Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЮЛА-ЛА ВАЙТ ЭНДЖЕЛ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГАЛИНА ДЕВЯТИНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 10:35 am    Заголовок сообщения: ЮЛА-ЛА ВАЙТ ЭНДЖЕЛ Ответить с цитатой

Мы " новенькие" в этой породе, примите нас в свою дружную компанию.
у НАС ДЕВОЧКА- ЮЛА-ЛА ВАЙТ ЭНДЖЕЛ ( SUNN DE LION M HUGH LAURIE X
ЛИЗОНЬКА КРОШКА)
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рады вас видеть на форуме.

Показывайте свою любимую девочку ЮЛА-ЛА ВАЙТ ЭНДЖЕЛ.
Интересно будет посмотреть на нее и узнать подробнее.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГАЛИНА ДЕВЯТИНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese"]
Цитата:
Рады вас видеть на форуме.

Интересно будет посмотреть на нее и узнать подробнее
.[/quote]

Спасибо за приглашение. Smile Я не могу понять, как загрузить на Ваш форум фото???? Просмотрела всё, но не получается.
ГАЛИНА ДЕВЯТИНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ГАЛИНА ДЕВЯТИНА"][quote="ГАЛИНА ДЕВЯТИНА"][quote="ГАЛИНА ДЕВЯТИНА"][quote="ГАЛИНА ДЕВЯТИНА"][quote="Maltese"]Рады вас видеть на форуме.

Интересно будет посмотреть на нее и узнать подробнее.[/quote]

Спасибо за приглашение. Smile Я не могу понять, как загрузить на Ваш форум фото???? Просмотрела всё, но не получается.[/quote]

[/quote]
[/quote]

Наша мама ЛИЗОНЬКА:

[/quote]

Наш папа-МАРСЕЛЬ:

ГАЛИНА ДЕВЯТИНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]
[/quote]

Наша мама ЛИЗОНЬКА:

[/quote]

Прошу админа не судить строго, что-то у меня получилось несколько постов одинаковых. Не могу разобраться, как отписываться.
На КРАСОТКЕ(породный мой форум КХС) там немного всё по другому, поэтому ещё раз прошу-НЕ СУДИТЕ СТРОГО Embarassed
Это наши первые ШАГИ в этой породе, мы настолько влюбились в этих милых белых пушистиков и столько открываем для себя нового и интересного, что многим знакомым рассказываю об этих милых собачках с большим интересом.
Стаж собаковода Smile 10 лет. У нас свой питомник, а начинали мы с КХС, потом решили присоединиться к породе РУССКИЙ ТОЙ. С Китайцами объездили всё, что можно, имеем титулы все, кроме ЧЕМПИОНА МИРА и ЕВРОПЫ Smile Тойчики правда таких титулов не имеют, а Мальтезку я купила себе на Юбилей...., и мне конечно интересно познавать всё об этой породе, на форуме очень много полезной информации, которую нигде больше найти нельзя. Хочу сказать СПАСИБО всем, кто делится своими советами, а это так необходимо для начинающих владельцев.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, все нормально, потихоньку научитесь. Лишние посты удалила.
Последний пост у вас уже хорошо получился и все фотки вошли.
Хорошенькая у вас мама, Юла тоже маленькая симпотяга, жаль что с подтеками вы еще не справились. такую чудесную мордочку портят.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГАЛИНА ДЕВЯТИНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese"]Галина, все нормально, потихоньку научитесь. Лишние посты удалила.
Хорошенькая у вас мама, Юла тоже маленькая симпотяга, жаль что с подтеками вы еще не справились. такую чудесную мордочку портят.[/quote]

Спасибо, что уделили внимание.
Конечно я сама понимаю, что с глазками мы не совсем справились, но и фотошопить не стала. Не профессионально...и это понимаю, но все когда-то начинали, как я- и это моё мнение(может ошибочное). Я очень стараюсь,и постоянно держу связь с заводчиком. Кто-то посмотрит на мои первые фотки-улыбнётся или осудит, но я никогда не буду обижаться, я только прислушаюсь к мнению окружающих и буду благодарна за любую подсказку.
ГАЛИНА ДЕВЯТИНА

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ГАЛИНА ДЕВЯТИНА"][quote="Maltese"]
Цитата:
Галина, все нормально, потихоньку научитесь. Лишние посты удалила.
Хорошенькая у вас мама, Юла тоже маленькая симпотяга, жаль что с подтеками вы еще не справились. такую чудесную мордочку портят.
[/quote]

Спасибо, что уделили внимание.
Конечно я сама понимаю, что с глазками мы не совсем справились, но и фотошопить не стала. Не профессионально...и это понимаю, но все когда-то начинали, как я- и это моё мнение(может ошибочное). Я очень стараюсь,и постоянно держу связь с заводчиком. Кто-то посмотрит на мои первые фотки-улыбнётся или осудит, но я никогда не буду обижаться, я только прислушаюсь к мнению окружающих и буду благодарна за любую подсказку.[/quote]
Не получается вставить аватар Crying or Very sad
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

показывайте свою малышку. Интересно будет смотреть как она меняется.
Свое мнение это хорошо, но взгляд со стороны, тоже не лишнее.

Аватар можно ставить войдя в регистрации учетной записи, главное не забудьте уменьшить фотку, иначе она не загрузиться
Gafurova Ekaterina
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: