Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Еда
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Родители моей мальтийки: отец Генри Валентайм мальтезе, а мать Зачарованная принцесса.

Добрый день!
Отец очаровашки Генри и соответственно дедушка Вашей малышки - Wampum Cloud Dancer - мой средний мальчик Laughing так что дедушка у Вас живет в Питере Very Happy

Что касается подтеков - аллергия, безусловно, это основная причина
Но в возрасте 7 мес - это может быть еще вызвано процессом смены зубов, и пока зубы не поменяются, кроме ежедневнойц гигиены, ничего не поделаешь
Единственно, нельзя запускать и доводить до черноты, самые темные волосинки вообще можно очень-очень аккуратно срезать маникюрными ножницами
Косметика - да. есть, но все так индивидуально, и например, из личного опыта - нам ничто эффективно не помогло, только классические средства - борная и перекись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катерина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 4:20 pm    Заголовок сообщения: Re: малашка Тифани Ответить с цитатой

maltese писал(а):
Tiffani писал(а):
А еще можно вопрос?
Моя малютка в 7 месяцев весит 1800 гр., а рост в холке 18 см.
Она выростет еще, и до какого возраста они растут.
Она считается мини?

Laughing Нина, твоя малышка - конечно, будет мини. Взрослый вес ее будет около 2кг.
Very Happy Тиффани, мне очень нравиться – такая маленькая, аккуратненькая и очень милая на мордочку.
Гафурова Екатерина

Дедушка Ваш дорастал до 21 см почти до 1 года 2 мес., а Ваша девуля вероятно тоже подтянется к 20 см и скорее всего тоже где то к году
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tiffani

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпасибо Катерина за ответы на мои вопросы! Smile
Катерина

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiffani писал(а):
Cпасибо Катерина за ответы на мои вопросы! Smile

You are welcome!
Ivanych

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика - да. есть, но все так индивидуально, и например, из личного опыта - нам ничто эффективно не помогло, только классические средства - борная и перекись[/quote]

Здравствуйте! борной я так понимаю протирать, а перекись для осветления.... а борной протирать, той что в аптеке, не разбавляя?

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivanych Слезные дорожки надо присыпать "БОРНОЙ КИСЛОТОЙ" порошок ( только осторожно не паподите в глаза) . ВЫ только сначало высушите шерсть около глаза ватным диском а затем уже присыпайте . Перекись водорода она конечно же обсвесивечивает но очень долго, постепенно , сразу вы этого эфекта не заметите. Глаза меньше текут если под ними сухо и чисто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanych

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ivanych Слезные дорожки надо присыпать "БОРНОЙ КИСЛОТОЙ" порошок ( только осторожно не паподите в глаза) . ВЫ только сначало высушите шерсть около глаза ватным диском а затем уже присыпайте . Перекись водорода она конечно же обсвесивечивает но очень долго, постепенно , сразу вы этого эфекта не заметите. Глаза меньше текут если под ними сухо и чисто.

Спасибо

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2012 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слезные дорожки надо присыпать "БОРНОЙ КИСЛОТОЙ" порошок

а я пробую детской присыпкой, она даже если и в глаз попадет, то я думаю ничего страшного не случится, а то мой пацан крутится...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: