Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заводская приставка - ваше мнение

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Общие вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maklersha

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:21 pm    Заголовок сообщения: заводская приставка - ваше мнение Ответить с цитатой

У меня и у сестры (я ей подарила нашу детку от первого помета) есть две мальты. Серьезно разведением, не собираюсь заниматься. Ну, пусть у них на двоих будет 5 вязок за всю жизнь.
Ради щенков и их новых хозяев зарегистрировать заводскую приставку?
P.S. Суки с родословными, оценки - отлично, вязки клубные с лучшими кобелями/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2009 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хорошее. Если планируете серьезно отнестись к разведению, подбирать хороших производителей, выращивать и сопровождать щенков в их дальнейшей карьере. Приставку лучше зарегистрировать.
Регистрация приставки, от подачи заявления до получения, примерно 6 месяцев, так что об этом лучше позаботиться заранее.

Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
maklersha

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будут ли карьерой заниматься хозяева наших щенков - это им решать. Карьерой мы сами не занимаемся, на выставку ходим по необходимости - получать оценку. Выставки - это нервная напряженка для собы. Собаку жалко, не говоря уж о том, что Не ВСЕМ, имеющим собак хочется заниматься карьерой собаки. У меня другой бизнес, он занимает много времени.
Я люблю своих...собак как маленьких детей. Когда купила мальту, поняла что счастье можно мерить килограммами - преобрела 3 кг счастья..Потом думаю, если я куплю еще одну собаку- счастье будет в два раза больше? У купила мальте подружку маленькую йорочку, что бы ей жилось веселее - еще 1, 7 кг счастья приобрела Smile))
А что касается производителя - выбрали кобеля ЭЛКЕЙТС ШОУ ЮНИК ХАНТАВ - симпатичный мальчуган на 2 кг, несмотря на все свои дипломыSmile.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Когда купила мальту, поняла что счастье можно мерить килограммами - преобрела 3 кг счастья..Потом думаю, если я куплю еще одну собаку- счастье будет в два раза больше? И купила мальте подружку маленькую йорочку, что бы ей жилось веселее - еще 1, 7 кг счастья приобрела
А что касается производителя - выбрали кобеля ЭЛКЕЙТС ШОУ ЮНИК ХАНТАВ - симпатичный мальчуган на 2 кг, несмотря на все свои дипломы.

Хороший выбор, желаю получить красивых малышей. Щенки мальтеза, это такая радость в доме. Как сказал один владелец мини-мальтеза, " купил жене живую игрушку, а как оказалось приобрел таблетку счастья, для всей семьи."
maklersha

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальтезе, у вас это новый форум, а на старый как зайти, то бы почитать. Там, видимо, побольше инфы...
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maklersha- о каком форуме, вы говорите ??
У нас другого форума не было. Наш форум был создан в феврале 2005 года, с этого времени он и работает.
Gafurova Ekaterina
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Общие вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: