Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Щенки Милены Анаис
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2007 11:48 pm    Заголовок сообщения: Щенки Милены Анаис Ответить с цитатой

Very Happy Хочу показать своих первых малышей от Милены Анаис и Khanthav Albion Exclusive и ПОЗДРАВИТЬ их владельцев с долгожданным приобретением!
На фотографиях представлены три мальчика в возрасте трех месяцев, а девочку у меня взяла наш клубный ветеринар Марина сразу после актировки, так что я ее с того времени еще не видела.
С двумя последними мальчиками у меня произошла забавная история. Двоим покупателям по фотографии понравился Айриш Принц и так совпало, что они решили прехать его посмотреть в один день. Первые приехавшие без колебаний его и забронировали, а вторые, пришедшие чуть позже, сначала расстроились, что их мальчика уже выбрали, но потом, познакомившись с щенками поближе, решили, что им все же больше нравиться другой мальчик Армани Эксклюзив, так что все остались довольны.
Мои первенцы мне понравились. По типу они однозначно получились лучше мамы, шерсть по возрасту очень густая и плотная (стоит "ежиком"). Остается набраться терпения и посмотреть, что из них выростет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KSA

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 9:38 am    Заголовок сообщения: Re: Щенки Милены Анаис и Альбиона Ответить с цитатой

Красивые детки! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя & Милена - рада видеть тебя на нашем форуме.

От всей души поздравляю с первыми малышами.
Щенки были выращены великолепно, ты МОЛОДЕЦ!!!
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
glizellis

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошенькие лапушки!молодцы!поздравляю с хорошенькими малышами и желаю,чтобы хозяева их очень полюбили и оберегали,а малыши выросли достойными продолжателями такой замечательной породы!Embarassed Laughing Very Happy

http://glizellis.narod.ru/cdjz2.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ann

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ Exclamation
И родителей и владельцев замечательных малышей! Smile
Svetlana

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Малыши заглядение Laughing
Milenka

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя & Милена
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красивые детки Wink
tina

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation поздравляю с хорошенькими малышами !!!!!

Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень похожи на маму!
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Very Happy Всем большое спасибо за теплые слова и поздравления в адрес моих деток, ведь ожидание и появление первенцев так волнительно, все же первый раз. Очень приятно, что Лена Лобачева узнала в малышах их маму Милену, которая так похожа на своего отца Энжика, кобеля из питомника Даймонд Джеминай.
Но по моему наблюдению, только один щенок Айриш Принц получился в переходном типе, а другие три щенка больше похожи на своего папу Альбиона, что очередной раз доказывает, насколько он доминантный производитель. Я очень надеюсь, что своих детей я и в дальнейшем буду иметь возможность наблюдать и радоваться глядя на них.
glizellis

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно!Удачи Вам в этом! Embarassed Laughing

http://glizellis.narod.ru/cdjz2.html
Юлия&Лаурита

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя & Милена-ПОЗДРАВЛЯЮ с хорошими малышами.
Желаю малышам хороших, любящих владельцев.
Удачи и Успехов вам!!!
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В марте 2008 г. от моей Милены Анаис и Khanthav Albion Exclusive родились 5 очаровательных щеночков ( дубль помет).
В эти выходные была актировка. Щенки получили отличное описание: у всех хороший пигмент, костистые крепкие малыши, с отличной линией верха. Настоящей изюминкой стала единственная девочка помета - Паради Ванесса. Малышка поразила своим прекрасным темпераментом, хорошей анатомией и великолепным передним фронтом.
С какой грацией она стоит в стойке!!! (причем сама и с большим желанием).

Р.S. НА самом деле я переживала, поскольку дубли, как правило, не всегда удаются и не приносят такой же положительный результат, как первая вязка. Но в моем случае получилось исключение!!!
Glan

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя & Милена
ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ МАЛЫШКА!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя & Милена-ПОЗДРАВЛЯЮ с прекрасной малышкой!!!!

У Паради Ванесс - действительно великолепная стойка и красивая длинная шея.
Khanthav Albion Exclusive и Милена Анаис -может гордиться,таким щенком.
Gafurova Ekaterina
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: