Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мои питомцы" Украина.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Лобанова Ирина"]Людмила! То что вижу, завораживает, насколько девочки корпусные, шеястые. Смотреть деток Стивена одно уловольствие!
Повторюсь, девчонки восхищают!
[/quote]Спасибо Ирочка!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток!! Щенкам месяц!! 07.01.2014г родились щенки 2 мальчика и 2 девочки
от кобеля
Chrisman's Draco Malfoy
и суки Dior ANGELA WHITE KR 2 девочки

мальчики

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юлия Т

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие меховые и глазастенькие!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые пупсы, Совместная фотка , шикарная!!

Цитата:

Gafurova Ekaterina
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Maltese"]Красивые пупсы, Совместная фотка , шикарная!!
Спасибо Катя! Да щенки прекрасные но в месяц оочень трудно фотографировать чтобы было видно и мордочка и стоечка...!!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, Людмила.
В месяц щенки пухленькие комочки, а вот 2,5-4 месяца и далее у них начинает вырисовываться анатомия и стати.
Смотрю щенков в 1 месяц, потом только ближе к 3 месяцам. Это тот возраст, когда можешь что-то увидеть и сделать предварительный прогноз.
Gafurova Ekaterina
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, как у вас дела?
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение от Колесниковой Оли от 24 февраля 2014 года

Уважаемое кинологическая сообщество!
В последние дни в социальных сетях распространяется информация о необходимости принять какие-то меры в отношении животных, которые находятся в питомнике мальтийских болонок “SUNN DE LION”, владелицей которого является Захарченко Л.В. и где я являюсь администратором.
Содержание такой информации сводится к тому, что животные питомника требуют немедленной опеки третьих лиц вследствие того, что они брошены на произвол судьбы. Обсуждаются различные шаги, среди которых есть и такие, которые прямо призывают к принудительному изъятию животных и распределению их среди членов кинологического сообщества. Также в последние дни я лично постоянно получаю сообщения на мой телефон от определенных членов кинологического сообщества, содержание сообщений сводится к угрозам физического уничтожения животных питомника.
Хочу напомнить, что такие действия являются неприемлемым и могут спровоцировать в дальнейшем попытки мародерства и агрессии, что является опасным как для самих животных, так и для людей, которые ими занимаются.
Со своей стороны, как администратор питомника “SUNN DE LION”, считаю нужным заявить, что угроз жизни и здоровью животных нет! Животные питомника “SUNN DE LION” находятся в удовлетворительном состоянии и снабжены всем необходимым, учитывая их потребности.
Обращаюсь к Вам, уважаемая общественность, с просьбой прекратить распространение призывов к любому отчуждению и физическому уничтожению животных питомника “SUNN DE LION”. Также прошу предотвращать появление других негативных явлений, в результате которых может быть причинен вред животным питомника.

С уважением, член Кинологического союза Украины, администратор питомника “SUNN DE LION”
Колесникова О.Л.

Gafurova Ekaterina
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Содержание такой информации сводится к тому, что животные питомника требуют немедленной опеки третьих лиц вследствие того, что они брошены на произвол судьбы. Обсуждаются различные шаги, среди которых есть и такие, которые прямо призывают к принудительному изъятию животных и распределению их среди членов кинологического сообщества. Также в последние дни я лично постоянно получаю сообщения на мой телефон от определенных членов кинологического сообщества, содержание сообщений сводится к угрозам физического уничтожения животных питомника.

На Украине сейчас очень сложная обстановка, очень жаль, что один из лучших питомников мальтов, стал заложником сложившейся ситуации.
Оля ты Молодец, что борешься за собак и поголовье питомника до конца.
Ситуация сложная, обидно видеть, когда агрессия народа переключается на животных, они то точно ни в чем не виноваты . Переживаю за вас и собак, знайте что мы с вами ! готова поддержать и оказать помощь, если потребуется.
Gafurova Ekaterina
Happy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю!
Питомник несомненно сильный! Собаки все более чем достойные! В питомнике собраны очень хорошие крови! Не удивительно что есть люди которые под шумок хотят завладеть этим богатством! Всегда найдутся стервятники, которые хотят поживиться на чужом горе!!!
Цитата:
Также в последние дни я лично постоянно получаю сообщения на мой телефон от определенных членов кинологического сообщества, содержание сообщений сводится к угрозам физического уничтожения животных питомника.

Это просто возмутительно! И эти люди называют себя кинологами?! Их самих нужно уничтожить за такие слова! Лично я за животных готова порвать любого! Гринписа на них нет! Прошу общественность встать на защиту животных! Они ни в чем не виноваты! Не надо решать свои проблемы за счет существ, ставших заложниками в этой сложной ситуации!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
galustian

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все это не лезет ни в какие ворота! На ФБ разгорелась целая дискуссия по этому поводу. Сейчас внимание множества людей приковано к этой ситуации, дело приобрело широкую огласку. И я очень надеюсь, что те, кто потирает руки обтекая слюной и пишет Оле смски, сто раз подумают, а стоит ли продолжать.... Все уже в курсе! И, конечно, эти представители КСУ очень старательно бросают тень на эту организацию, радея (смешно сказать) за распределение животных среди ее членов. Что случилось там с людьми? Откуда такая злость, жестокость...
little_

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полнейшая анархия, беспредел везде и во всём, да не просто беспредел, а какой-то уму не постижимый. В политических войнах дошло дело до маразма.... ВСЁ стало общее - экскурсии по домам водят и ведь народ ходит раззявив рот и детей за собой тащат, как будто всех разом зомбировали. Имущество описывают, вплоть до нижнего белья в шкафу! А то что начали делить собак и КАК начали, КАК открылись скрытые стороны вчерашних добрых ДРУЗЕЙ и единомышленников - просто в голове это всё не укладывается, когда читаешь мерзость что сейчас строчат на ФБ. Этому нет объяснений, это человеческая гнилая, завистливая суть прёт фонтаном. Оля, Людмила, дай вам Бог сил пережить это время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Плачу.....душа переживает. Мои любимые, мои дорогие и в такой беде. Я даже поверить не могу, что в современном обществе может такое случиться, полнейший беспредел.
А больше всего убивает "Это кинологическое сообщество" ДА ЧТО С УМА СОШЛИ!? Питомник, это не просто прихоть, это работа многих лет И ЕЩЕ КАКАЯ РАБОТА, не каждому подсильная. А эти люди хотят отобрать - УКРАСТЬ.....За что сами кричали...сами же и делают.
Людмила, если вы можете это читать, то знайте МЫ ВАС НЕ БРОСИМ, всегда буду горой, всегда заступлюсь и помогу во всем.
И пусть тысячу раз позеленеют от злости те кто громче всех сейчас кричит, А САНДЕЛИОН БУДЕТ ВЫХОДИТЬ В БЕСТЫ И ПОБЕЖДАТЬ!
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2014 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на днях разговаривала по телефону со своей знакомой, которая сейчас и все эти "горячие дни" находилась в Киеве. В данный момент обстановка там не такая уж и "ненормальная", как ее многие представляют. И ничего ужасного там сейчас не происходит, по крайней мере на текущий момент. Насколько я в курсе, питомник живет "своей жизнью", собаки под постоянным присмотром, и шумиха, поднятая вокруг него, кому-то очень выгодна.
Увы, желающих "поживиться" на чужих проблемах во все времена было более чем достаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Все собаки целые, здоровые и довольные! Нет места для паники! И вобще, мы всегда если что есть, мы никогда не бросим, не останемся равнодушными! Это мои любимые мои хорошие друзья! И если нужно будет, мы потеснимся, а своих в беде не бросим!
Ну а пока не паникуем, ВСЕ ХОРОШО!
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116  След.
Страница 112 из 116

Перейти: