Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

УХОД ЗА ШЕРСТЬЮ ВОКРУГ ГЛАЗ

Angels Eyes -первый продукт, разработанный для светлых собак (Мальтезе и т.д.), чтобы устранить тёмные следы от слёз. Angels Eyes -помогаeт устранить окрашивание вокруг рта и пятна от облизывания. Другие продукты также дают эффект, однако этот эффект временный, так как устраняется пятно, а не цвет слезы . Angels Eyes работает до начала формирования и окраски слезы.
В состав Angels Eyes не входят продовольственные краски и пшеница,которые могут отрицательно сказаться на домашнем животном.



Применять Angel Eyes можно тремя способами:
В соответствие с таблицей выберите дозу:

Щенки до 3-х месяцев 1/8 чайной ложки в день
Собаки от 1кг до 2кг 1/4 чайной ложки в день
Собаки от 2,5кг до 3кг 1/2 чайной ложки в день
Собаки от 3,5кг до 5кг 3/4 чайной ложки в день
Собаки больше 5,5кг 1 чайная ложка в день

1. Можно просто дать необходимое количество.
2. Перемешать дозу с жидкой или твёрдой пищей, которую вы обычно даете питомцу.
3. Развести дозу водой и с помощью шприца ввести в пасть собаки.
Выберите любой удобный для вас способ.

Применяя Angel Eyes - делаем слезу чистой и прозрачной. Для достижения наилучшего результата рекомендуем так же использовать абсорбирующую пудру, чтобы шерсть оставалась сухой и чистой, предотвратив, таким образом, возникновение микробов и скопление инфекции.

Пятна у собак и как они возникают.

Тёмные пятна у глаз наших питомцев не только портят внешний вид, но и могут пагубно сказаться на здоровье собак, так как в них могут развиваться микробы и инфекции. Пятна у собак- это следствие, а надо устранить причину. А причина - это чрезмерное слезоотделение.

Возникать оно может как от механических воздействий (если шерсть усов Вашего питомца попадает в глаза, ресницы могут расти под неправильным углом и натирать глазик), так и от инфекций и аллергических реакций.

Помните, что некоторые корма могут содержать добавки, красители и консерванты вызывающие чрезмерное слезоотделение. Старайтесь подбирать корм не вызывающий аллергических реакций. Так же очень важна чистота воды, которую пьют наши питомцы.

Так, как всякая инфекция может отрицательно сказываться на слезах собаки, внимательно отнеситесь к ушам питомца. Если есть малюсенькие белые точки- скорее всего это ушной клещ. Если сухие черные выделения, напоминающие разлитый кофе - это инфекция. При любых подозрениях лучше проконсультироваться с ветеринаром.

На слезоотделения могут влиять изменения организме щенка, связанного со сменой зубов. При выпадении молочных и формировании основных зубов старайтесь больше давать «жевательных» игрушек.

Большое влияние оказывает атмосфера в доме: блохи, клещи, мусор, сигаретный дым, чрезмерное содержание пыли и другие раздражители слизистой оболочки глаз отрицательно сказываются на собаке в целом и слезоотделении в частности.

Наследственность также может сказываться на слезоотделении. Чем меньше слезоотделения у родителей щенка, тем меньше будет и у самого щенка. Так нас уверяют многие заводчики, которые наблюдают собак в нескольких поколениях.

И ещё, о чем нельзя забывать: мы сами можем являться причиной раздражения слизистой оболочки у наших животных и поэтому должны соблюдать элементарные правила гигиены. Необходимо мыть руки перед тем, как прикасаться к области вокруг глаз.


ЗАКАЗАТЬ,пищевую добавку Angel Eyes , можно на сайте

WWW.100SHOWDOG.RU

100showdog@gmail.com




© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.