Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

ПИТОМНИК “ДРИМ ДИ ДАЛС”
“DRIM DI DALS “

(владелец Прошина Людмила – г.Москва)




Наш питомник зарегистрирован в РКФ в 2007 году , основные породы – йоркширский терьер , мальтезе и померанский шпиц . Племенным разведением я занимаюсь с 2000 года .первой породой , которая меня привела в кинологию был пекинес Долли и йорк Лолита , за это время в питомнике выросло не мало чемпионов .
Первый мальтезе у нас появился в 2010 году . К выбору данной породы подошли основательно , посмотрели поголовье ведущих питомников и наш выбор пал на питомник Элкейтс Шоу .

Чемпион
Элкейтс Шоу БЭМБИ ДЖОЙ


В питомнике Элкейтс Шоу было много интересных кровей и красивых производителей, и мы решили ждать щенка в этом питомнике. Нашего мальчика , мы ждали около года, и в 2011 году в нашем доме появился Элкейтс Шоу БЭМБИ ДЖОЙ ( Khanthav Albion Exclusive &Элкейтс Шоу Чикитта).

Чемпион
Экейтс Шоу БЭМБИ ДЖОЙ


Юный чемпион России, Чемпион РКФ Элкейтс Шоу БЭМБИ ДЖОЙ великолепный по характеру , темпераменту и конечно по своим породным качествам .Он хорошо передаёт свой тип и свои породные качества . Первые щенки с приставкой нашего питомника были получены от БЭМБИ ДЖОЯ.

SUNN DE LION J’T BADEN


Продолжая поиск интересный, перспективных кровей , для питомника был куплен мальчик из питомника “SUNN DE LION”.
SUNN DE LION J’T BADEN –прекрасный представитель своих линий , сын знаменитого Мульти.Чемпиона, Чемпиона Кореи, России, Латвии, Евразии JEY OF FORMING DOLLS и красивой корейской суки THUMBELINA OF ANGELA WHITE.

SUNN DE LION J’T BADEN


Выставочная карьера SUNN DE LION J’T BADEN складывалась очень удачно, за короткий срок
Батик закрыл титул Юного Чемпиона России, Чемпиона России, Чемпиона РКФ .
Племенная карьера SUNN DE LION J’T BADEN только начинается, но мы уже строим планы на будущее, и планируем в дальнейшем приобрести еще пару красивых девочек в американском типе, которые закрепят и продолжат линии двух наших производителей.

питомник Дрим Ди Далс


питомник Дрим Ди Далс


Питомник Дрим Ди Далс активно работает с породой, у нас есть свой хендлер, который поможет вам подготовить и выставить вашего питомца.
В питомнике Дрим Ди Далс, вы всегда сможете получить добрые советы и консультацию по уходу за щенком.


питомник Дрим Ди Далс


С уважением
питомник Дрим Ди Далс
владелец Прошина Людмила

© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.