Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...



ПИТОМНИК ДАЙМОНД ДЖЕМИНАЙ
« DIAMOND GEMINI»

(вл. Лобачева Е –г.Москва)




Мы рады приветствовать вас на страничке питомника «Даймонд Джеминай».

Наш питомник зарегистрирован в 2002 году и начинали мы свою работу с разведения йоркширских терьеров. И в один прекрасный день у нас появилась прекрасная мальтийка Нотти Стар, привезенная из Питера и являющаяся дочкой первого отечественного чемпиона России. В настоящее время мальтезе являются приоритетной и любимой породой нашего питомника.

Нотти Стар - основа нашего питомника, мама не одного поколения чемпионов. Она является прекрасной племенной и выставочной собакой, которая обладает как великолепной анатомией и густой шерстью, так и очень живым и озорным характером. Она очень любит выставки. Ее шоу карьера началась довольно рано, а в 16 месяцев она была уже Юным и взрослым чемпионом России и Молдовы.

После родов Нотти продолжила свое шествие по выставкам и через два месяца получила титул Чемпион Национального клуба, став лучшей сукой на национальной монопородной выставке в 2004 году. После этого она стала чемпионом Грузии, Сербии и Черногории, а летом 2005 года наша великолепная Нотти закрыла титул Интерчемпион, получив свой последний, пятый CACIB.


МультиЧемпион, Интер.Чемпион
НОТТИ СТАР


Первая ее вязка с молодым кобелем, привезенным из ЮАР, на тот момент единственным представителем английских кровей в России Wampum Cloud Dancer, дала нам трех великолепных щенков.

Одна из девочек, Даймонд Джеминай Бьюти Шанталь, уже в 12 месяцев стала Юным Чемпионом России. А в 2005 году Бьюти стала призером чемпионата Европы в классе юниоров, оставив позади очень достойных соперников из сильнейших питомников Европы. На сегодняшний день Бьюти Шанталь имеет титулы: Интерчемпион, Юный Чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Украины, Македонии, Гранд.Чемпион Болгарии, Чемпиона РКФ, 5хСACIB.



Чемпион России, Чемпион Болгарии, Гранд.Чемпион Болгарии, Чемпион РКФ
Даймонд Джеминай Бьюти Шанталь

Ее сестра, Даймонд Джеминай Барби Дол, - стала Чемпионкой России, Болгарии и Молдовы.

Для дальнейшей племенной работы летом 2004 года из известного чешского питомника «Enigmatic Vittoria» нами были импортированы кобель и 2 суки – Andjoy, Anabella и Arnie. Отцом этих детишек является великолепный Cinecittchita Eric Forester – Мульти и ИнтерЧемпион. Девочки уже являются чемпионами нескольких стран, а их брат Andjoy Naklerovsky Les сегодня имеет титулы: Интерчемпион, Юный чемпион России, Чемпион России, Болгарии, Украины. Он проявил себя как великолепный производитель, дал много красивых детей, некоторые из которых уже успешно выставляются и имеют титулы чемпионов. Осенью 2006 года Andjoy уехал в аренду в Швецию.


Интер.Чемпион,Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Болгарии, Украины, Чемпион РКФ, 4хCACIB
Andjoy Naklerovsky Les


Для продолжения великолепной английской линии наших детей осенью 2004 года из голландского питомника в наш питомник был привезен молодой кобель Diamond Snowflower V.Vorne's Home,, который имеет великолепную голову, очень качественную шерсть, отличный постав конечностей, очень ровную и крепкую спину.

Diamond, является сыном великолепного кобеля, импортированного из Великобритании, проживающий в Нидерландах, Мультичемпиона, Интер.Чемпиона RESTININ PADDINGTON BEAR WITH SNOWGOOSE.
RESTININ PADDINGTON BEAR WITH SNOWGOOSE является отцом многих детей мульти чемпионов, чемпионов Европы и Мира из самых известных питомников Европы.

Первые пометы от этого производителя уже рождены в Москве, некоторые его дети уже имеют титулы чемпионов.


Юный Чемпион России, Чемпион России, Молдавии, Украины, 3хCACIB
Diamond Snowflowers v Voornes Home


В мае 2006 года из немецкого питомника мы привезли двух молодых великолепных сук американских кровей Porsche & Prelude Wоnder of Love.

Эти две собаки несут в себе лучшие крови великолепных американских собак.
Отец девочек - Чемпион Мира '05, Интерчемпион, Мультичемпион Jon's Nunna Yer Beeswax..
Их бабушка - Joyce Wonder of Love- Мультичемпион, Чемпион Мира '02 и Европы '01, Интерчемпион.


Prelude Wоnder of Love


Уже в юном возрасте эти девочки показали, что они восходящие звезды российских рингов.


Porsche Wоnder of Love


Сейчас в питомнике подрастают перспективные девочки из последующих пометов Нотти Стар, которые скоро выйдут на выставочные ринги. Это Даймонд Джеминай Дольче Вита (отец Diamond Snowflower V.Vorne's Home) и Даймонд Джеминай Коко Шанель (отец Andjoy Naklerovsky Les).

В нашем питомнике вы всегда сможете получить консультацию по породе, добрые советы всегда ждут вас. Мы предлагаем вязки с молодыми титулованными кобелями, а также всегда ведем запись на высокопородных щенков шоу класса. Мы обязательно поможем вам вырастить вашего любимца, при необходимости подготовить его к выставке.


Будем рады видеть вас в числе почитателей такой прекрасной,
поистине королевской собачки, как Мальтезе!


С уважением, владелец питомника «ДАЙМОНД ДЖЕМИНАЙ»,
руководитель клуба «Даймонд»
при КЛЖ «Фауна» - Лобачева Елена
.



© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.