Словении, Америки

В 2006 году Чемпион России, Болгарии Элкейтс Шоу Иниса стала призером Чемпионата Европы, заняв 2-ое место в промежуточном классе.

Чемпион
Элкейтс Шоу Онли зе Бест


В 2007 году в питомнике был получен один из лучших пометов Кhanthav Alibion Exlusive и Веты Элкейтс Шоу. Родилось 4 щенка. Элкейтс Шоу Онли Зе Бест была оставлена в питомнике, и уже в возрасте 1 года стала Юным Победителем Евразии 2008, а через два месяца закрыла титул Юный Чемпион России. В 16 месяцев Онли зе Бест стала Чемпионом Украины и Молдавии, Беларуси. Ее брат Элкейтс Шоу ОСКАР -стал Лучшим Юниором Евразии 2008 года, Юным Чемпионом России, Чемпион Украины, Чемпионом Молдавии, Румынии, Македонии, Балкании, Черногории, Болгарии, Беларусии и т.д. Третья однопометница Элкейтс Шоу Онли Ю, выиграв пять выставок закрыла титул Юного Чемпиона России, РКФ, Юный Чемпион Молдании, Чемпион Молдавии.
К 1,6 года Элкейтс Шоу ОСКАР -15 раз был признан чемпионам различных стран. Став Чемпионом 11 стран, 6хCACIB, Элкейтс Шоу ОСКАР - является самым титулованым мальтезе России. Это великолепный результат для такого юного возраста.
В 2008 году в питомнике, появился новый, перспективный производитель Milenka Bentli Favorit, сын знаменитого Интер.Чемпиона, Мульти.Чемп, неоднократного призера Европы, ЧЕМПИОНА МИРА 2009 годаSun Isles Perfect Piece Of The Puzze(импорт Америка).

Milenka Bentli Favorit


В ворасте 12 месяцев, Milenka Bentli Favorit-закрыл титул Юного Чемпиона России и Юного Чемпиона Украины.
К 2 годам Milenka Bentli Favorit - закрыл титул Чемпион Болгарии, Гранд.Чемпион Болгарии, Чемпион Македонии, Чемпион Клуба Болгарии, Чемпион Балканских стран, Чемпион России,Чемпион Черногории, Чемпион Молдавии, Чемпион Грузии, 5хСACIB.

В конце 2007 года в питомнике был рожден, известный мальтез питомника Элкейтс Шоу - КРИСТМАС ВАНДЕФУЛ. Кристмас неоднократно выигрывал самые крупные российские и зарубежные выставки, 3 года подряд -ЭЛКЕЙТС ШОУ КРИСТМАС ВАНДЕФУЛ был признан лучшей собакой года 2008год, 2009 год и 2012год.


ЭЛКЕЙТС ШОУ КРИСТМАС ВАНДЕФУЛ


ЭЛКЕЙТС ШОУ КРИСТМАС ВАНДЕФУЛ -Интер.Чемпион,Чемпион НКП, России, Эстонии, Чемпион Латвии, Украины, Белоруссии, Молдовы, Winner Белоруссии 2009 , Гранд Чемпион Молдовы, Белоруссии, Чемпион РКФ, Лучшая Собака Породы 2008-2009,2012,Гранд.Чемпион России
В 2011 году в питомнике был получен помет от известного американского производителя MALTANGEL IN HIS IMAGE. Его сын Элкейтс Шоу ОЛИВЕР ТВИСТ, стал лучшим производителем питомника, закрепив американский тип собак питомника.
Мульти.Чемпион Элкейтс Шоу ОЛИВЕР ТВИСТ

Элкейтс Шоу ОЛИВЕР ТВИСТ - неоднократным победителем Международных выставок ранга CACIB, выиграл 2х БЕСТ ИН ГРУПП . 2хСАСIB, 2хR.СACIB. Чемпион Молдовы, Чемпион Румынии, Македонии, Чемпион Кипра, Чемпион ТУРЦИИ, Чемпион России, Чемпион РКФ, Юный Чемпион Турции, Юный Чемпион Филиппин, Грузии, Кипра, Юный Чемпион Болгарии, Гранд.Чемпион Болгарии, Чемпион Грузии, Чемпион Беларуси.

В 2014 году, для обновления и закрепления кровей наш питомник взял в аренду великолепного Интер. Чемпиона, Мульти. Чемпиона породы QUON MALTEZI ( Лаки) питомник Maltezi -Польша, огромное спасибо нашим партнерам и друзьям из питомника Вандер Винер - Михайловой Елена ( и ее мужу Владимиру), которые воспитали и вырастили такого великолепного и яркого Интер.Чемпиона породы.
Благодаря использованию производителя QUON MALTEZI в новом поколение питомника, значительно улучшилось качество шерсти, закрепив тип элегантного мальтезе с красивым выходом шеи.
летом 2015 года на Чемпионате Мира в Италии (г.Милан) дочка QUON MALTEZI - ELKEITS SHOW Ameli Keit For Lolishop, стала Лучшим щенком Породы , завоевав звание Лучший щенок Мира 2015год.

ELKEITS SHOW Ameli Keit For Lolishop -
Лучший щенок Чемпионата Мира 2015 год


В этом же году на специализированной выставки Чемпион Клуба НКП, ELKEITS SHOW Ameli Keit For Lolishop - стала Лучшим Юниором Породы, Юным Победителем Клуба , BOS. Подтвердив свою победу на самой крупной выставки Россия 2015 года- став Лучшим Юниором в самом многочисленном юниорском классе.

На сегодняшний день мы успешно выставляем дочь QUON MALTEZI и Элкейтс Шоу ЧЕЛСИ. Мульти. Чемпионку , Чемпиона, России, Беларуси ELKEITS SHOW BEATRIX.
На Чемпионате Мира 2016 года, она стала призером ЧЕМПИОНАТА МИРА - R.CAC самого многочисленного класса - открытого.
Элкейтс Шоу БЕАТРИКС



Мульти.Чемпион
ELKEITS SHOW BEATRIX


ЧЕМПИОН БЕЛАРУСИ
ELKEITS SHOW BEATRIX





Еще одна дочь QUON MALTEZI , ELKETES SHOW EMMA WHITE QUEEN - красивый , яркий представитель породы - закрыв титул Юный Чемпион России, стала Победителем BIG и BIS и это только начало ее карьеры.

ELKETES SHOW EMMA WHITE QUEEN



2016 год порадовал нас новыми успехами наших собак. Самая яркая девочка нашего питомника ЭЛКЕЙТС ШОУ БЕАТРИКС -победила в ШОУ Чемпионов и выиграла титул - ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2016 год!!!
Это был лучший подарок в канун Нового 2017 года.
Чемпион Породы 2016г - ЭЛКЕЙТС ШОУ Беатрикс


Чемпион Породы 2016г - ЭЛКЕЙТС ШОУ Беатрикс



В 2017 году на специализированной выставки Национального Клуба МАЛЬТЕЗЕ России, наш питомник ЭЛКЕЙТС ШОУ был признан лучшим питомником года -2017 года !!.
Мы очень благодарны эксперту из Франции Jean –Paul Kerihuel (Жан-Поль Керюэль), за высокую оценку проделанной нами работы. Работа с породой в нашем питомнике продолжается, мы очень благодарны владельцам наших мальтезе за безграничную любовь и труд который они вкладывают в любимых собак. Вместе мы смогли проделать весь долгий путь и добиться значительных успехов.

ЛУЧШИЙ питомник НКП 2017 года -ЭЛКЕЙТС ШОУ


ЧЕМПИОН АМЕРИКИ 2017 год
ELKEITS SHOW GLITER MAY GEL


2017 год -порадовал нас успехами нашей воспитаницы ELKEITS SHOW GLITER MAY GEL владелец Jeanne Haley - Америка питомник Rijes. GLITER MAY GEL -стала ЧЕМПИОН АМЕРИКИ -2017 год, Champion USA, 2х Победитель БЕСТ ин Шоу ТОЙ групп -Америки и вошла в 10 лучших мальтезе года в Америке. Огромное СПАСИБО Jeanne Haley владелице питомника RIJES за прекрасную подготовку и показ нашего мальтезе.

.ЧЕМПИОН АМЕРИКИ 2017 год
ELKEITS SHOW GLITER MAY GEL


ЧЕМПИОН АМЕРИКИ 2017 год
ELKEITS SHOW GLITER MAY GEL


Общая фото щенков ЭЛКЕЙТС ШОУ - рожд.01.10.2015 года

В питомнике "Элкейтс Шоу" вы сможете приобрести отличного, хорошо выращенного, здорового щенка мальтезе с прекрасным характером и темпераментом.
Питомник курирует своих щенков, и оказывает помощь в ветобслуживании, уходе, в приобретении кормов, косметики и аксессуаров.. Вы всегда сможете к нам обратиться за профессиональным советом и помощью. В нашем питомнике есть грумер и хендлер, который поможет достойно и профессионально подготовить и показать вашего питомца на выставках разного уровня.
.
















Мы будем очень рады если вы разделите нашу любовь

к породе мальтезе.










Питомник «ELKEIT’S SHOW»
Тел: (Москва ) (495) 775-94-16
Гафурова Екатерина







© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.