Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...

ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК (уход, груминг)




Небольшая, частная Гостиница-передержка для собак , предлагает услуги по комфортному загородному содержанию собак мелких и средних пород. .
Опытный заводчик ( с большим опытом работы с собаками различных пород), предлагает передержку , уход за собакой во время вашего отпуска или командировки.
В нашей гостинице, ваш питомец может получить широкий спектр услуг, от индивидуального содержания, груминга, стрижки до воспитания и приучения к туалету.
Возможна, передержка щенков или мамы со щенками.



Собакам будет предоставлен выгул на огороженном участке. Общее или индивидуальное кормление сухим или приготовленными кормами (по желанию владельца).
Есть возможность содержания собаки как в отдельном помещении, так и в общих комнатах, в дружелюбной и веселой компании других питомцев.
Участок 20 соток расположен в экологически чистом, тихом месте в Каширском районе Московской области. Регулярно обрабатывается от клещей, блох.



В гостинице ваш питомец получит профессиональный груминг и уход, а так-же, мы сможем предложить красивую, модную стрижку.
При желании владельца, вы сможете увидеть своего питомца по скайпу.




Стоимость услуги передержки собак:
Передержка от 3 дней до 5 дней - 1000р/день
от 6 до 14 дней- 800р/день
свыше 15 дней- 700р/день


Работает Зоотакси - забор и доставка собаки до последних станций метро на Каширском, Варшавком ш., Липецкой улице и района пересечения МКАД и М4 - 1000р.

При размещении собаки в гостинице при себе иметь :

1.Ветеринарный паспорт со всеми прививками.
2. Обработка от глистов. в летнее время обработка от блох и клещей
3. Информированного согласия владельцев о случаях связанных с инфицированием собак, произошедшем до поступления на передержку
.


По вопросу передержки собак в гостинице обращаться по
тел: 8 920 426 09 36
7964 781 00 40 - Татьяна Зенева











© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.