Добро пожаловать на сайт КЛУБА МАЛЬТЕЗЕ (МАЛЬТИЙСКАЯ БОЛОНКА) –самый информационный ресурс по породе МАЛЬТЕЗЕ в России . Клуб находиться в МОСКВЕ. ...


Питомник белых собак АНЕКА БОС
Kennel ANEKA BOS


МАЛЬТЕЗЕ & Подгалянская Овчарка.
(влад. Крылова Екатерина - г.Москва -Дмитровское шоссе)


Тот кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфрэд П.Лэмптон)


Мысль о создании питомника , пришла в 2010 году. Для красавца Жубара представителя польской подгалянской овчарки , мы выбрали самую пушистую и очаровательную девочку Кэри с отличными польскими кровями, которая в будущем , оправдав наши надежды, стала не только его спутницей, но и надежным другом и охранником всех членов семьи.



Первенцы в нашем доме появились в 2013 году. В последствии Жубар был открыт для вязок, осчастливив тем самым несколько сук и их владельцев из разных питомников С-Петербурга, Саратова, Курска, Воронежа и др.городов России. Здоровое, красивое потомство радует глаз людей, верно несет службу и дарит свою любовь хозяевам в разных уголках нашей страны. А некоторые детки достойно представляют породу на выставках собак, как в России , так и в других странах Мира. Среди щенков Жубара, есть Чемпионы России, Беларуси, Финляндии и пр.стран.

А 2015 году семейную пару подгалянцев разбавила игруля и красотка Вэлька, привезенная из Польши. Выйдя на ринг в юном возрасте, Вэлька очаровала российских и зарубежных судей своим экстерьером и к 2-м годам, она имеет титулы Ю.Чемпиона России, Чемпиона РКФ, Чемпиона России, Вице Чемпиона Мира 2016 года, Лучшего представителя и Чемпиона породы подгалянская овчарка - 2016 года.

Польская подгалянская овчарка - это семейная собака, собака для охраны и любви. Белый подгалянец - это внешнее украшение дома, но нам явно не хватало очарования внутри.


мальтезе питомника АНЕКА БОС


Выбор белоснежки для души и подушки был недолгим. Королевские собаки с длинной белой шерстью питомника "Элкейтс Шоу" покорили нас с первого взгляда. И в 2013 году у нас появляется белый маленький комок весом в 1 кг, мальтийская болонка (мальтезе) - О Крошка Бэтти , дочка ЭЛКЕЙТС ШОУ Ян Лаки Бой , и внучка известного производителя SUNN DE LION FIRST FOR ELKEITS "

О КРОШКА БЕТТИ


Выбор окраса собак в нашем питомнике неслучаен. Цвет - имеет значение!

Цвет и свет, являются фундаментом существования человека. Все , что касается блага людей - это все белый цвет, цвет жизни, развития и процветания

Философия цвета – олицетворение попытки человеческого разума разгадать загадки вселенной, постичь ее суть, а значит и самого себя. Аура белого цвета говорит о полной гармонии души, в ней сливаются все цвета радуги и это является наивысшей точкой достижения.


В 2015 году в РКФ мы получаем Свидетельство о регистрации питомника.
И все щенки рожденные у нас, теперь будут иметь в кличке название питомника АНЕКА БОС.
С 2016 года в питомнике АНЕКА БОС - 5 собак (3 подгалянских овчарки и 2 мальтезе).
В копилке наград питомника АНЕКА БОС титулы: Юный Чемпион России, 2 титула – Чемпион России, 3 титула -Чемпион РКФ, 2 титула - Чемпион Евразии, 1 –Интернациональный Чемпион . Одна из собак имеет титул Вице Чемпиона Мира -2016 год и Чемпиона Породы. Наши собаки неоднократные участники и призеры "Best in show" и "Best Group" на международных выставках собак.

АНЕКА БОС Тэлия Квин


В 2015 году от лучшего производителя питомника Элкейтс Шоу – Mульти.Чемпиона ELKEITS SHOW OLIVER TVIST был получен первый помет мальтезе , нашего питомника.

АНЕКА БОС ТЕОДОР


Красивые, яркие щенки мальтезе покорили наше сердце и мы решили оставить одного кобеля из этого помета-АНЕКА БОС ТИМОТИ ХАНКА (Тимка). Тимка вырос и превратился в красивого , задорного умнягу –любимца нашей семьи.

АНЕКА БОС ТИМОТИ ХАНК



Кроме отличного характера и красивой внешности , Тимка может похвастаться прекрасной родословной в которой представлены линии известных американских производителей (две четверти американских кровей).

АНЕКА БОС ТИМОТИ ХАНК





Сегодня питомник АНЕКА БОС для продолжения рода Белых

Очаровательных Собачонок -мальтезе,

предлагает задорного, игривого

красавца -Тимку (АНЕКА БОС Тимоти Ханк).











Продолжая работать с линиями американских мальтезе в 2016 году мы повязали Крошку Бетти с новым производителем из Америки RIJES NEW CASTLE OF ELKEITS SHOW ( питомник Rijes) . В начале 2017 года у нас родились 3 очаровательных щенка. Работа с мальтезе продолжается и она очень интересна для нас.


Мы с удовольствие консультируем по интересующей Вас породе, по воспитанию, дрессировки и кормлению Вашего питомца. Хозяевам щенков питомника, оказываем содействие в выставочной деятельности (груминг, хендлинг) а так же в подборе пары для дальнейшего разведения.


О Крошка Бетти

Нас окружают БЕЛЫЕ КРАСИВЫЕ СОБАКИ и это приносит нам радость и удовольствие,
которым мы готовы делиться и с Вами!





г.Москва -владелец питомника АНЕКА БОС -Крылова Екатерина







© Все права на публикуемые материалы принадлежат создателям данного ресурса. Частичная и полная перепечатка возможна только с разрешения авторов.