Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хотим со стола

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анжелина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:19 pm    Заголовок сообщения: хотим со стола Ответить с цитатой

Приветик!Избаловали мы нашего Джеки Пару раз дали со стола а теперь он наш сотрапезник если видит что не обращаем внимание то подымается на задние лапки а передними шкрябает нам по каленкам и такими глазками смотрит а если не добивается своего начинает гавкать С одной стороны таким способом в свои 3 месяца он выполняет уже несколько команд сидеть лежать ап взять ко мне а фу это уже из другой серии Очень любит сыр и творог не могу яблоко сьесть без его участия Даром не даем ничего со стола получается учеба но дело в том что своя миска почти не тронута
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ириска

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя барышня тоже избалована. Иногда бывает, что я ем, а она на руках сидит, но не попрошайничает, потому что не любит то, что мы едим. Вот такая избалованность наоборот. А миска тоже зачастую нетронутая. Но у меня собака - ночной хищник, из миски все съедает ночью, видать от скуки Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анжелина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ириске Ответить с цитатой

[quote="Ириска"]Моя барышня тоже избалована. Иногда бывает, что я ем, а она на руках сидит, но не попрошайничает, потому что не любит то, что мы едим. Вот такая избалованность наоборот. А миска тоже зачастую нетронутая. Но у меня собака - ночной хищник, из миски все съедает ночью, видать от скуки Laughing[/quote]
Ириска с одной стороны кого нам баловать как не наших любимцев а с другой стороны переживаю за его здоровье хотя смотрю резвый веселый
Ириска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет здоровья - честно, не знаю. У меня 3 собаки во дворе (2 нем. овчарки и дврняг), так они живут тем, что побираються возле стола, мы их угощаем буквально всем. Более того, все, что не доедено, отдаю им, все, что застоялось в холодильнике (не пропало, а просто мы уже есть не хотим) - отдаю собакам. И не скажу, что хоть у кого-то проблемы со здоровьем: шерсть лосниться, кишечник работает нормально, собаки очень активные, хоть уже и не молодые. А основная еда у них - вареная говяжья обрезь с крупою или хлебом.

Так что я охотно верю, что еда с нашено стола собакам вредна ( а зачастую она вредна и нам самим!), но самого вреда я не вижу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Balet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ириска"]Моя барышня тоже избалована. Иногда бывает, что я ем, а она на руках сидит, но не попрошайничает, потому что не любит то, что мы едим. Вот такая избалованность наоборот. А миска тоже зачастую нетронутая. Но у меня собака - ночной хищник, из миски все съедает ночью, видать от скуки Laughing[/quote]
Зефирюша тоже ест ночью очень активно! Как только я выключу свет и собираюсь спать начинается хрумканье на всю квартиру Laughing
Ну и клянчит тоже конечно же!

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Balet"][quote="Ириска"]Моя барышня тоже избалована. Иногда бывает, что я ем, а она на руках сидит, но не попрошайничает, потому что не любит то, что мы едим. Вот такая избалованность наоборот. А миска тоже зачастую нетронутая. Но у меня собака - ночной хищник, из миски все съедает ночью, видать от скуки Laughing[/quote]
Зефирюша тоже ест ночью очень активно! Как только я выключу свет и собираюсь спать начинается хрумканье на всю квартиру Laughing
Ну и клянчит тоже конечно же![/quote]

Сегодня попробовали не давать со стола крутился вокруг нас просил пару раз свою похлебку попробовал но не сьел все оставила миску не убрала может сьест за день
Balet

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть захочет - съест. Наш крутиться вокруг стола, скулит, гавкает. Когда понимает что не вариант просить идет и есть свою еду!

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: маленькая победа Ответить с цитатой

[quote="Balet"]Есть захочет - съест. Наш крутиться вокруг стола, скулит, гавкает. Когда понимает что не вариант просить идет и есть свою еду![/quote]

Вчера вечером и сегодня утром Джеки соизволил поесть из своей миски конечно крутился пару раз вокруг нас но мы были неприклонны пришлось мужа уговаривать чтобы проявил твердость а то он сначалщо сказал что не сможет не давать когда собачка так на него смотрит правда когда сказала ему что Джеки вырвало он решил что всетаки не даст С Джеки я думаю так получилось что дала ему пару кусочков свининки правда не жирной и кусочек хлеба с крабовым маслом сьел с удовольствием но видимо желудок не принял Больше не экспериментируем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: