Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

100 SHOW DOG ПРЕДСТАВЛЯЕТ
ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ДЛЯ МАЛЬТЕЗЕ


   

CROWN ROYALE- ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ СОБАК

          Разработанная в США профессиональная косметика славится тем, что начинает работать при первом же применении и очень долго сохраняет превосходный вид вашего питомца. Идеально подходит как для подготовки собак к выставке, так и для ухода за шерстью  в межсезонье. Она очень экономична и проста в применении. Crown Royale постоянно пользуются ведущие грумеры и хэндлеры как в США, так и в многих других странах.
 Косметика Crown Royale делится на три категории. Каждая категория соответствует определенным породам по типу шерсти. 
Ф1-я категория ФОРМУЛА №1 Делает шерсть шелковой, блестящей, утяжеляет и выпрямляет её. Помогает убрать волну с шерсти. Великолепно подходит собакам с проблемной шерстью, так как эта косметика лечит сухость, ломкость, перхоть и тусклый цвет шерсти. После использования формулы № 1 шерсть становится здоровой, ухоженной яркой и сверкающей! Специально разработана для собак с тонкой и шелковистой шерстью таких пород как Мальтезе.
Используя косметику Crown Royale вы сможете обеспечить своей собаке идеальный внешний вид как для дома, так и для выставок.
Представляем Вам следующие средства:

Crown Royale Biovite Shampoo №1
для длинной, шелковистой шерсти
 



Шампунь Biovite содержит оптические пигменты для оживления цвета шерсти. Очищающая и усиливающая цвет формула. Разработана для оживления белого, усиления черного и других пигментов шерсти. Придает яркость и шелковистость шерсти, утяжеляет самую волнистую и непослушную шерсть. Воздействует на волос изнутри, укрепляя его. Шерсть приобретает здоровый вид и становятся более крепкая на ощупь. Включает натуральные очищающие агенты. Блеск и сила шерсти. Предотвращает ухудшение состояния шерсти и потерю блеска. Уникальная формула стимулирует кожу и ускоряет метаболизм чешуек, позволяя тем самым добиться здоровой кожи, предотвратить выпадение волос и ускорить их рост. Создан на базе витамина биотина (витамина Н группы В) / пантенола и алантоина. Очищает и кондиционирует шерсть и кожу, одновременно оживляя поврежденную шерсть. Входящие в его состав компоненты предотвратят выпадение шерсти, сезонные и перманентные линьки, ухаживают за шерстью от корней до кончиков. Подходит как для применения при подготовки собаки к выставке, так и в межвыставочный период. Показывает отличный результат! С первого применения Вы заметите результат: блеск и прекрасный вид шерсти! Идеально подходит для подготовки собаки в ринг! 
 
Делает шерсть шелковой, блестящей, утяжеляет и выпрямляет её. Помогает убрать волну с шерсти. Великолепно подходит собакам с проблемной шерстью, так как эта косметика лечит сухость, ломкость, перхоть и тусклый цвет шерсти. 



Crown Royale Deep Cleansing Shampoo
Глубоко очищающий шампунь

.


Идеальная моющая основа для всех типов шерсти, и прежде всего - плотной текстуры. При использовании масла на шерсти необходимо первый раз промыть шерсть Crown Royale Deep Cleansing Shampoo, а для второго мытья можно использовать Crown Royale Biovite Shampoo. Это поможет хорошо и глубоко очистить шерсть от масла, при этом волос не будет пересушен. Crown Royale Deep Cleansing Shampoo оживляет и усиливает цвет и текстуру шерсти. Питает шерсть и стимулирует рост волос. Придает естественный блеск шерсти. Кондиционирует кожу и шерсть, оживляя и насыщая жизненной энергией поврежденные волосы. Оживляет и делает более интенсивными цвета. Особенный эффект заметен на белой шерсти при применении в комплексе с Crown Royale Condition Plus. Шампунь является хорошим антистатиком. Crown Royale Deep Cleansing Shampoo прекрасно промывает шерсть, прекрасное средство, чтобы эффективно промыть ее от масла. Ухаживает за шерстью подверженной стрижке и триммингу. Каждый волосок приобретает жизненную силу и блеск!Прекрасно подходит для постоянного использования и в межвыставочный сезон.Рекомендации: Для достижения наилучшего результата Crown Royale Deep Cleansing Shampoo необходимо использовать вместе с Crown Royale Biovite Shampoo и Crown Royale Conditioner Plus. Результат - шерсть мягко и глубоко промыта. Волосы вновь наполнены жизненной энергией! 

Crown Royale Condition Plus
Кондиционер- антистатик.



Придает блеск и яркость шерсти. 
Результат: блеск, богатство цвета и мягкость. Кондиционер является мощным антистатиком. В его состав входит уникальный комплекс компонентов, обогащающих шерсть Вашей собаки влагой, питательными и защитными элементами. Кондиционер делает шерсть безупречной, ухоженной и послушной, борется с эффектом секущихся кончиков и значительно сокращает процесс выпадения волос. Способствует гладкости шерсти. Предохраняет от воздействия влаги. Предупреждает излишнюю кудрявость и пушистость шерсти. Струящаяся, шелковистая и мягкая шерсть, имеющая здоровый вид. Шерсть легко укладывается. Формула Crown Royale Condition Plus смягчает шерсть, придавая ей силы до самых луковиц волос. В отличие от других средств, чей эффект исчезает после каждого мытья, потрясающее действие Crown Royale Condition Plus продолжается и после очередного мытья, даже если используется шампунь другой косметической линии. Достаточно одного применения, и шерсть вашей собаки приобретет ухоженный, сверкающий здоровьем вид - по особенному прекрасный! Шерсть собаки будет наполнена живой энергией блеска от корней до самых кончиков волос. Crown Royale Condition Plus это самый мощный Антистатик. Формула Crown Royale Condition Plus это по-настоящему эффективный кондиционер, он великолепно смягчает кожу, придает силу шерсти по всей длине от кончика до луковицы волос. Эта уникальная формула помогает избежать спутывания густой и длинной шерсти даже в плохую погоду. Отталкивает пыль, помогает сохранить шерсть, предотвращает сечение как длинной, так и короткой шерсти. Поможет вам сократить длительную сушку феном густой шерсти. Великолепно подходит как для повседневного, так и для выставочного сезона. Результат - шелковистая, блестящая шерсть. Восстановленная структура волоса. 

Crown Royale Magic Touch №1
Финальный спрей для длинной, шёлковой шерсти




Последний, завершающий штрих перед выходом в ринг. Придает шерсти ослепительный, сияющий блеск по всей длине, без масляного следа. Обеспечивает необычайную легкость в придании волосам формы. Шерсть приобретает необычную послушность, мягкость, не спутывается и не сечется. Шерсть становится необычайно шелковистой. Crown Royale Magic Touch антистатичен, его называют полный антистатик. Содержит ингредиенты смягчающие шерсть и препятствующие ее спутыванию. Рекомендован для повседневного применения в домашних условиях для продолжительного сохранения шерсти в превосходном состоянии. Частое применение не вредит шерсти. В отличие от других продуктов финальной обработки собак, содержащих силиконы, Crown Royale Magic Touch содержит активную эмульсию для легкого удаления с шерсти во время мытья с шампунем. Содержит смягчители и натуральные масла, предотвращающие спутывание, при этом не маслит шерсть, оставляя естественный блеск и вид шерсти. Очень удобен при подготовки собаки к выставке, так как обладает длительным эффектом. Вы можете подготовить собаку к рингу с вечера (если выставка рано утром) и на утро шерсть будет в идеальном состоянии! Отлично выпрямляет шерсть, не давая ей завиваться. Crown Royale Magic Touch - это удивительная гладкость и сверкающий блеск шерсти! 

Crown Royale Ultimate Detangling Spray
Средство против колтунов.

 


Великолепное средство для распутывания колтунов. Отлично помогает ухаживать за шерстью Вашей собаки в межсезонье.Препятствует проникновению грязи, отталкивает пыль. Легко расчесывается, не сушит шерсть. Оказывает на нее продолжительное действие.Дисциплинирует шерсть, помогая ей быть шелковой, гладкой и легкой. Колтунов больше нет!

Crown Royale Clip-Eze
Средство для стрижки шерсти.

Используется лучшими хэндлерами и грумерами США! Удивительная формула Crown Royale Clip-Eze смазывает шерсть по все длине и полностью решает проблему статического электричества. Стрижка Вашей собаки с использованием Crown Royale Clip-Eze превращается в удовольствие и занимает гораздо меньше времени, чем обычно. Это средство позволит Вашим ножницам и машинке прослужить гораздо дольше, за счет того, что они не будут часто затупляться. А это крайне важно для грумера! При груминге и стрижке шерсть ложится так как ей следует лежать. Самый универсальный в применении продукт для шоу-груминга собак во всем мире. Шерсть собаки максимально подготовлена к стрижке. Результат и качество стрижки животного будут превосходными! Инструмент свободно скользит сквозь шерсть, а лезвия постоянно остаются хорошо заточенными. 

Crown Royale Grooming Powder
Груминг Пудра для шерсти
 



Специальная разработка для очистки и усиления цвета шерсти не подсушивая кожу.В её состав входят специфические очищающие компоненты, придающие объём и очищающие одновременно, не ломая волос и не делая их хрупкими.Отлично подходит в качестве "сухого шампуня" для шерсти в условиях, когда вымыть животное невозможно. Например, на даче или после прививки, болезни, беременности, когда мыть животное не рекомендуется.
Формула 1 - Medium Fine Coats. Для тонкой, шелковистой и средней шерсти. 

Crown Royale Whitiner
Отбеливатель для шерсти
 



Полностью натуральный осветлитель.
Мягко обесцвечивает пятна и пожелтевшие участки белой шерсти, не ослабляя и не ломая волос. 
Применение Crown Royale Whitiner
Для нанесения под глазами используйте ватные палочки. Избегайте попадания в глаза.Смешайте порошок с перекисью водорода 10-20% до получения густого крема. Нанесите на сухую шерсть в местах загрязнений или желтизны.Не массируйте и не допускайте проникновения средства на кожу. Оставьте подсыхать, не выдерживайте дополнительное время.Затем смойте Crown Royale Biovite Shampoo. Высушите феном. Нанесите Crown Royale Magic Touch для придания формы волосам и для защиты от возможных пятен на местах желтизны.

ЗАКАЗАТЬ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВАШИХ ПИТОМЦЕВ ВЫ СМОЖЕТЕ НА САЙТЕ

WWW.100SHOWDOG.RU

100showdog@gmail.com









© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.