Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки НКП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА НКП МАЛЬТЕЗЕ
РАНГ ПК
ЭКСПЕРТ БАКЛУШИН Г.

Кобели класс юниоров

1. GREAT DESIGN DU CLOS DES TROIS RIVERS,
RKF 3341463, клеймо: CHIP,(Twinkle Icon of Twinkle White Star x Maltangel The Lord Mighty In Battle) зав. Pelerin, вл. Низова&Лобачева
ЛЮ, ЮПК, ЛПП

2. БЛЕСК ЗОЛОСТАЛИ ШЕЙХ
(Миленка Джаст Мен + Элкейтс Шоу Шерли Вайт) зав Мелешенко вл. Скляренко
ОТЛИЧНО

3. ЛУННЫЙ ТАНЦОР ЯМАХА СУПЕР ДРАЙВ,
РКФ 3232437, клеймо: ALO 267, (Galix Reitano Mino + Лунный Танцор Дансинг Оф Файер) зав/вл. Данковцева С.
Отсутствовал

4. ФАБИАНА КРИСТАЛ ЛЮКС
(SUNN DE LION FIRST FOR ELKEITS + Женевьева Мадлен ) зав/вл Ольнова, Череповец
ОТЛИЧНО 2, ЮСС

Класс промежуточный

5 БЬЮТИ ШАНТАЛЬ БУГАТТИ ВЕЙРОН
(Exceptional Glitter Maltezzi + Beauty Shantal Impossible Love) зав/вл. Бобылькова О.
ОТЛИЧНО 1, КЧК, ЛК4

Класс открытый

6 ЧЕРНАЯ МУРЕНА СПАРКЛИНГ ФОРЕВЕР

щ/к, 10.03.11, чип,(Exceptional Glitter Maltezzi + Черная Мурена Ямакаси)зав. Жеренкова, вл. Кутовая
ОТЛИЧНО 1, КЧК, ЛК2

Класс победителей

7 DREAM COME TRUE FORUSSI,
РКФ 2871463, 07.08.10, 189К
(Rhapsody's The Stake Are High x Beautiful Dolly Forussi) зав. Польша вл. Irina & Olga Bobilkova
ОТЛИЧНО 1, КЧК, Победитель клуба, Лучший кобель

Класс чемпионов

8. AFFAIR WHITE STAR OF ETERNITY
VDH 2582/10, клеймо: ЧИП (WW, EW, INT CH Ta-Jon’s Nunna Yer Beeswax x Carrara’s Josephine) зав/ вл. Sabrina Scheffczyk (Германия),
КЧК,ОТЛИЧНО 1, ЛК3

Суки класс юниоров

9. БЬЮТИ ШАНТАЛЬ МАЗЗАНТИ ЭВАНТРА,
10.02.12, ЩК, клеймо: BIY 431, (Dream Come True Forussi + Shantal Beauty V Voorne”s Home) зав/вл. Бобылькова О.
ОТЛИЧНО 1, ЮПК, Лучшая сука юниор

Класс: промежуточный

10. TIKA TAKA OF MUNIWA KENNEL,
28.06.11, RKF 3219670, клеймо: CHIP, (Hidden Valley W Tay + Rumba of Munhwa Kennel) зав. Корея вл. Боровикова А. Н.
ОТЛИЧНО, КЧК, ЛС3

11. МАТИ ВЛАДИС УИЛСИ ШЭРОН
(Khanthav Albion Exclusive х Брайт Финз Чио Чио Сан) зав. Матвеева вл. Антипова
??

класс открытый

12. SUNN DE LION PAULA LOVELY
UKU.0113842, клеймо: S2594, (Malnangel In His Image + Luda Of Lovely House) зав. Захарченко, вл. Лобанова И.
ОТЛИЧНО, ЛС, ПОБЕДИТЕЛЬ КЛУБА

Класс победителей
13. INGRID DOLCE VITA OT ELKEITS
(Khanthav Albion Exclusive x Vanesa May) зав. Хобот вл.Труханова Е.
ОТЛИЧНО1, КЧК, ЛС2

Класс чемпионов

14. ELKETES SHOW YAMAYKA
(Milenka Bentli Favorit x Elkeit's Show Only the Best) зав. Гафурова. Вл. Цимбал Л.
ОТЛИЧНО 1, КЧК, ЛС4

Последний раз редактировалось: Марина (Ср Ноя 21, 2012 11:31 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked это насколько же разные результаты! Обалдеть!
Ну что ж, ПОЗДРАВЛЯЮ победителей обеих выставок!
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свет, первый эксперт был СТОМАТОЛОГ?!, он смотрел зубы так, как смотрят их большим служебным собакам до гланд, и то, мне кажется, аккуратнее, некоторые собаки после осмотра зубов были несколько шокированы. И отсутствие зубов (премоляров) он наказывал оценками. Ну понимаю,
карал бы за отсутствие резцов, да согласна, но не премоляров у декорации.
Вот никогда бы не хотела бы попасть под экспертизу этого судьи. У меня такое впечатление, что зубы это главное, все остальное второстепенно
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина -ОГРОМНОЕ СПАСИБО за результаты!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!
Двойной показ всегда сложен, устают и собаки и хозяева
Цитата:
И отсутствие зубов (премоляров) он наказывал оценками. Ну понимаю,
карал бы за отсутствие резцов, да согласна, но не премоляров у декорации.

полностью согласна. !
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Двойной показ всегда сложен, устают и собаки и хозяева

да я бы не сказала что было сложно, все было достаточно быстро, кто выставлялся только на монках, как мне кажется, не успел устать.
Алена, Ира Лобанова и мы выставлялись в тот день вообще на 4 выставках,Very Happy ничего, выдержали...
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да......нас было трое кто стойко перенес этот хаос! /Так неудобно - до безобразия. Того и гляди пропустишь свой ринг - а они были все в разных местах!!!!!!! и с хорошим опозданием! По-моему Марина вы пропустили свой бест. НЕТ?
Ну и экспертиза "стоматолога" Мдааааааа Laughing Рассмешил.....причем сам смеялся над своим выбором.....
В общем 4 выставки - 4 мнения...и все разные! Чувствуешь себя нестабильно как минимум Laughing Но приятно было всех увидеть еще раз.
Отдельное спасибо Жеренковой Татьяне! За организацию моно! Их бы еще побольше Wink Очень интересная своенравная женщина. Уж скажет дак отрежет)))) Особенно понравилась экспертиза йорков - ох некоторые у нее там получили - отчитала по полной! Может это и не приятно, зато как учит...КАК УЧИТ! УХ! Не то что постоянные сюси-пуси!

ПС: собаки устали...я будила Паулу на столе - ПОшли работать - а она ни в какую - БУДУ СПАТЬ)))))
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да......нас было трое кто стойко перенес этот хаос!
да нет, это еще не хаос. Все было практически по времени без опоздания (те что САС), да ринги немного не удобно, но всеж приемлимо! Very Happy Это "стоматолог" еще с утра задержал ринги больше чем на час, он у всех в зубах ковырялся... долго
Цитата:
По-моему Марина вы пропустили свой бест. НЕТ?
не, не пропустили, как раз шла первая монка (кобели) и мы успели в БЭСТ и заняли 3 место!
Цитата:
Рассмешил.....причем сам смеялся над своим выбором...
и что его так повеселило?! расскажите? Smile
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей!
Хотя толком и не понятно, кого же поздравлять, когда смотришь такие результаты Very Happy Кобель, ставший ЛПП на России, на одной из монок становится только третьим в классе, а юниор, пропрыгавший всю Россию, здесь обошел титулованного кобеля и стал ЛПП Shocked
Я понимаю, что мнение эксперта имеет субъективный окрас, но не до такой же степени Very Happy Подряд две монки... и такие разные результаты... Прям озадачили.... Question
Помнится, что здесь на форуме гнобили кобеля за неполный комплект зубов, говоря о недопустимости его к разведению... А оказывается проблема не сводится к одному только кобелю в породе... Скелетики компанией повылезали из шкафов... Wink
Может пора приглашать на монопородки экспертов хотя бы по 9 группе, если породников пригласить проблема...?

Если уж здесь зашел разговор о благодарностях в адрес Президента НКП Мальтезе, то хочется все-таки узнать, откуда вдруг появились эти две не заявленные ранее монопородные выставки??? И законно ли это? Лично я не смогла спланировать поездку на эти выставки заранее, т.к. информация о них нигде не была выложена заблаговременно. У меня помимо собак еще и работа имеется, и мне сложно за месяц планировать любые поездки.
Я понимаю, что вопрос этот в пустоту, т.к. "интересная своенравная женщина" г-жа Жеренкова считает выше своего достоинства общаться с людьми. А если и отвечает, то кроме хамства ничего вразумительного услышать от нее невозможно.
Знаю, что все написанное ей быстренько передадут, поэтому спрашиваю ВАС г-жа Жеренкова: ДОКОЛЕ БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ??? Когда наконец появится Протокол принятия владельцев мальтезе в члены НКП???? Лично я свое заявление отправляла в марте 2012 года! "А воз и ныне там...."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
="Чижевская Юлия"

Когда наконец появится Протокол принятия владельцев мальтезе в члены НКП???? Лично я свое заявление отправляла в марте 2012 года! "А воз и ныне там...."

а вы только заявление отсылали? Или
Цитата:
В кратчайшие сроки (кто не передумал) необходимо предоставить следующие документы

Для питомников

Заявление с ксерокопией паспорта

Свидетельство о регистрации питомника/приставки (у кого таковые имеются)

Документ о присвоении клейма

Родословную/ые собак, принадлежащих данному человеку.

Для клубов

Выписка из протокола конференции клуба о решении о вступлении в НКП.

Заявление о вступлении в НКП.

Заявление о вступлении в НКП выслать почтой с подписью и подлинной печатью клуба по адресу:

143000, Московская область, г. Одинцово, ул. Можайское шоссе д.49, кв. 96, Козловцевой Е.М.

Для более быстрого рассмотрения наших заявлений можно сделать так:

1. для москвичей - подъехать на ближайшую монопородную выставку 17 ноября и передать все эти документы там. ОБЯЗАТЕЛЬНО (в случае потери этих документов) заявления написать в 2-х экземплярах и в этом заявлении указать перечень прилагаемых документов (см. выше). Один экземпляр отдать, на втором что бы о принятии поставили подпись и дату.

2. для иногородних - отправить заказным письмом, с описью вложений и уведомлением о вручении

СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а юниор, пропрыгавший всю Россию, здесь обошел титулованного кобеля и стал ЛПП Shocked

ну это же не естественный аллюр для собаки, кобель может на одной выставке "пропрыгать", а на другой выставиться иначе. Нет?
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей выставок!

Экспертиза на монках от выставке к выставке «все интереснее».....
На первой ПК собака состоит только из зубов и ничего больше. Моей подопечной сказал -по стандарту полнозубые должны быть и все!!! больше в стандарте видимо ни о чем другом не говорится. Осмотр собак проводился очень неаккуратно, эксперт с налета сразу пальцами тыкать в рот собаке, даже не продезинфицировав руки после предыдущей собаки ......
Вторая ПК более адекватная по судейству, на мой взгляд.

На мой взгляд, вообще обстановка грустная – при таком кол-ве питомников, заводчиков и владельцах московские монки должны ломится от количества собак, а у нас по 1 максимум 2 собаке в классах (ну не считаю юниоров – целых 3 в наличии). Опять же больше половины победивших собак привозные.... где «свое» то ?????

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com

Последний раз редактировалось: Маришка мл (Ср Ноя 21, 2012 11:19 am), всего редактировалось 1 раз
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Хотя толком и не понятно, кого же поздравлять, когда смотришь такие результаты

думаю европейских заводчиков и владельцев! Smile ведь именно их собаки стали на обеих выставках ЛПП Smile

www.gentlek.com
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]
Цитата:
а юниор, пропрыгавший всю Россию, здесь обошел титулованного кобеля и стал ЛПП Shocked

ну это же не естественный аллюр для собаки, кобель может на одной выставке "пропрыгать", а на другой выставиться иначе. Нет?

на России все таки породник судил в отличии от монки Smile

www.gentlek.com
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Маришка мл"]
Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]
Цитата:

на России все таки породник судил в отличии от монки Smile[/quote]

Речь шла о том. что собака от выставки к выставке выставляется лучше или хуже. Россия была вторая вытавка молодого кобеля, на НКП он вел себя, на мой вгляд, отлично и выбор эксперта мне понятен и я с ним согласна.
Однако люди, которые даже не были ни на одной выставке, всегда считают возможным пройтись по чужим собакам. Госпожа чижевская, уделите внимание совей собаке, ее статям и главное - поведению. Вы кто, чтобы обсуждать чужих собак - ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которых вы даже не видели.Вы работаете против себя, вас много, вы хамите, и ваша репутация уже имеет опреденный негативный окрас.

Марина, поправь , пожалуйста в результатах, что Фенди стал победителем класса и третьим в сравнении коеблей. а то некоторым недалеким людям это непонятно из малочисленных результатов, так как им хочется видеть, что хочется.
Спасибо.

Я в свою очередь ПОЗДРАВЛЯЮ победителей выставки. Для меня такие разные результаты говорят лишь о том, что достойных собак много, разные эксперты делали свой разный выбор.
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох-ох-ох......
Конечно всегда логично что породник отсудит "по-чесноку", нежели эксперт который привык судить рабочие качества. Все равно, все мы молодцы! Что приехали, кто-то вообще издалека....

А по поводу Татьяны .....не знаю, может это всего лишь наше первое общение, но мне показалось, она достаточно прямая и добрая. Пусть резковатая, но все-таки адекватная.
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: