Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fabiani Crystal Lux
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stasy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Юным чемпионом России!!! Так держать!
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="aljona-eva"][quote="Maltese"]

[size=18][b][color=darkblue]Катюш,спасибо огромное!!!!!тебе спасибо ,что ты есть,я так рада,что повязала Еву именно Ферстом!!!!без вас не было моего любимого мальчика!!!!Он для меня самый-самый лучший,именно такой какой мне был нужен-маленький,компактный,с невероятно красивыми глазами и обалденным темпераментом)))
[/quote]

Алена, спасибо за теплые слова. Вот так и бывает, ждешь девочку, рождается парень, но какой. Красавчик!!!! такой и самим нужен, правильно что оставила малыша, он у тебя красотун и умничка - (мамин сынок)
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MaltaAngel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот пост будет удалён только после того как всё разрешится!!!

Я удалила это сообщение, т.к. ситуация разрешилась. Претензий к Алёне больше не имею!

Последний раз редактировалось: MaltaAngel (Ср Ноя 13, 2013 4:27 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaltaAngel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, спасибо тебе за поддержку! Полностью с тобой согдасна! Я всегда верю в человечнось людей!

Последний раз редактировалось: MaltaAngel (Ср Ноя 13, 2013 4:16 pm), всего редактировалось 1 раз
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно ситуация не из приятных..... Но.....я не когда не понимала и не понимаю когда отдают щенков поезда проводницам...,в самолеты как багаж...производят вязки в рассрочку, покупают собаку одну на 3-4 человека....отдают в аренду.... т.е... Я не думаю что эта девушка стала такой после того как взялась передать деньги....я думаю она такой и была...что не видно было?? как живет?? чем дышит??......Может для нее было все просто... на тот момент а все оказалось сложнее....нужно денежки отдавать .....а их нет!!!!можно придумать все что угодно!! да ситуация фигня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
galustian

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, люди не становятся такими в одночасье. И самое правильное - не провоцировать их на то, чтобы они открыли свое истинное лицо. "Каждый сам кузнец своего несчастья." Но! Все мы люди, и нам свойственно и помогать друг другу и ошибаться. Я точно знаю, что Марина, пройдя через все это, извлекла для себя уроки. Это сильная прививка. А написала она для того, чтобы предостеречь других, чтобы никто больше не попал в такую ситуацию. А вот Алена еще очень молода или наивна, если думает, что ей это никогда не вернется бумерангом. Пройдет время и если она не исправит ситуацию, то потеряет гораздо больше.
MaltaAngel

СообщениеДобавлено: Вт Июн 11, 2013 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я полностью с вами согласна, что отдавать щенка в неизвестность, просто безалаберность! Но эта девушка меня так очаровала, и уверяла, что всё будет в лучшем виде! Ну, просто сама доброта! Я всё понимаю, что сама виновата, что доверилась ей. Но она была не одна, а с подругой, которой я доверяла. Но она подвела и её. Я думала, что человек, который сам знает как не просто быть заводчиком (вязки, роды, поиски хороших родителей для щеночков) не может поступить подло! Только после случившегося со мной, стало известно, что она очень много кому должна деньги. Может люди тоже напишут...просто так это нельзя оставлять! Безнаказаннось ведет к ещё большему беспределу!!!
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="MaltaAngel"]Людмила, я полностью с вами согласна, что отдавать щенка в неизвестность, просто безалаберность! Но эта девушка меня так очаровала, и уверяла, что всё будет в лучшем виде! Ну, просто сама доброта! Я всё понимаю, что сама виновата, что доверилась ей. Но она была не одна, а с подругой, которой я доверяла. Но она подвела и её. Я думала, что человек, который сам знает как не просто быть заводчиком (вязки, роды, поиски хороших родителей для щеночков) не может поступить [b]подло! Только после случившегося со мной, стало известно, что она очень много кому должна деньги. Может люди тоже напишут...просто так это нельзя оставлять! Безнаказаннось ведет к ещё большему беспределу!!!
[/b[/quote]] То что сделала Алена так ее по моему имя....? Это грех!! на своих поступках богатым не станешь а тем более счастливым!! ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ.
К тому ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают…
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ:
Все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом…
Если не думал — подумай об этом!!!
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена Ольнова, это для вас!!!!
katya_gavrilova

СообщениеДобавлено: Ср Июн 12, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaltaAngel Марина, присоединяюсь ко всему вышесказанному по поводу Алены! Я очень, очень вам искренне желаю, что бы у этого человека проснулась совесть и она наконец с вами рассчиталась за щенка, в противном случае вы в полном праве обратится в суд.

Мне тоже "посчастливилось" иметь дело с Аленой(( Она забронировала у меня щенка, которого потом долго не забирала, по разным выдуманным причинам. Причем я несколько раз у нее спрашивала, если она передумала или сомневается, то желающих на малыша очень много и я без проблем найду ему новых родителей. Но она всячески убеждала меня, что мальчик ей нужен... Все дело кончилось полнейшим абсурдом, когда в возрасте 6,5 месяцев я сказала Алене, что у нее последний шанс забрать собаку в течении недели, она "купила" билеты, сказала число и время прилета. Мы с мужем встречали ее в аэропорту, и конечно же никто не прилетел! Через 2е суток написала мне ее мама, о том, что Алена попала в очередную аварию и находится в больнице в Сергиевом Посаде. Но мы проверили, ни в одну больницу этого города она конечно же не поступала, и в сводках дтп по маршруту ее следования никаких происшествий с пострадавшими в тот день не было зафиксировано. Я попросила Алену предоставить мне протокол о ДТП, и адрес больницы в которой она лежала, что бы везти какие то дальнейшие переговоры уже не о продаже щенка, а о возврате задатка за него, но Алена с тех пор так и не объявилась.

К счастью, мой мальчик не попал в такие безответственные руки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MaltaAngel

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2013 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katya_gavrilova
Катя, спасибо вам, что вы тоже рассказали свою историю! Надеюсь, что ваш малыш найдет самый лучший дом и самую лучшую маму на свете!!!

Последний раз редактировалось: MaltaAngel (Ср Ноя 13, 2013 4:28 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
MaltaAngel

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaltaAngel

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. ситуация разрешилась, претензий к Алёне я больше не имею! Она всё исправила!!! Спасибо всем, кто не остался безразличен к ситуации!

Алёна, надеюсь у тебя всё надится!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: