Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС в новой редакции

ЗАСЕДАНИЯ ПРЕЗИДИУМА
СОЮЗА ОБЩЕСТВЕННЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ
«РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ»
от 27 декабря 2011 года
Настоящее изменение вступает в силу с 1 января 2012 года.

По 4 вопросу повестки дня.
РЕШИЛИ: Изложить абзацы 31 и 32 ст.VI «Оценки, сертификаты и титулы» Положения РКФ о выставках ранга CACIB и САС в новой редакции:
«На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации САС получают ЛК и ЛС в породе. Второй собаке в сравнении на ЛК и ЛС может быть присвоен R.CAC.
На выставках ранга САС Чемпион Федерации и САС Кандидат в Чемпионы Федерации JCAC получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC.
На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ САС получают победители классов промежуточного, открытого, рабочего, чемпионов раздельно по полу. Второй собаке в сравнении на победителя класса может быть присвоен R.CAC.
На выставках ранга CACIB, ранга САС Кубок Президента РКФ и Чемпион РКФ JСАС получает победитель класса юниоров раздельно по полу. Второй собаке в сравнении в классе юниоров может быть присвоен R.JCAC».
Настоящее изменение вступает в силу с 1 января 2012 года.







© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.