Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Евразия 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки САС, САСIB (г.Москва)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот как они добились что б шерсть ТАК лежала шерсинка к шерстинке?

А на семинаре на его не были??? Возможно он там и рассказал секреты мастерства Very Happy Very Happy Very Happy
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению не была. Побоялась, что как новичок просто отсижу не воткнувшись в нужные вещи и уйду ни с чем.
Зато теперь я поняла чего хочу добиться от укладки и в следующий раз не сделать ли мне пакость .... а не захватить ли мне с собой свою модель? На своих собаках они офигенный результат показывают, а я им "гранату" предложу в виде своего вертлявого "медвежонка" Very Happy Интересно что скажут. Надеюсь не застрелятся Very Happy Моя модель так же спокойно сидеть не станет, да и шерсти у нас гораздо больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фомина Ирина"]
Цитата:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!
Ах, какой красивый был ринг!
Особенно понравились RHAPSODY MAKE IT WORK FROM EUPHORIA, DREAM COME TRUE FORUSSI,
Ашанти Инессы Брудере - девочка - мечта - Инесса, поздравляю!!!
DAIMOND GEMENI STARLIGHT CRETO EXPERTO - груминг, движения - супер! , Лена, Ольга, поздравляю !!!
Было приятно познакомиться лично с Екатериной Гафуровой и Еленой Горбацевич!!!
Очень жалко, что не увидела ринга чемпионов кобелей.

Ирина, было очень приятно увидеть и познакомиться с тобой на выставке.
Евразия в этом году была очень сильная, много красивых и достойных собак.
Еще раз хочу поздравить всех участников и ПОБЕДИТЕЛЕЙ выставки!!
Мальтез -Победивший в Бесте, был прекрасно подготовлен и красиво показывался в ринге.
Победа мальтезе на главном ринге страны-Лучшая реклама нашей породе!!!
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="-Ирина-"]Понятия не имею чьи собаки попали мне в кадр. Но подозреваю, теперь уже, что это тоже Ферст Very Happy
В ожидании ринга

[/quote]
Цитата:
Если не путаю, а ведь могу, это же Ферст?

По фото он кажется крупнее, а в жизни, по мне, так маленький

Ирина, спасибо за фотографии!!!! Очень красивые фотки!!!

На фото SUNN DE LION FIRST FOR ELKEITS -дома просто Ферст.
Ферст - по типу 100% американец, поэтому по размеру с европейскими собаками он кажется маленький. Если рассматривать как представителя американских мальтезе (американский стандарт) он средний по размеру.
Эксперты, которые судили Ферста, давали высокую оценку его породному типу, отмечали очень красивую голову и выразительную мордочку, хороший баланс. Но подчеркивали. что это американский тип, поэтому в сравнении ставили вперед европейцев. На территории России, собаки судятся по стандарту FCI, поэтому данный тип является предпочтительным
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DAZZLYN TIFFANY OF SHOW COUNTRY KR и R.D.CRATOR OF JINSVIL MALTESE

R.D.CRATOR OF JINSVIL MALTESE

Gafurova Ekaterina
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, СПАСИБО за отличные фотографии! Такие четкие снимки! Тут не только собак, но и каждый волосок видно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, спасибо за фотки, очень качественно.
А вот этот ракурс просто шедевр

статуэтка
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евразия 2

Gafurova Ekaterina
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gafurova Ekaterina
maltanik

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!!!

Все представленные собаки были очень красивы и каждая была достойна победы!
Поздравляю Инессу, Ролекс и дочь Ролекса необыкновенно красивые собаки!!!!
Поздравляю Леночку и Ольгу, Поршинка чудо!!!!
Поздравляю Людмилу и собак ее разведения Музу и Ферстика, поздравляю Катерину, как владельца этого замечательного мальчишки!
Поздравляю Марину Лизунову, мальчишка супер!!!!!
Очень понравился кобель Линны, собака супер!!!!!!
И отдельное поздравления победителю второго дня в классе чемпионов Кристмасу и Елене!!!!
Елена, было очень приятно познакомится и пообщаться!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошедшая Евразия - очень достойная выставка!!!
Я получила огромное удовольствие от увиденного такого количества красивых и достойных мальтезов!!!
Конечно же поразил роскошный груминг корейцев!!! Мега Молодцы!!! Это "та высота" к которой хочеться и нужно стремиться... Восторг!!!
Так же хочеться отметить, что от выставки к выставке растет и мастерство наших грумеров!!! Российские собаки выглядели более чем достойно!!!
Из наших собак очень понравилась подготовка Кристмаса - выглядел замечательно!!! Лена, Вы умничка - Кристмас полностью оправдывает свое имя- Великолепный!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки САС, САСIB (г.Москва) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: