Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мои питомцы" Украина.
На страницу 1, 2, 3 ... 114, 115, 116  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 3:44 pm    Заголовок сообщения: "Мои питомцы" Украина. Ответить с цитатой

Приветствую всех на этом прекрасном форуме!Большое спасибо Кати, за любезное разрешения мне показать своих питомцев. ЭТО НАШ СЕМИК (RICHELIEU"S PLAY IT AGAIN SAM д.р04\30\2008г ЧЕМПИОН АМЕРИКИ

В ПИТОМНИКЕ СОБРАНЫ КРОВИ STAR DUST SENSATION RICHELIEU
CH RICHELIEU`S THRILL`S N`CHILLS ,FUNNY LADIES HEART, CRISMAN`S WiLD, RICHELIEU`S GLORY BEE) (АМЕРИКА, ИТАЛИЯ,КОРЕЯ)
ЕГО ДЕТИ

МОИ МИНИ МАЛЬТЕЗЕ

МОИ шитцу

Дети моих шитцу

Последний раз редактировалось: Людмила (Пт Янв 22, 2010 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Людмила.
Как хорошо, что Вы показали нам собак своего питомника.
Очень красивые шитцу с замечательной шерстью.
Представляю, как сложно ухаживать за шерстью стольких выставочных собак, сколько времени и труда это занимает!
У Семы очень красивая стойка, сразу видно, что кобель анатомически правильно сложен, приятная сладкая мордашка.
Мальтезе мини само очарование, очень симпотичные!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катя & Милена"]Здравствуйте Людмила.
Как хорошо, что Вы показали нам собак своего питомника.
Очень красивые шитцу с замечательной шерстью.
Представляю, как сложно ухаживать за шерстью стольких выставочных собак, сколько времени и труда это занимает!
У Семы очень красивая стойка, сразу видно, что кобель анатомически правильно сложен, приятная сладкая мордашка.
Мальтезе мини само очарование, очень симпотичные!!! ------------------------------------------------------------------------------------------- Катя & Милена Я хочу Вас поблагодарить за оценку моего труда, а самое главное положительная оценка моего виденья "тип" породы мальтезе, особенно мини. ПО этому у меня много не доброжелателей! НО я думаю,мое мнение на вкус и цвет товарища нет! Я не буду этим вас загружать .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2010 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ ПРОДАЮТСЯ! НОВОЕ ФОТО! НАША МАЛИНКА

.

СЕМИ

и еще девочки

Последний раз редактировалось: Людмила (Ср Янв 27, 2010 11:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РОДИЛИСЬ ЩЕНКИ ШИ ТЦУ 1 мальчик и 3 девочки

от суки
и кобеля
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, рада видеть тебя на форуме!!!
Большое спасибо, что показала своих красавцев!!!
RICHELIEU"S PLAY IT AGAIN SAM (Семик) -отлично смориться в стойке, вот что значит собаки питомника RICHELIEU"S, смотришь на него и радует глаз.
Детки само очарование, особенно малинка, у нее очень выразительная мордочка.
Из миников понравилась, вот эта куколка.

Gafurova Ekaterina
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ши-тцу, очень шикарные. Великолепные мордочки, отличная анатомия.
Мне лично нравятся ши-тцу светлых окрасов, не знаю как кличка, этой красавицы или красавца?? Но смотрится очень красиво.

Gafurova Ekaterina
Юлия&Лаурита

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: "Мои питомцы" Украина. Ответить с цитатой

[quote="Людмила"] МОИ МИНИ МАЛЬТЕЗЕ

[/quote]
Какие курносые и милые мордочки.
Сколько красивых собак, ши-тцу, мальтезе, как вы с ними справляетесь.
Вымыть, причесать, завязать бантики, сколько на всю эту красоту нужно потратить время.
Снимаю перед вами шляпу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: "Мои питомцы" Украина. Ответить с цитатой

[quote="Юлия&Лаурита"][quote="Людмила"] МОИ МИНИ МАЛЬТЕЗЕ

[/quote]
Какие курносые и милые мордочки.
Сколько красивых собак, ши-тцу, мальтезе, как вы с ними справляетесь.
Вымыть, причесать, завязать бантики, сколько на всю эту красоту нужно потратить время.
Снимаю перед вами шляпу.[/quote] ОЙ ШЛЯПУ НЕ НАДО !! ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ТО ВЫ И САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ПИТОМЦЕВ СДЕЛАЕШЬ ВСЕ!!!
Людмила

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2010 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese"]Людмила, рада видеть тебя на форуме!!!
Большое спасибо, что показала своих красавцев!!!
RICHELIEU"S PLAY IT AGAIN SAM (Семик) -отлично смориться в стойке, вот что значит собаки питомника RICHELIEU"S, смотришь на него и радует глаз.
Детки само очарование, особенно малинка, у нее очень выразительная мордочка.
Из миников понравилась, вот эта куколка.

[/quote] ДА ЭТА ДЕВОЧКА ИНТЕРЕСНА !!НО ПРАВДУ УЖЕ БОЮСЬ ГОВАРИВАТЬ. ЭТА КРАСАВИЦА РОДИЛА 4 ДЕВОЧКИ
Мария K

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, добрый вечер!
Рада с вами познакомиться. Ваши куколки собачки - само очарование! Я была рада увидеть вашу фразу:
"ДА ЭТА ДЕВОЧКА ИНТЕРЕСНА !!НО ПРАВДУ УЖЕ БОЮСЬ ГОВАРИВАТЬ. ЭТА КРАСАВИЦА РОДИЛА 4 ДЕВОЧКИ"
Дело в том, что я собираюсь вязать свою собачку весом 1,9 кг. Ветеринары говорят, что родит или нет - у моей собаки от веса не зависит, а зависит от многих других ее особенностей организма. И как все в итоге будет, заранее предсказать нельзя. Может вы поделитесь более подробной информацией про свою девочку (ее вес, как протекала беременность, какие роды были, какие родились малыши - тоже мини?), особенности приема родов у таких крох и как правильно кобеля подобрать (есть ли какие еще либо нюансы кроме маленького веса кобеля)? Буду вам очень признательна за совет и деление вашим бесценным опытом! Я очень люблю некрупных мальтезе, они просто кукленыши, а ваши - просто маленькие принцессы! Спасибо вам, что так любите нашу замечательную породу!
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИЯ К Я ЗДЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ. ФОРУМ СУЩЕСТВУЕТ ДАВНО. МАРИЯ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ У КОГО НЕ СПРОСИЛИ ПРО МИНИ МАЛЬТЕЗЕ? ПО МОЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОГО ПРОФИ . Я РАЗВЕДЕНИЕМ ЗАНИМАЮСЬ ПО СВОЕМУ,КАК ВИЖУ Я,КАК ПРИЕМЛЕМО МНЕ. Я ОТВЕЧУ НА ВАШ ВОПРОС В ОБЩИХ ЧЕРТАХ. БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОХОДИЛА МОЯ ПОППИ ОТЛИЧНО. РОЖАЛА САМА. ИСКУССТВЕННОЕ ОПЛОДОТВОРЕНИЯ. ВЕС 1.450. РОДИЛА 4 ДЕВОЧКИ....НА ДАННЫЙ МОМЕНТ 3 девочки. ПОХОЖИ НА МАМУ. РОДНИЧОК В НОРМЕ. РАЗВИТИЕ ОТЛИЧНОЕ. МАРИЯ НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ СВОЙ ВОПРОС. РОЖАТЬ НЕ МОГУТ КАРЛИКИ А МИНИ .....ТАК КАК И ЖЕНЩИНА если у нее 90кг она без кесарево не как , а другая в 55кг родила без вопросов.Так и у животных. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОСМОТРЕ МАТЕРИНСКУЮ ЛИНИЮ СВОЕЙ СУКИ.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Людмила"]МАРИЯ НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ СВОЙ ВОПРОС. РОЖАТЬ НЕ МОГУТ КАРЛИКИ А МИНИ .....ТАК КАК И ЖЕНЩИНА если у нее 90кг она без кесарево не как , а другая в 55кг родила без вопросов.Так и у животных. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОСМОТРЕ МАТЕРИНСКУЮ ЛИНИЮ СВОЕЙ СУКИ.[/quote]
Абсолютно согласна, многое зависит от материнской линии. Если мама и бабушка рожали хорошо, то и у вашей собаки на 95% все должно пройти хорошо.
Мария в вашем случае, по линии матери с родами, все было отлично, правда, мама Вивьен стандартная, я бы даже сказала в верхнем пределе стандарта. Вивьен, получилась очень маленькая, похожая на папу Khanthav Albion Exclusiva. По линии папы идут американские линии, которые отличаются более маленьким размером (смотрите стандарт). Так что если судить, по американскому стандарту, ваша собака вполне подходит для разведения.
Gafurova Ekaterina

Последний раз редактировалось: Maltese (Пт Янв 22, 2010 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese"][quote="Людмила"]МАРИЯ НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ СЕБЕ СВОЙ ВОПРОС. РОЖАТЬ НЕ МОГУТ КАРЛИКИ А МИНИ .....ТАК КАК И ЖЕНЩИНА если у нее 90кг она без кесарево не как , а другая в 55кг родила без вопросов.Так и у животных. А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРОСМОТРЕ МАТЕРИНСКУЮ ЛИНИЮ СВОЕЙ СУКИ.[/quote]
Абсолютно согласна, многое зависит от материнской линии. Если мама и бабушка рожали хорошо, то и у вашей собаки на 95% все должно пройти хорошо.
Мария в вашем случае, по линии матери с родами, все было отлично, правда, мама Вивьен стандартная, я бы даже сказала в верхнем пределе стандарта. Вивьен, получилась очень маленькая, похожая на папу Khanthav Albion Exclusiva. По линии папы идут американские линии, которые отличаются более маленьким размером (смотрите стандарт). Так что если судить, по американскому стандарту, ваша собака вполне подходит для разведения.[/quote] DS КАТЯ ВЫ СОВЕРШЕНО ПРАВЫ!
Мария K

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, спасибо за ответ.
[quote="Людмила"]ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИЯ К Я ЗДЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЧЕЛОВЕК НОВЫЙ. ФОРУМ СУЩЕСТВУЕТ ДАВНО. МАРИЯ ПОЧЕМУ ВЫ НЕ У КОГО НЕ СПРОСИЛИ ПРО МИНИ МАЛЬТЕЗЕ? ПО МОЕМУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ МНОГО ПРОФИ .[/quote]
Если вы зайдете ко мне на страничку, то увидите, что уже на первой странице высказывались только отрицательные отклики о моем желании повязать Виву. Однако у данных хозяев мальтезе весят больше, чем Вива, поэтому я была очень рада встретить человека, у которого родила маленькая собачка. По крайней мере я на сайте не встречала кроме вас ни одного пользователя, у которого была повязанная маленкая сука. Вот и захотелось вас распросить, что и как. Спасибо за советы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 114, 115, 116  След.
Страница 1 из 116

Перейти: