Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос заводчикам

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Новикова Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 5:28 pm    Заголовок сообщения: вопрос заводчикам Ответить с цитатой

Хочу спросить у заводчиков:а Вы кормите своих собачек кормом или натуральной пищей? Embarassed
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своих собак кормлю сухим кормом и консервами.
Отварное мясо даю как лакомство.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Новикова Юлия
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2007 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Вам за ответ Smile
Брайт Финз

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша, а кормом какой фирмы Вы кормите своих мальтиков.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас, мои мальты едят сухой корм Хилс. (для мелких пород).
Хороший качественный корм, и глаза не текут.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lusi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брайт Финз, я вам еще на выставке говорила про этот корм-Хилс ягн. с рисом для мелких пород. Мы ели до 6 мес. Хороший и глаза не текут. Только покупайте не на рынке. На пробу есть пакеты 1 кг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МТВ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я корммлю Ориджен для щенков мелких пород, нам очень нарвится и глазки не текут.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я корммлю Ориджен для щенков мелких пород, нам очень нарвится и глазки не текут.

Согласна, тоже хороший корм.

Последний раз редактировалось: Maltese (Пн Апр 13, 2009 7:38 pm), всего редактировалось 1 раз
Брайт Финз

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду искать Laughing
La Victoria

СообщениеДобавлено: Сб Фев 20, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основной корм Ориджин рыбный однозначно... высогоко качества корм, глаза не текут (проверенно). Так же даю смешанное сырое мясо как минимум 2-3 раза в неделю по столовой ложке. В мясо добавляю сырые яйца, йогурт и рыбий жир. Все перемешиваю и замараживаю в формочках. Остается только разморозить и завтрок готов.

Творог и фрукты по возможности. Сухую курицу и утку даю как вкусняшки.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: