Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лишний вес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 11:22 am    Заголовок сообщения: Лишний вес Ответить с цитатой

Здравствуйте! Интересует такой вопрос:когда моя собака ела сухой корм,всё было в норме.Но при переводе её на натуралку ,она прибавила в весе 3-4 кг и отказывается есть сухой корм.Как собаке прийти в норму?
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: Re: Лишний вес Ответить с цитатой

[quote="Александра"]Здравствуйте! Интересует такой вопрос:когда моя собака ела сухой корм,всё было в норме.Но при переводе её на натуралку ,она прибавила в весе 3-4 кг и отказывается есть сухой корм.Как собаке прийти в норму?[/quote]
Confused Стандартные мальтезы весят около 3кг, крупные мальтезе около 4 кг. Если ваша мальтезе прибавила 3-4 кг, какого она размера и веса?
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 8:44 am    Заголовок сообщения: Re: Лишний вес Ответить с цитатой

Она 27 см в холке,вес 6 кг.Как ей сбросить вес?Ведь она такой не была... Sad
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну строго говоря, при 27 см, 6 кг - это нормальная заматеревшая собака.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра -такой рост и размер для мальтезе, считается серьезным недостатком.
Но, если взять соотношение роста и веса вашей собаки (рост 27 см, вес 6кг), это нормально. Если вы неуверенны в кондиции вашей собаки, покажите ее кинологу или ветеринару.
Gafurova Ekaterina

Последний раз редактировалось: Maltese (Вс Сен 23, 2007 12:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СВЕТЛАНА"]ну строго говоря, при 27 см, 6 кг - это нормальная заматеревшая собака.[/quote]

Всмысле заматеревшая?Я прошу совета,на какую диету посадить собаку,чтобы она вернулась к своему исходному весу.Продолжать её кормить натуралкой или кормом?
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Какой возраст вашей собаки?
Какой вес и рост был до того ?
Александра
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно,спасибо.
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтора года.На счёт роста,я точно сказать не могу,но вес гораздо меньше был.Ну она такого роста,как стандартный йорк,может на 2 см выше. Sad
Svetlana

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как собака может прибавить в весе ровно на столько сколько сама весит? Три весила и три прибавила? Это ж сколько жира в ней? Может она сама по себе крупная, тем более рост большой. Вы что, хотите на 3 кг похудеть. Как-то непонятно
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К 1,5 года собака набирает окончательный вес и рост. Если у вашей собаки нелегкий костяк, то такой вес и рост считается допустимым.
Я думаю, вам лучше показать ее специалисту, а потом решать, следует ли сажать на диету.
Снизить вес собаки, можно и правильно подобранным натуральным кормлением, без перехода на сухой корм. Если ваша собака, привыкла к натуральному корму, ей будет сложно перейти на сухой корм.
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно, я не так немного выразилась. Мальтез в 27 см, это переросток. Но собака при таком росте вполне может иметь вес в 6 кг, для ее роста это нормально. Cool
А худеть на натуралке есть только один способ, сокращать количество калорий
Светлая_я

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Нам 3,5 мес и весим мы 1,6 кг (мальчик).
В норме ли у нас вес или перебор?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Адрес AIM
nelya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 06, 2013 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас для вашего возраста нормальный вес , не перебор точно. Не переживайте. щенку в таком возрасте худым плохо быть ,ему еще расти и расти
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: