Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

у нас блохи....

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Уход за мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: у нас блохи.... Ответить с цитатой

Пару дней назад чесала своего мальчика и увидела блоху в волосах, взяла в руки,а она обратно прыгнула Very Happy какими средствами посоветуете вывести эту гадость?Заранее спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Re: у нас блохи.... Ответить с цитатой

[quote="плюше Мишка"]Пару дней назад чесала своего мальчика и увидела блоху в волосах, взяла в руки,а она обратно прыгнула Very Happy какими средствами посоветуете вывести эту гадость?Заранее спасибо Smile[/quote] Можете помыть малыша шампунем против блох и до холодов раз в месяц обрабатывать каплями БАРС. А ещё может у вас травянная блоха , ведь если при осмотре малыша вы не нашли блох значит просто с травы с улицы принёс и поэтому лучше раз в месяц обрабатывайте каплями и можно ещё спреем брызгать перед погулкой то же БАРС.
Я БАРСОМ пользуюсь уже лет 7-8 и всегда довольна им.
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам)))))
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а через какое время он действует? Smile Вчера накапала,но сегодня все-равно целый день чешется,бедолага
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Последний раз редактировалось: Angel-Bob-Катя (Пт Ноя 05, 2010 1:24 am), всего редактировалось 1 раз
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="плюше Мишка"]а через какое время он действует? Smile Вчера накапала,но сегодня все-равно целый день чешется,бедолага[/quote]

А у вас точно блохи?, может у него аллергия на что то ( корм , косметика). Или он играет с другими собачками или с кошкой ( если у вас она есть) и от их игр бывают царапины и укусы и они тоже чешуться.
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одну видела,она от меня упрыгала Surprised и тем более у нас кошка есть, она на улицу ходит,вот от нее и подцепили...щас кошка в ошейнике,теперь бы кошка от Мишки обратно не подцепила......... Very Happy
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="плюше Мишка"]одну видела,она от меня упрыгала Surprised и тем более у нас кошка есть, она на улицу ходит,вот от нее и подцепили...щас кошка в ошейнике,теперь бы кошка от Мишки обратно не подцепила......... Very Happy[/quote]

Вам тогда необходимо кошку тоже помыть и через 3 дня каплями Барс для кошей обработать и обрабатывать всё время ( то есть раз в месяц даже зимой так как она общается с другими кошками и они по подвалам гуляют и от туда блох приносят) раз у вас кошка уличная получается.
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняла в чем была моя ошибка и почему капли не подействовали....я его искупала(в инструкции написано,что купать за 3 дня и после нельзя) и сразу накапала в мокром виде....подскажите пожалуйста,через какое время можно опять прокапать?
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="плюше Мишка"]я поняла в чем была моя ошибка и почему капли не подействовали....я его искупала(в инструкции написано,что купать за 3 дня и после нельзя) и сразу накапала в мокром виде....подскажите пожалуйста,через какое время можно опять прокапать?[/quote] Спустя месяц или минимум 2 недели после первого раза как вы зделали и пол пипетки.
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Чт Дек 09, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то у нас совсем не получается....через месяц примерно прокапала адвантиксом,на месте,где капала,жуткая аллергия,собака чесалась и испытывала сильный дискомфорт......прошло еще 2-,2,5 недели,искупала и во время купания обнаружила мертвых блох...думала все,наконец-то....но он все-равно чешется,мне кажется они не пропали или может зуд остался....что теперь делать,не знаю,капать больше не буду...боюсь...может шампунь против блох купить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Уход за мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: