Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стрижка мальтезе для дома
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Домашний груминг мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 10:18 pm    Заголовок сообщения: Стрижка мальтезе для дома Ответить с цитатой

Вот решила открыть новую тему - стрижки.
Поскольку многие заводят мальтезе, как говорится "для себя", т.е. выставочной карьерой заниматься не планируют, а уход за длинной шерстью достаточно хлопотный и трудоемкий, то и встает вопрос о стрижке своего любимца.
С гигиенической точки зрения за короткой стриженной шерстью легче ухаживать.
А с эстетической стороны - это дело вкуса.
Представляю один из вариантов стрижки. Такой фасон становится наиболее популярным, собака меньше пачкается и владельцы довольны.
.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 9:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Стрижка мальтезе для дома Ответить с цитатой

[quote="Катя & Милена"]Вот решила открыть новую тему - стрижки.
Поскольку многие заводят мальтезе, как говорится "для себя", т.е. выставочной карьерой заниматься не планируют, а уход за длинной шерстью достаточно хлопотный и трудоемкий, то и встает вопрос о стрижке своего любимца.
С гигиенической точки зрения за короткой стриженной шерстью легче ухаживать.
А с эстетической стороны - это дело вкуса.
Представляю один из вариантов стрижки. Такой фасон становится наиболее популярным, собака меньше пачкается и владельцы довольны.
.[/quote] ОЧЕНЬ УДОБНО,КРАСИВО! Удобно не только для животного но и для хозяина!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, я рада, что мой вариант стрижки мальтезе Вам понравился.

Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катя & Милена"]Людмила, я рада, что мой вариант стрижки мальтезе Вам понравился.
[/quote] ЕЩЕ БЫ ВАРИАНТИКОВ НЕСКОЛЬКО Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diana(LD)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Франции и Италии видела только стриженных Мальтезе, они там как вечные щенки, к сожалению у нас таких очаровательных стрижек не нашла Sad
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Людмила"][quote="Катя & Милена"]Людмила, я рада, что мой вариант стрижки мальтезе Вам понравился.
ЕЩЕ БЫ ВАРИАНТИКОВ НЕСКОЛЬКО Embarassed[/quote][/quote] КОНЕЧНО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС НА ВНЕШНОСТЬ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ....МНЕ НРАВЯТСЯ КОГДА ВЫГЛЯДЯТ МОИ ТАК! ----

Я МНОГО РАЗНЫХ ДЕЛАЛА СТРИЖЕК НО ЭТИ МНЕ КАЖЕТСЯ БОЛЬШЕ ИМ ПОДХОДЯТ....СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ! ВОТ ТАКИЕ ФОТО НЕСКОЛЬКИХ МОИХ ПИТОМЦЕВ...
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, большое спасибо за представленные фотографии, Ваши стрижки очень симпотичные!!!
Вы совершенно правы, что решили обновить эту темку. Скоро лето и многие владельцы для своих питомцев будут выбирать различные варианты как подстричь своих собак.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарные стрижки, особенно нравиться вот эта.
Удобно, практично.
Отличное решение для лап, низ острижен, вверху юбочка на ногах ( на мой взгляд, очень красиво)

Gafurova Ekaterina
Людмила

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese"]Шикарные стрижки, особенно нравиться вот эта.
Удобно, практично.
Цитата:
Отличное решение для лап, низ острижен, вверху юбочка на ногах ( на мой взгляд, очень красиво)

[/quote] ДА ОЧЕНЬ УДОБНО И ГИГИЕНИЧНО!
Diana(LD)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого-нибудь есть фото стрижек мальтезе "под щенков"?
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии есть, только их нужно вытащить из фотоаппарата. Постараюсь это сделать в ближайшее время.
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите представить модницу и красавицу Фифи.
Она ходит вместе со своей хозяйкой в офис на работу, что конечно ее обязывает постоянно обновлять свой гардероб.

[img][/img]

Марина

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это лично мое восприятие - я бы ушки чуть укоротила и скруглила - мне кажется было бы как то лучше (на уровень с усиками) Very Happy - я своих почти также стригу, только теперь еще и на голове стала снимать все машникой оставляя чуть небольшую челочку вот приблизительно так же как и Людмила оставляет своим собачкам.
А так красотка получилась у Вас
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательная девочка, и стрижка ей к лицу! Razz А мне лично нравятся длинные ушки, их можно в косички заплетать Very Happy Наверное каждой собачке нужна своя стрижка, чтобы подчеркнуть ее индивидуальность Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветра

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Чижевская Юлия"]Очаровательная девочка, и стрижка ей к лицу! Razz А мне лично нравятся длинные ушки, их можно в косички заплетать Very Happy Наверное каждой собачке нужна своя стрижка, чтобы подчеркнуть ее индивидуальность Wink[/quote]

Вот наша стрижка

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Домашний груминг мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: