Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мои питомцы" Украина.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115, 116  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
galustian

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, все хорошо, питомник живет своей жизнью. Может быть и не совсем привычной, но все же. И чтобы немного порадовать всех, кто имеет отношение к питомнику СаннДеЛион, и просто гостей веточки, познакомлю вас с моим новым мальчиком Sunn De Lion J*T Aistian, который приехал к нам в питомник Романтик Шоу еще осенью. Рожден 14.07.2013 г. Его отец несравненный Jey Of Forming Dolls, мать Sunn De Lion Talina Bonarel.
А вот и сам Sunn De Lion J*T Aistian. (Прошу прощения за качество фото, мне еще учиться и учиться)

Последний раз редактировалось: galustian (Вт Мар 04, 2014 7:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Наталка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и хорошие новости появились. Будем надеяться , что скоро всё образуется и питомник заживет своей привычной жизнью в полном составе. От всей души желаю этого Людмиле и всей команде питомника СаннДеЛион.

Люба! Твой новый мальчик очарователен! Поздравляю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little_

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, ты знаешь как я обожаю Мишаню, маленький брутал! Smile))) Люблю его с самого рождения. Сразу видно мужичка, не перепутаешь в ринге с девочкой. Классный мальчишка, шерстяной, не мелкий, хорошего размера и комплекции. ттт на вас, растите, хорошейте!
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесный! Увереный, суръезный! Люба ттт на вас! Растите и радуйте нас!
http://charmingdoll.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galustian

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, спасибо большое! Миша (Астиан) для меня особая любовь. Razz
Ира, чмок, чмок тебе от нас! Таня, спасибо тебе, дорогая! Ты всегда была с нами, и когда приехали, и когда привыкали и зубки меняли... Но Миша, он никогда не создавал проблем, ему все хорошо как надо так и сделает.))) Настолько изумительный характер! Я очень благодарна Люде за доверие! А то, что он брутал... да, так и есть.)))) Он настоящий мужчина и внешне и по характеру.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лобанова Ирина

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и я вас тогда тоже порадую
Вот такой еще есть мальчишка

http://charmingdoll.ru/
galustian

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но это еще не все наши новости! Осенью, вместе с Мишей к нам приехала и новая доча! Счастью моему не было предела!
Малышку зовут SUNN DE LION I*C MARISA, д.р. 25.07.2013 г. Папа: MALTANGEL IN HIS IMAGE, мама: COMIYA OF MUNHWA KENNEL.
Наша Мариса, познакомьтесь, она у нас собака-улыбака!

Люда, я не знаю как выразить тебе ту благодарность за этих детей, которую я испытываю! Они настолько любимые, настолько МОИ, что кажется они были у меня всегда! Мне так хотелось поделиться этой радостью со всеми, но всему было свое время, кто привозил щенков, тот знает.)))

Последний раз редактировалось: galustian (Вт Мар 04, 2014 1:44 pm), всего редактировалось 1 раз
galustian

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, правильно, что показала тут Маквина! Какой же он у тебя КУКЛА, ЛЯЛЕЧКА красавенная!!! Обалденный малыш! ТТТ Razz
little_

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, с ума сойти.... у тебя мальчишки все один к одному, ттт! Загляденье, невероятный "ребёнок".

Последний раз редактировалось: little_ (Вт Мар 04, 2014 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз
little_

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любочка, Мариса настолько папина дочь, что даже особо и разглядывать не надо.... маленький АДАМ, только в "исполнении" женском Smile)))), такой же нос-курнос, сладунья маленькая! Куклаааааа!!!!
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю с новыми членами семьи!
Люб, Миша такой типичный мне кажется даже на Стинга похож. Девочка невероятно хороша!

Ира - он кукла! я в восторге!
galustian

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, Таня, Мариса ооочень похожа на Адама, и лицо и корпус, и в то же время мамины черты тоже есть, она на лицо тоже кукла.)))
Лена, спасибо! Для меня слова - похож на Стинга, самый главный комплимент!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух ты , сколько новых мальтов появилось, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ира, Люба с пополнением!

Ира , как нового мальчика зовут ? Кукленок,
Gafurova Ekaterina
Kolesnikova Olga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Как много красивых фотографий щенков нашего питомника! Спасибо Любе и Ире за показ своих деток. Все восхитительно красивы!
Я тоже хочу похвастаться нашими "новыми" детками. У нас четыре помета Very Happy
Начну с самых маленьких.
Дети родились 1 февраля 2014 года.

Последний раз редактировалось: Kolesnikova Olga (Чт Мар 06, 2014 11:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Kolesnikova Olga

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 112, 113, 114, 115, 116  След.
Страница 113 из 116

Перейти: