Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

задать этот вопрос руководству НКП нет возможности... на официальном сайте - там не пропускают ни какие вопросы . По телефону Т.Е.Жеренковой - один ответ - слишком мало пометов. Но если на наш клуб идет за год 5 пометов , то это выше крыши ! Зато как мы выставки проводим , какие призы , какие сильные собаки выставляются ! Разве это не должно учитываться ?... Почему не учитывается какое расстояние у нас в регионе между городами:
от Кемерово до Новосибирска 360 км , до Омска - 1000 с хвостиком...
а все это один регион...Как то грустно все это получается
Sad
Выходит для себя любимых все на блюдечке , а остальным ...
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасек
17 декабря 2014 года - состоится собрание НКП
Вы можете написать запрос заявление, которое будет рассмотрено на собрании НКП.
Насколько я знаю, на этот год заявки на проведение выставки уже не принимаются, график выставок - сдан в РКФ. А вот на следующий год, можно подать заявки на проведение моно-выставок.

Цитата:
Информация с сайте НКП МАЛЬТЕЗЕ www.nkpmaltese.ru
Уважаемые члены НКП, приглашаем Вас на собрание НКП МАЛЬТЕЗЕ, которое состоится 17 декабря 2014 года, в конференц зале гостиницы *Заря*, по адресу: Москва, Гостиничная ул дом 4 корп 9.
Начало в 12.00. .

Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
little_

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Столкнулась с совершенно неуважительным отношением г-жи Жеренковой в лице всего НКП, просто нет слов, честно!

Уже неделю пытаюсь добиться от НКП, что нужно для того, чтобы заявить монопородную выставку на ДВ, конкретно от Клуба г. Уссурийска Приморского края. Мною было составлено письмо в деловом стиле, как это и положено, никаких фривольностей я себе не позволяла, чтобы хоть как-то объяснить, почему со мной не хотят общаться.Так вот, в этом письме задавался единственный вопрос - КАКОЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ НАМ НУЖНО СОБРАТЬ, КАКИЕ ВЗНОСЫ ЗАПЛАТИТЬ и НАДО ЛИ ИХ ПЛАТИТЬ. Я получила два ответа, это НА КАКОЙ ГОД? Слушайте, ну ответ всем понятен, 16-ый естественно, на 15-ый уже все сроки прошли, зачем было вообще задавать его, ума не приложу. Второй ответ - ЗАЙДИТЕ НА САЙТ НКП МАЛЬТЕЗЕ, ТАМ ВСЁ НАПИСАНО.
Я грамотный человек, могу прочесть что и где написано, я к г-же Жеренковой обращалась, как руководителю НКП МАЛЬТЕЗЕ, с просьбой, мне, как новичку в этом деле разъяснить, что от меня требуется. Г-же Жеренковой, видимо, сложно ответить, не говоря уж о том, чтобы соблюсти элементарные правила приличия и поздороваться для начала, с совершенно незнакомым человеком. Разве я обращаюсь с какой-то немыслимой просьбой, которая не входит в полномочия НКП или наше НКП так занято, чтобы отвечать на подобную элементарщину по их мнению? Я не на чай в конце концов к себе домой приглашаю, чтобы так отшивать, а обращаюсь с конкретным вопросом и просьбой разложить мне по пунктам все стадии подачи этого пакета и , вообще, есть ли смысл нам это делать, искренне надеялась на профессиональный ответ. Совершенно непозволительное отношение , неуважение не к себе, как к руководителю, не к владельцам породы, которую взялись возглавлять. Фразы "пойди прочти на сайте" - это в стиле тётеньки с улицы, но не НКП, где и так всё на волоске держится. Искренне разочарована, буду составлять жалобу на такую, только что начавшуюся работу НКП. Мало того, что живём за тридевять земель от всей клубной жизни и выставок (ладно, это только наши проблемы), так не то, чтобы идти навстречу отдалённым регионам, не хотят самого простого - помочь в подаче заявки. Ничего не меняется у нас, Н И Ч Е Г О....нет слов, только злость и разочарование на такое отношение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна, это очень хорошо, что вы хотите в регионе проводить монопородные выставки. Это всегда плюс породе, здесь я вас полностью поддерживаю.
Собрать все необходимые документы для проведения выставки, задача нелегкая и потребует не мало времени. Сначала клуб должен вступить в НКП, потом подать заявку на проведение выставки.
Заявки на проведение выставки проверяются РКФ, и должны быть оформлены как положено.
В свое время, я тоже подавала заявки на проведение монопородной выставки, собирала все бумаги, и ник-то мне не расписывал подробно как и что нужно сделать. Хотите проводить выставки, читайте положение и собирайте документы. В РКФ вообще на этот счет разговаривают очень жестко и сухо.
Мой совет, если хочешь работать с породой и проводить выставки, набирайся терпения и работайте, других путей, я не знаю.
Объясню подробнее, что нужно, чтобы вступить в НКП и заявить выставку.
Во первых ваш Усурийский клуб должен быть членом НКП или вступить в НКП ( оплатить годовой взнос).
Для вступления в НКП нужны
1. копиии ЕГЕРЮЛ, ИНН, КПП - клуба
2. Копия протокола собрания Клуба, о вступление в НКП
3. Список членов клуба владельцев или заводчиков мальтезе или копия племенной книги с зарегистрированными пометами мальтезе.
4. Заявление о вступление в НКП

Документы должны быть заверены печатью и высланы заказным письмом в секретариат НКП
по адресу:
143000, М.О., г. Одинцово, ул Можайское шоссе д 49 кв 95
Козловцевой Елене Михайловне

После вступления в НКП, клуб может подать заявку на проведение монопородной выставки.

Для проведения выставки ранга КЧК в клубе должно быть зарегистрировано за год не менее 5 пометов мальтезе. (Клубам вновь вступившим и имеющие пометы первые 2 года подтверждать только выставки КЧК. По истечению 2 лет, по количеству пометов и по состоянию призового фонда, рассматривать ранг выставки КЧК или ПК.)

Цитата:
Согласно Положению РКФ заявки на проведение монопородных выставок подаются в НКП клубами – юридическими лицами до 1 апреля на следующий год.

К заявке прилагаются:

* копия свидетельства о внесении записи в единый гос. реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ)
* свидетельство о регистрации в Налоговой инспекции с кодами ИНН и КПП,
* копия (выписка) книги учёта вязок и щенений по породе «МАЛЬТЕЗЕ» за предыдущий год

Заявки отправляются по e-mail: nkpmalteze@mail.ru

Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
little_

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, СПАСИБО вам и Лене Лобачёвой за помощь и разъяснение. СПАСИБО за расклад по "полочкам". Все сделаю согласно положениям. Постараюсь!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна удачи, уверена что должно все получиться.

Gafurova Ekaterina
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Страница 15 из 15

Перейти: