Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка щенка в интернете
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> ПОКУПКА ЩЕНКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая Мармазетка
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как хочется Эльку подстричь под такую Мармазетку... только с хвостиком на голове Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на гриффона похожа? Cool
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть общее с грифоном, особенно прикус... сразу в глаза бросилось Very Happy
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, прикус там правильный, ножницы, это момент такой просто (рот приоткрыла). Laughing
Но это как раз то, что называется "хочу быть ши-тцу"
Пысы: Для всех: это моя собачка. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: СВЕТЛАНА (Пт Мар 02, 2012 12:12 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кореянку похожа... может из-за стрижки...? Very Happy А прикус на фото кажется прямым... Laughing
Марина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но это как раз то, что называется "хочу быть ши-тцу"
да, я бы тоже пожалуй сказала бы, что хочу быть шит-цу!! Very Happy для гриффона нос должен быть более вздернутым Laughing
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если пройти по ссылке, то откроется питомник Загорская медведица", владелец Сушихина Анастасия Анатольевна.
Кстати эти же фото корейских карликов публикуются той же самой Анастасией, но под именем другого питомника "Diamand Dog's"

Вместе с тем очень понравилась их надпись
Цитата:
МЫ НЕ ЗАНИМАЕМСЯ РЕАЛИЗАЦИЕЙ ЧУЖИХ ЩЕНКОВ, ВСЕ ЩЕНКИ РОЖДЕНЫ У НАС ИЛИ ЯВЛЯЮТСЯ АЛИМЕНТНЫМИ ОТ НАШИХ КОБЕЛЕЙ.
Т.е. размещаем чужие фотографии, а чужих щенков не продаем!!!
Вранье в каждом слове!!! Я имела удовольствие видеть нескольких представителей питомника "Загорская медведица" - медвежье название как нельзя кстати подходит этим очень крупным представителям породы мальтезе.
Есть еще один питомник о котором хочеться рассказать - "с Тьмацкого переката", который специализируется на продаже дешевых щенков мальтезе, но если проинтуичит, что покупатели "люди с деньгами", то их изобретательность не знает границ. Одна моя знакомая искала щенка мальтезе и набрала их номер. Там ее быстро убедили, что у них есть как раз то что она ищет и совсем не поленились привезти щенка в Москву если не ошибаюсь из Твери за очень хорошую сумму. Под мини в итоге продали девочку в возрасте чуть больше месяца, которой бы еще мамку сосать, зато все прививки по паспорту сделаны надлежащим образом это такой-то крохе???. Получается, что документы подделываются на любой спрос. Этой собачке очень повезло, что она нормально перенесла дорогу в электричке в женской сумке, не заболела и нашла своих любящих хозяев, а все могло закончиться и по другому...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelya

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда читаещь и узнаеш о таких горе заводчиках ( хотя выражение заводчик к ним не походит ) хочетсья их как то наказать.Жалко собак которые у них живут .
Stasy

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане, вы тут обсуждаете что надо правильно выбирать собаку.
Может есть у кого-нибудь информация о питомниках, заводчиков в городе Минске. не то я в интернете нашла всего несколько объявлений о продаже щенков и они как мне кажутся подозрительными, тк никакой информации о питомниках нет.
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пардон, а что значит "подозрительными"? Вы щенка для дома выбираете или на выставки хотите? Знаю, что сейчас там есть, должны быть дети от моего кобеля
Stasy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СВЕТЛАНА"]пардон, а что значит "подозрительными"? Вы щенка для дома выбираете или на выставки хотите? Знаю, что сейчас там есть, должны быть дети от моего кобеля[/quote]

щенка хочу для выставки, подозрительно то, что когда я попросила более детальную информацию о родителях щенков, их родословные, мне эту информацию не предоставили, ну и выяснилось что у щенков еще проблема с прикусом.

Хотя после длительных поисков нашла один питомник у нас, который внушает доверие, там есть полная информация о родителях, при чем об отце я много слышала. правда там осталось 2 мальчика, а я у меня больше лежит душа к девочке. + один мальчик уже забронирован, и ждут когда приедут и выберут одного из 2х. по этому я пока щенка забрать не могу.
Узнав цену (1800 евро за кобеля), назрел вопрос, сколько в среднем должен стоить щенок для выставок?
кобель и сука?

Светлана, возможно есть контакт тех людей у которых от вас должен быть щенок?
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вы хотите щенка для выставок, то может быть стоит расширить круг поисков?
Stasy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2012 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже думала искать щенка в россии, правда там не знаю к кому обратиться, чтобы щенка посмотрели. Если у нас не найду, значит расширю круг поисков =)
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2014 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.ВСЕМ, КТО ПРОСИТ ПОРОДИСТОГО ЩЕНКА ДАРОМ! ))))

" Где взять породистого щенка даром"
1.Покупаете щенка любимой вами породы девочку (35 000– 70 000 рублей).
2.Выращиваете
её 1,5 года на корме суперпремиумкласса или хорошем натуральном
кормлении (60 000р. . это минимум за 1,5 года). + Витамины (2000 р)
3. Покупаете ей необходимые принадлежности (поводок, ринговку, ошейник, игрушки, подстилку, расчески, косметику и прочее – в среднем 10 000р.до 20000 руб).

4. Повторно прививаете (около 1000 рублей) и оформляете её родословную российскую, экспортную (1000 рублей).
5.
Ветеринарное обслуживание как правило в среднем 5 000 в год, если
собака ничем особо не заболеет. Но если заболеет можете выложить
спокойно и до 100 000 рублей.
6. Балуете её лакомствами и вкусняхами , мясом( 5 000-15 000 руб ).
7.
Ведёте её на выставку (для получения допуска в разведение нужна минимум
1 оценка), оплатив выставочный взнос в размере 1500 -2000 р за одну оценку.
Если хотите получить титул, придется сходить на 5-6 выставок минимум и
это если у вас достойная собака и будет побеждать (12 000 р),при
хорошей конкуренции вам придется сходить не меньше 10 раз)
8. Оформляете сертификат чемпионства (примерно 1000 рублей).
9.
Находите своей девочке жениха с титулом не ниже чемпионского и
идеальным экстерьером и здоровьем. и вам крайне повезет, если подходящий
по кровям жених окажется в вашем городе, что бывает редко)
10. Платите за вязку (15 000 – 50 000 рублей).
11.Ждете, переживаете, узнаете про роды. Покупаете необходимые препараты,
материалы для родовспоможения. Ищете ветеринара, который за
вознаграждение будет готов приехать к вам на роды домой (от 5 000 р).
12. Кормите будущую маму витаминами, самым вкусным и полезным в течение 2х месяцев беременности (10 000 рублей ).
13.Обустраиваете место для родов (манеж, грелка, облучатель для
обеззараживания воздуха, а также лоток, миски, игрушки, лежанки и т.д.
для щенят, которые будут жить у Вас месяцев до 3 х – (10 000р , если скромненько).
14. Принимаете роды,и хорошо если они пройдут
благополучно, и сука всё будет делать сама (что при первых родах бывает крайне редко). Если вам повезёт, сука родит хотя бы парочку щенят.
15.Кормите мамочку самым лучшим из возможного, чтоб хватало щенкам молока (в среднем 8 000 рублей). Везете суку на узи, чтобы удостовериться что роды прошли нормально (1000 руб)
16. Покупаете прикорм щенкам (1 500 руб), на случай, если молока у суки всё же хватать не будет, или она откажется кормить. Тогда берёте отпуск за свой счёт на месяц, потому
что будете кормить щенков каждые 2 часа, что совмещать с работой не реально (минус Ваша зарплата за месяц).
17. По ночам не спите, потому что щенки ночью хотят играть и общаться.
18. В течении всего дня убираете за ними какахи и стирайте грязные пеленки.
19. Выкармливаете помёт до 1,5 – 2 месяцев сначала – детское питание, потом мясо, творог, сухой корм (10 000руб).
20. Актируйте, клеймите щенков в клубе, прививаете (от 2000 руб до 10000 руб).
21. И молитесь, молитесь, молитесь за здоровье всех, чтобы вам за всё это время не пришлось обращаться в ветклинику.
И
вот, ура! через 2 – 3 месяца вы берёте себе абсолютно ДАРОМ щенка вашей
мечты, а остальных ДАРИТЕ тем, кто в группе Вконтакте и в Однокласниках пишет объявлении, или звонит вам и хочет купить щенка дешевле или просит подарить.
наподобие: «Возьму даром породистого щенка. Вот так просто вложив по
самым минимальным подсчетам 160 000 - 200 000 рублей вы можете получить
щенка даром и осчастливить еще несколько попрошаек)))»
.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> ПОКУПКА ЩЕНКА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

Перейти: