Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WORLD DOG SHOW 2011 Paris, France
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте размещу без ссылки, но фото

Diamond Gemeni Starlight Credo Experto
3e место суки промежут. класс
Владелец Наталья Померанцева, хэндлер Ольга Померанцева

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Ср Июл 20, 2011 10:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BEAUTY SHANTAL MAGIC DREAM
4е место открытый класс
Заводчик, владелец Ольга Бобылькова, хэндлер Ирина Бобылькова

Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIAMOND GEMENI AROUND THE WORLD
(Ta-Jon's Cap'N Crunch x Vendetta ot Diamond Gemeni)
отлично, класс юниоров сук
Заводчик, хэндлер Елена Лобачева , владелец Илона Кувикова (Волгоград)

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Ср Июл 20, 2011 11:02 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEZZO JAZZ AMAZONKA
(Hey Good Looking V.Voorne's Home x Harmony De Perro Cortes)
2е место открытый класс
Заводчик, владелец Юлия Низова, хэндлер Елена Лобачева (Москва)

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Ср Июл 20, 2011 10:58 pm), всего редактировалось 1 раз
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класс щенков - оч перспективный
Лизетта Стайл Гран При Фром Прадо
(Hey Good Looking V.Voorne's Home x Diamond Gemeni Champagne)
заводчик, владелец Марина Лизунова (Екатеринбург)

Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото кобелей здесь

Фото сук здесь
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
FUNNY LADIES ROLLING STAR -красивый мальтезе в стойке, но по чему- то, его носили на руках в ринге. Странный показ, для чемпиона МИРА

Катя, не могу согласиться. Многие хендлеры брали на руки своих собак. На самой выставке этого вообще не замечалось. Думаю, это индивидуальная манера показа. Победитель потрясающий кобель! При съемке стояла рядом с заводчиком и могла видеть кобеля очень близко. Многие собаки наиболее выигрышно смотрятся в стойке. А он из тех собак, которые наиболее полно раскрываются именно в движении. Это особенно видно в ролике чемпионов, в последнем совместном сравнительном забеге с кобелем Ани Мали. Тут даже сомнения не возникало, кто возмет первое место Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А фотография этой красотки есть, очень хочется посмотреть на нее.

Знаю, что нельзя, что нехорошо, но не могла удержаться, чтобы не свистнуть фото этой восхитительной собаки с сайта владелицы Valerie Pellerin Cool
MALTANGEL THE LORD MIGHTY IN BATTLE (DIVINE'S MESSAGE FOR MALTANGEL x WHITECLIFF MEKICIFUL AND MIGHTY) 27.12.2007, заводчик Sheila Riley, владелец Valerie Pellerin (Fr)

Фотографии очень качественные, но на мой взгляд даже они не передают, насколько эта собака прекрасна. Как мне показалось, на выставке большинство болело именно за нее. Я впервые увидела собаку-мечту. Конечно у всех разные представления о "своей" собаке, которую в мечтах хотел бы иметь. Я счастлива, что увидела свою.
После окончания ринга мальтезе пошла прикупить "все нужное" для Эльки и случайно наткнулась на професиональную фотосессию этой красотки. Народ вокруг просто находился в экстазе от того, как она позировала перед объективами. Я никогда не видела, чтобы собака сама с такой гордостью задирала мордочку и свой прекрасный носик Very Happy Я как и многие не удержалась от слов восхищения ее хозяйке. Пригодился мой средненький французский Very Happy
Не помню, кто из девочек рассказывал на выставке, что Эмму долго не могли продать в Америке из-за размера. Она чуть покрупнее американских собак. Теперь она во Франции. Я думала, что такого качества собак вообще не продают. Как же удачно сошлись звезды для ее владелицы, можно сказать, что человек вытянул счастливый билет.
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О дааааа!!!!! Я тоже когда смотрела трансляцию....болела за нее. Красотища!
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, огромное спасибо за размещение фотографий.!!!
Пытаюсь попасть к тебе на форум и разместить сообщение, но почему-то не получается. Видимо, придется менять настройки в компе.
Еще раз поздравляю тебя и все вашу когманду с удачным выступлением!!!
MEZZO JAZZ AMAZONKA - ЗВЕЗДА!!! Желаю ей дальнейших ярких побед!!!

Юля, СПАСИБО за размещение фотографии MALTANGEL THE LORD MIGHTY IN BATTLE !!!

Великолепная собака и супер хендлер!!! Эта пара великолепно смотрелась в ринге, и вызывало восхищение. На мой взгляд, именно эта собака, должна была стать лучшей. ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ породы, c которого хочется брать пример
Gafurova Ekaterina
Makarevich

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elena Lobacheva"]Фото кобелей здесь

Фото сук здесь[/quote]

Елена, спасибо, что выложили фотки. У вас красивые мальтезы и отличные результаты.
не получилось зайти по ссылкам.

MALTANGEL THE LORD MIGHTY IN BATTLE -шикарный мальтез.
Спасибо, что показали такую красоту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vegan=Life

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 7:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, поздравляю тебя, как заводчика, с такими потрясающими результатами на Мире!!! Очень достойные, ухоженные мальтезы - получила огромное удовольствие от просмотра фоторепортажа!

MALTANGEL THE LORD MIGHTY IN BATTLE - нет слов, чистый восторг!! Это действительно собака-мечта!!

Лучше ходить голой, чем носить шкуры убитых животных
Сергей Maltezev

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ РОССИЙСКИХ УЧАСТНИКОВ ЧЕМПИОНАТА МИРА В ПАРИЖЕ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! Всегда очень сложно участвовать в догшоу такого уровня, подготовка, нервы и т. д., но все справились и выглядят потрясающе!!! МОЛОДЦЫ!!! Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: