Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Монопородная выставка мальтезе в Санкт-Петербурге 13.02.2011
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Специализированные выставки мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Разводили бы гладких чихов. Протер их тряпочкой и порядок! Хотя нет, там недостатки анатомии будет нечем прикрыть. Вот дилемма!
Юля, не надо про гладких чихов... там своих разводил хватает и проблем тоже. Very Happy
Цитата:
Можно ведь посмотреть в интернете, на видео, как должен выглядеть мальтезе. Косметики сейчас завались, курсы по грумингу в конце концов тоже существуют.
можно!, но это ж надо смотреть... и делать, а тут и так сойдет.
Я посмотрела фотоотчет с моно выставки, проходившей в Мурманске в тот же день - у меня нет отрицательных эмоций вообще, чистые собачки, да кто то подготовлен лучше, кто то чуть хуже, но общий уровень гораздо приличней
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, Спасибо за поздравления! Мы совсем не расстроились, скорее наоборот, выставка все наглядно показала. А получение ЛПП в этот же день развеяло все грустные мысли.

Марина, про чихов я конечно погорячилась Very Happy Я тоже посмотрела фото с моно в Мурманске. Очень понравились собаки! Razz У меня такое ощущение, что Питер застрял где-то в прошлом веке. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, ни одного питерского заводчика нет и не было на форумах, мы можем еще исписать страниц пять, но ничего при этом не изменится. Наверное, действительно надо радикальными методами действовать и за такие грубые нарушения в проведении лишать выставки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ни одного питерского заводчика нет и не было на форумах

Марина, в действительности они на всех форумах породных бывают, но инкогнито. Как-то раз я обмолвилась на выставке, что размещаю результаты и видео в инете, и была очень удивлена, когда в ответ услышала: "...а мы знаем, уже видели"! Smile
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет идеальных собак и все из них имеют недостатки. По фразе - "моя собака без недостатков" сразу можно опознать новичка или профана.
Юлечка, я искренне желаю вам успехов, вы стараетесь, ваша собака в очень хорошей форме, дай бог нам всем иметь первую мальтезу вот в такм вот виде.
Поздравляю еще раз. Верю мнению авторитетных и очень близких мне людей.
Буду рада увидеться в Питере или Москве.

Последний раз редактировалось: Elena Lobacheva (Пт Фев 18, 2011 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, еще добавлю. Когда появляются люди, как Юля Ч. (в данном случае про Питер, т.к. в других городах есть свои энтузиасты), которые водят собак на вставки, показывают, какими они должны быть, это только плюс породе, я желаю, чтобы в Питере появилось больше таких людей. Про собак не говорю, есть хорошие собаки, сидящие по домам. А вот на выставках, чтобы не было такого фарса, необходимо показывать МАЛЬТЕЗЕ. И ведь проще всего, сидя дома, говорить о каких-то принципах,которые, якобы, мешают этим породникам ходить на конкретные выставки и показывать людям своих хороших собак. По-моему, глупо.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, ну прямо засмущали! Просто я ответственная Very Happy
солнышко99

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Специализированные выставки мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: