Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

Питомник НАТАЛИС ЛАКШЭРИ
Maltese Kennel "Natalis Luxury"

(Влад. Санаева Наталья –г.Тверь)



Работа в питомнике началась в с породы немецкий дог в 1991 году. Сейчас в питомнике основные породы цвегшпиц ( померанский шпиц ) не только основного окраса , но и редкого патиколорного окраса и мальтезе.
В 2012 году наш питомник получил официальное название НАТАЛИС ЛАКШЭРИ ("Natalis Luxury") которое было зарегистрировано в РКФ – FCI за номером 14992 в мае 2013 года.

Элкейтс Шоу НАСТАЛЬЖИ


Первые мальтезе в нашем питомнике появился 2011 году. К подбору производительницы и родоначальницы питомника по породе мальтезе , подошли основательно. Выбрали несколько известных производителей в породе мальтезе , изучили и собрали данные по линии, а так-же проследили данных производителей по потомству. Выбор остановили на известной производительнице питомника Элкейтс Шоу – Элкейтс Шоу – Юнель . Ожидание долгожданного помета, продлилось полгода. И вот наконец , в питомнике Элкейтс Шоу от ЮНЕЛЬ и Миленки Бентли Фаворита родился помет из 3 девочек.
Так в нашем доме, появилась долгожданная Ноночка ( Элкейтс Шоу НОСТАЛЬЖИ). Красивая, анатомичная мальтезе, с белоснежной , густой шерстью как у ее отца и деда знаменитого чемпиона Мира SUN ISLES PERFECT PIECE OF THE PUZZLE.
Нона стала победительницей нескольких выставок.
Когда ей исполнилось 2 года, мы подыскали ей в пару такого же красивого и яркого кобеля линейного разведения Интер.Чемпиона, Чемпиона НКП, Хорватии, Финляндии, Лучшей собаки породы 2011 EXCEPTIONAL GLITTER MALTEZZI .

Наталис Лакшэри Валенсия


Первый помет был из 4 щенков (4 суки). Помет оказался очень удачным, все четыре девочки были с прекрасным экстерьером.

щенки питомника НАТАЛИС ЛАКШЭРИ


щенки Наталис Лакшэри


Щенок с первого помета с приставкой Наталис Лакшери АЛЕСАНДРИЯ на первой своей выставке ранга CACIB в сентябре 2013 года , которая проходила в Турции в г.Стамбул , cтала Лучшим щенком породы, Лучшим щенком выставки выиграв БЕСТ ИН ГРУПП и БЕСТ ИН ШОУ щенков двух дней выставки 2х BIS!!!! .

ПОБ. BIS щенков НАТАЛИС ЛАКШЭРИ АЛЕКСАНДРИЯ эксперт Rafael De Santiago.


Эта победа была приятна вдвойне, так как главный кубок выставки BIS щенков вручал президент FCI, эксперт международной категории Rafael De Santiago.
Огромное Спасибо, нашей заводчице и хендлеру Александринки –Гафуровой Екатерине за помощь и прекрасный показ нашей девочки на выставке в Стамбуле.

ПОБ. BIS щенков НАТАЛИС ЛАКШЭРИ АЛЕКСАНДРИЯ эксперт Rafael De Santiago.


БЕСТ щенков Наталис Лакшери


Для второй вязки Ностальжи, был выбран, Лучший мальтезе 2013 года,ТОП-мальтезе 2013 года, Вице.ЧЕМПИОН МИРА-2014г, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА-2013 , , ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ, ЕВРАЗИИ,РОССИИ,УКРАИНЫ,ТУРЦИИ, ЮНЫЙ ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, ЧЕМПИОН ТУРЦИИ, РОССИИ SUNN DE LION USTAN HAVER
От этой вязки получился большой, интересный помет из 5 щенков. В питомнике был оставлен кобель Наталис Лакшери Мариус Хавер, который очень похож на своего папу USTAN HAVER.

щенки питомника Наталлис Лакшэри



щенки питомника Наталлис Лакшэри



На сегодняшний день в питомнике оставлено еще 4 суки мальтезе, и работа с породой продолжается. У нас много интересных идей и планов на будущее, мы не стоим на месте, а стараемся развиваться, работаем с новыми интересными кровями улучшая качество поголовья

щенок питомника Наталис Лакшэри














© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.