Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...


КОСМЕТИКА ДЛЯ МАЛЬТЕЗЕ LASER LITES

Профессиональная косметика из Австралии LASER LITES, появилась на Российском рынке не так давно.
Косметика была разработана Доктором Полем Хьюитом. Наряду с его научными разработками в области Физики и Химии, он более 30 лет занимался разведением Афганских борзых, Салюки и Лхаса Апсо.
Уникальная комбинация научных знаний и знаний в подготовке Шоу собак стала результатом продукта нового поколения.
Косметика отличается большим подбором разнообразных шампуней и кондиционеров, которые в зависимости от качества шерсти вашего мальтезе можно использовать в различных комбинациях.


Вырианты ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КОСМЕТИКИ ДЛЯ МАЛЬТЕЗЕ

Для повседневного ухода достаточно LANOLIN Шампунь и MATTLESS. В MATTLESS –е содержится кондиционирующий и питающий крем, используется вместо масел и не смывается (20-30 мл на 1 литр вода). После обработки мэттлэсом приступайте к сушке. Для удаления MATTLESS (1 раз в 7-10 дней) используйте STRIPPING (суперочищающий) Шампунь (30-50 мл на литр воды). Если шерсть травмирована или требуется дополнительный объем, используйте PROTEIN TREATMENT. Если Вы хотите выровнять и утяжелить волос, используйте DRAPE. Если шерсть Вашего мальтезе не нуждается в экстра Кондиционировании, LANOLIN Шампунь и LANOLIN кондиционера будет достаточно.
Для заключительного этапа всегда используйте SILK (жидкий шелк). Мы рекомендуем жидкий шелк добавлять в один из кондиционеров. Для показа мальтезе в ринге, дополнительно используйте SHOW SPRAY (Спрей для Шоу). Так же используйте его при расчесывании. Для закручивания шерсти в папильотки используйте MATTLESS. Сначала выкупайте собаку в Stripping Шампуне, затем в LANOLIN Шампуне. После этого нанесите Раствор MATTLESS (30-50 мл на литр воды) и не смывайте. Для предотвращения спутывания шерсти в папильотках можно добавлять WOW Detangle (антиколтун) 5 мл в раствор MATTLESS. При желании в эту болтушку можно добавить 5-10 мл масла (SHOW OIL).
Также возможно использование Show Oil (Шоу масло) (20 мл на 1 литр воды) вместо Mattless. НЕ СМЫВАТЬ! После нанесения болтушки перед закручиванием высушите собаку.


ШОУ-ГРУМИНГ -МАЛЬТЕЗЕ


Отличается от повседневного груминга тем, что важно подобрать нужное количество кондиционера и шелка. Сначала вымойте мальтезе в STRIPPING шампуне (30-50 мл на 1 л воды) особенно тщательно, до эффекта "хрустящей" шерсти. Не забывайте, что на смывание шампуня должно тратиться в 5-6 раз больше времени, чем на его нанесение!
Затем в качестве выставочного шампуня используется или LANOLIN Шампунь (30-50 мл на 1 л воды) или Herbal Shampoo. После этого LANOLIN кондиционер (10 мл + ½ крыжечки SILK на 1 литр воды). Не смывать! В зависимости от типа шерсти LANOLIN кондиционер можно заменить на DRAPE. Для тонкой пухлявой шерсти используйте вместо Ланолина или Дрэйпа PROTEIN TREATMENT-кондиционер в тех же пропорциях.
SHOW SPRAY используется на утюжку шерсти и во время сушки. Если шерсть Вашей собаки не нуждается в экстра Кондиционировании, LANOLIN Шампунь и LANOLIN кондиционера будет достаточно. Для ринга дополнительно используйте SHOW SPRAY.


ОПИСАНИЕ СРЕДСТВ

LANOLIN – шампунь

Ланолиновый Шампунь - это шампунь очень высокого качества, который помогает создать совершенный внешний вид собаки, независимо от длины шерсти.
Этот шампунь не сильно пенится и является очень мягким и нежным. Легко смывается и может использоваться в ваннах с гидромассажами.
Шампунь должен быть хорошо смыт перед нанесением LASER LITES бальзамов и кондиционеров.

STRIPPING -шампунь


Stripping Шампунь является суперочищающим шампунем очень высокого качества, разработанным для того, чтобы максимально очистить волос от грязи и налипшей на него пыли, не изменяя ее структуру.
Он рекомендован к применению каждый месяц с обязательной последующей обработкой бальзамами DRAPE или PROTEIN TREATMENT для питания и увлажнения волоса.
Хорошо увлажните шерсть и примените нужное количество готового шампуня для удаления грязи. Хорошенько вотрите в шерсть. Ополосните и еще раз нанесите шампунь для полной очистки шерсти. Для совершенного вида собаки вторым шампунем после Суперочищающего может быть использован LANOLIN шампунь.

HERBAL -шампунь

HERBAL - Это шампунь очень высокого качества, который можно использовать ежедневно, т.к. он очень деликатен для кожи и является очень мягким и нежным. Содержит масла различных трав, нежно питает и ухаживает за волосом. Легко смывается и может использоваться в ваннах с гидромассажами.
Высокая концентрация. Разводить приблизительно 50 мл на литр воды. Шампунь должен быть хорошо смыт перед нанесением кондиционера или TREATMENT. Шампунь полезен для любой шерсти. Рекомендуется особенно для травмированной и тусклой шерсти.

PROTEIN TREATMENT -бальзам

Лучший бальзам в ряду интенсивно ухаживающих средств. Лечит и восстанавливает поврежденный или травмированный волос, в том числе и после солнечных ожогов, снимает статический эффект с шерсти, помогаете отталкивать грязь и улучшает натуральную текстуру шерсти.
Содержит специальный коллаген для восстановления расщепленных кончиков волос. Идеален для пухлявой быстро путающейся шерсти. Используется на здоровой шерсти, как кондиционер для объема.

DRAPE - бальзам

Великолепный бальзам для здоровой шерсти. Специально разработан для обильной шерсти. Идеален для так называемого «щенячьего пуха». Делает шерсть более “тяжелой”. Убирает излишний объем.
Может быть использован вместе с SILK

LANOLIN кондиционера

Ланолиновый кондиционер является кондиционером высочайшего качества, который помогает создать очень красивый внешний вид, независимо от длины шерсти Вашего мальтезе. Увлажняет кожу и шерсть, дает волосу натуральную эластичность и сокращает время грумминга, помогая восстановлению секущихся волос.
Для эффекта более тяжелой шерсти кондиционер можно не смывать, и сразу же приступать к сушке. Рекомендации могут варьироваться в зависимости от качества шерсти мальтезе. Для лучшего результата и большего блеска добавляйте в него SILK.

SILK (жидкий шелк)

Наиболее используемый продукт. Жидкий шелк – это концентрированная добавка, которая придает шерсти шелковистость, сенсационный блеск и облегчает расчесывание. Предохраняет от грязи и уриновых пятен, помогая содержать Вашу собаку чистой более долгий период времени.
Применение: Добавьте от 2 до 5 крышечек SILK в один из выбранных Вами кондиционеров для завершающего этапа обработки. Можно не смывать! Можно использовать один шелк в спрее. Для этого добавьте шелк в пульверизатор с водой в соотношении 10-15 мл на 0,5 литра воды и нанесите на животное. Если Вы пользуетесь SILK –ом, не забывайте каждые 4-6 недель вымывать животное с помощью STRIPPING Шампуня.

MATTLESS MAGIC

MATTLESS – это супер современная формула для повседневного содержания шерсти, не для Шоу. Не содержит масло. Этот кондиционирующий и питающий крем специально разработан для предотвращения запутывания шерсти и, чтобы продлить время между купаниями. Обладает сильным увлажняющим действием. Помогает шерсти быстро расти. Для «шоу-ухода» за длинношерстными собаками необходимо еженедельное мытье с нанесением Mattless на шерсть.
MATTLESS – облегчает расчесывание и шерсть быстро сохнет… Он экономит время.
MATTLESS – должен работать на шерсти, он не смывается. Так же он обладает UV-фильтром и предохраняет от солнечных лучей. Перед Шоу подготовкой Mattless необходимо смыть Stripping шампунем для полного удаления его с шерсти. Так же не забывайте периодически перемывать собаку, содержащуюся в MATTLESS.
Для эффекта более тяжелой шерсти кондиционер можно не смывать, и сразу же приступать к сушке.
Для лучшего результата и большего блеска добавляйте в него SILK.

DETANGLER - АНТИКОЛТУН

Название говорит само за себя. Это великолепный антиколтун, помогающий ухаживать за шерстью Вашей собаки в межсезонье. Препятствует проникновению грязи, отталкивает пыль. Шерсть, покрытая "WOW DETANGLER” долго не пачкается и не спутывается. Также легко расчесывается. "WOW DETANGLER” анти - статичен. Если Вам надо разобрать запущенный колтун, полейте на него и расчешите. Если животное сильно колтунится, добавьте 2-3 мл в болтушку с кондиционером. Высокая концентрация. Содержит блеск для шерсти. Удаляет грязь и уриновые пятна.

ЗАКАЗАТЬ, ВЫБРАТЬ КОСМЕТИКУ И ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ВАШЕЙ СОБАКИ ВЫ МОЖЕТЕ НА САЙТЕ

WWW.100SHOWDOG.RU

100showdog@gmail.com







© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.