Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравляю с победами на России!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Поздравляем Чемпионов !!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 7:18 pm    Заголовок сообщения: Поздравляю с победами на России! Ответить с цитатой

Катя, поздравляю тебя и Вету с закрытием Интерчемпиона, Альбика с закрытием Чемпиона России и РКФ, а так же очаровательную Камилу с дебютом! Эта малышка просто умница, она потренируется и будет настоящей чемпионкой!
Всем приветы!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Выставка Россия-2005 Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления!
Laughing Камила очаровательная собака, такую милую мордашку встретишь нечасто. Я думаю чемпионское будущее ей будет обеспечено.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2005 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, я так же поздравляю тебя с победой твоих питомцев, Веты и Альбика!
И хочу сказать огромное спасибо Лене, за её труд в подготовке и выставке Камилы! Мы будем стараться и надеюсь станем чемпионами! Камила - замечательная собачка, мы все её очень любим!
Катя, спасибо тебе за Камилу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2005 3:34 pm    Заголовок сообщения: выставка "Россия-2005" Ответить с цитатой

Laughing Лина, спасибо за поздравления.
Я была очень обрадована когда увидела Камилу в такой хорошей форме. Вы молодцы!!!
Я очень рада за Камилу, что у нее такие замечательные хозяева.
Exclamation Спасибо, Лобачевой Лене за подготовку и выставление Камилы.
Laughing Желаю больших, больших успехов и удачи!!!

Катя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Глущенко Мария

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши искренние поздравления Exclamation Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катерина

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мы с огромным удовльствием присоедитняемся к поздравлениям!!!!!
Удачи на выставках в дальнейшем!!!!
Катерина & Fred & Indy & Antey
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Поздравляем Чемпионов !!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: