Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сас +2 СACIB Турция Стамбул
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления и теплые слова

Сказать что выставка была сложной - это почти ничего не сказать!!!
За свой многолетний выставочный опыт я со своими собаками видела разные трудности, то как ночные и ране утренние затянувшиеся выставки, дождь, разные виды покрытий, в том числе дорожная пыль в перемежку с колючками, но при таком ураганном ветре выставляться пришлось первый раз. Я даже и подумать не могла, что собаки так будут реагировать на сильные порывы ветра!!! Про груминг я вообще молчу, эксперт Борис Шапиро искренне посочувствовал нашей породе, сказав, что про осмотр груминга сегодня можно забыть. В таких условиях собакам было очень сложно работать... Моя Кристель так и не смогла показать своих "фирменных, летящих" движений, при очередном рывке ветра она трясла головой, как будто у нее болят уши и "стопорила" движения. Чтобы хоть как-то приготовить собаку мы шли на разные ухищрения: ставили машины против ветра, натягивали пледы и т.д. Все старались все же наилучшим образом показать собак и тем более приятно было получить от экспертов высокие оценки!!!

ЭЛКЕЙТС ШОУ КРИСТЕЛЬ ПАРАДАЙС - 2хСAC,
2 х R.CACIB -закрыла титул ЧЕМПИОНА
ТУРЦИИ!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Июл 11, 2013 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира Happy, очень была рада познакомиться с тобой лично!!!
Ты очень приятный и добрый человек!!! И Большая умница!!! За такой небольшой промежуток времени сумела изучить породу и вникнуть в ее нюансы, и вырастить такую красавицу Хеппи!!! РЕСПЕКТ!!!
С полной уверенностью могу сказать, что ты обязательно будешь показывать своих собак как "звезд" выставочных подиумов и прекрасно зарекомендуешь себя как заводчик!!! Больших тебе успехов!!!
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки поздравляю вас всех с победами вы молодцы и новыми титулами. Собаки все красивые и приятно на них смотреть.
little_

СообщениеДобавлено: Пт Июл 12, 2013 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОБЕДАМИ и ПОЛУЧЕННЫМИ ТИТУЛАМИ!!! Экстремально ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Сб Июл 13, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, какая красивая фотка получилась, я думала, при таком ветре
хороших фоток вообще не получиться.
ПОЗДРАВЛЯЮ КРИСТЕЛЬ с новым титулом -ЧЕМПИОН ТУРЦИИ!!!
БРАВО!

сравнение в ринге

Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Happy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2013 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ира Happy, очень была рада познакомиться с тобой лично!!!
Ты очень приятный и добрый человек!!! И Большая умница!!! За такой небольшой промежуток времени сумела изучить породу и вникнуть в ее нюансы, и вырастить такую красавицу Хеппи!!! РЕСПЕКТ!!!
С полной уверенностью могу сказать, что ты обязательно будешь показывать своих собак как "звезд" выставочных подиумов и прекрасно зарекомендуешь себя как заводчик!!! Больших тебе успехов!!!

Катюша, золотце, спасибо большое за такие слова...Ты даже не представляешь насколько это много значит для меня! Собаки стали для меня смыслом жизни! Я счастлива что могу заниматься тем что мне нравиться! Многому еще надо учиться, но ваши с Катей добрые слова дают мне дополнительный стимул двигаться вперед! СПСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

ЕленкаМ

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, с огромным удовольствием поздравляю вас с победами, с новым титулом ваших питомцев - Чемпион Турции!!!

Катя, смотрю на фотографии ребят ЭШ и радуюсь, какие красивые, узнаваемые, однотипные! Уж не знаю, не буду умничать, американский ли, европейский))) но то что это тип Элкейтс Шоу - однозначно!!!!

Любуюсь!!!

AnnaM

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей выставок!!!

В первую очередь ПОЗДРАВЛЯЮ с титулом чемпион Турции и 2*RCACIB нашу очаровательную мамочку Кристель. Мы гордимся вами.

Поздравляю сладкого красавчика Твиста с титулом чемпион Турции и 2*RCACIB. Катя РЕСПЕКТ!!!

И конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ статного Пижона с шикарными результатами. Ирина Вы большая молодец.
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех всех участников этого марафончика хочу поздравить! Считаю это реально героизмом выстоять все эти дни и не плюнуть на все!

И отдельно спасибо всем от нас с Пижоном, всем кто порадовался нашими результатами! Laughing
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2013 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки я вас всех поздравляю с новыми титулами и победами, все собаки были красивы .
Ира с Пижоном поздравляю никто и не сомневался в его победе, мальчик супер и не обращай внимание ни на кого и много вам побед желаю дальше

Катерина поздравляю с новым титулом Твиста ( это особенно радостно за первинца Ники ) любим это малыша все

Катюша поздравляю вас с Кристелькой с новым титулом молодцы и еще она покажет свои движения это точно

Ира поздравляю вас с Хеппи и вашу малышку классные результаты , ваши девочки молодцы как и вы приятно смотреть на фото как выглядит молодая мамочка удачи дальше и побед
inga

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень рада за своего любимого мальчика Лаки! Для меня он самый лучший и красивый, огромное спасибо Кате за то, что она сделала из него такого красавца.
Спасибо тебе за наши победы и новый Чемпионский Титул "ЧЕМПИОНА ТУРЦИИ".

Поздравляю всех участников выставки - какие Вы молодцы!
Несмотря на плохую погоду выстояли, добились результатов и стали ЧЕМПИОНАМИ!
Поздравляю победителей выставки Sunn De Lion Ustan Haver и Ирину!!!
МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО!!!! БРАВО!!!!

тасек

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ всех участников и победителей выставок!!!

какие же вы все М О Л О Д Ц Ы !!!!
Фомина Ирина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников выставок в Турции с победами и новыми титулами !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: