Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Корм для мальтезе от Royal Canin

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 10:18 pm    Заголовок сообщения: Корм для мальтезе от Royal Canin Ответить с цитатой

Вот что нашла, просматривая альбом Alexandra Bulow в Facebook

Интересно, когда у нас появится?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Klava

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Корм для мальтезе от Royal Canin Ответить с цитатой

Юля, у нас, судя по всему, уже появилось в продаже. См ссылку:

http://www.zootovary.com/royalcaninmaltese24p-3404.html

Нашей крошке, правда еще 4 месяца, а этот корм с 10 месяцев. Пока не буду покупать
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klava, Спасибо за ссылку, но она к сожалению на украинский сайт.
Я тоже считаю, что Вам пока рано переходить на этот корм. Главное отличие кормов для взрослых собак и щенков в процентном количестве белка. Для щеночков его необходимо гораздо больше, т.к. организм усиленно растет, его энергозатраты выше. А белок - это кости, мышцы, шерсть и т.д. Если недополучить его в детстве, позднее уже никогда не доберете. Smile
Сергей Maltezev

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я узнавал у официальных представителей R. C. в России про этот корм и пока продаваться у нас он не будет, реализация ориентирована на европейский рынок. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учитывая редкость породы в России, удивляться не приходится Very Happy
Внимательно посмотрела состав корма, он идентичен корму для вестиков. Только в корме для вестов процент белка чуть ниже. Главное отличие этих кормов от кормов для других пород этой фирмы - отсутствие в них свеклы.
У меня Элька поначалу с удовольствием кушала корм для вестиков, но сейчас ни в какую не хочет, воротит нос и все тут. Пришлось переводить на другую фирму.
nelya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось что этот корм уже появился на нашем рынке. Его очень активно рекламировали на ЕВРАЗИИ , всем на столы положили такие серьезные рекламки в виде такой не худенькой книжки. Правда этот корм еще и для шицу.
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Корм для мальтезе от Royal Canin Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:
[quote="Klava"]Юля, у нас, судя по всему, уже появилось в продаже. См ссылку:

http://www.zootovary.com/royalcaninmaltese24p-3404.htm
l
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЭТОТ КОРМ БЫЛ ФРАНЦУЗСКИЙ А НЕ РОССИЙСКИЙ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ингредиенты
кукуруза, рис, животные жиры, дегитратированное мясо птицы, белок сушеной свинины, кукурузная мука, гидролизат белков животного происхождения, экстракт цикория, соевое масло, минеральные вещества, рыбий жир, дрожжи, фруктоолигосахариды, масло огуречника аптечного (0,1%), экстракты зеленого чая и винограда (источник полифенолов), гидролизат из панциря ракообрразных (источник глюкозамина), экстракт бархатцев прямостоячих (источник лютеина), гидролизат хрящевой ткани (источник хондроитина)

Состав как-то не впечатляет. То, от чего стремлюсь отойти, там просто на первом месте стоит. Неужели мальту надо кормить кукурузой с животным жиром?
Сергей Maltezev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю не нужно гнаться за новинками и сразу переводить своих собак на новый корм, он может просто не понравиться собачке или спровоцировать еще что нибудь, сейчас между кормами премиум и суперпремиум класса жесткая конкуренция и это просто маркетинговый ход компании ROYAL CANIN за привлечение внимания к своей продукции, как известно, эта фирма - лидер по количеству ежегодного внедрения новинок питания для собак. Лучше продолжать кормить тем, чем кормили. Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelya

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!! За всеми новинками не угонешся!
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Re: Корм для мальтезе от Royal Canin Ответить с цитатой

тот корм,что появился в России,вообще не соответствует французскому...
я пробовала кормить свою малявку этим кормом,французский(который был подарен на выставке) она кушала за милую душу,а вот когда я купила ей наш она перестала его есть!на этом пробелмы не закончились!оказывается в составе все таки присутствует свекольный жмых(!!!) и от этого у нас стал пропадать пигмент с носа!я была честно в шоке!!!!!
так что,лично от себя,не рекомендую его давать своим лялечкам вообще!!!!)
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 8:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Корм для мальтезе от Royal Canin Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Чижевская Юлия"]Вот что нашла, просматривая альбом Alexandra Bulow в Facebook

Интересно, когда у нас появится?!
[/quote]Я думала что в России есть все! а оказывается нет....таким кормом я кормлю своих питомцев месяцев 3-4. Хороший корм один минус маленькая упаковка Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ириска

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я купила этот корм, чтобы немного поднять Ромашку после родов. Ромаше-то ничего, а вот у всех подсосных щенков потекли глаза. Так что то, что продают у нас, мальтезам не подходит однозначно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: