Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мои питомцы" Украина.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржунимагу.......... Laughing Если остальные ваши скелеты в шкафу про меня и про всех остальных такой же бред сивой кобылы, какой вы тут понаписали, особенно про перекупку мною собак (в этом месте я чуть не описалась), а особенно про непрокрас щенков от Кранча и от Порше недомерка - (тут, простите я чуть не умерла от смеха)... давайте.. продолжайте!
Клоуна на моем форуме больше нет, повеселите народ хоть тут!!!!

Специально для вас одолжение, чтобы не стать дураком, слушая других дураков - фото, уличающее меня в перекупке Порше и Прелюдии у Торстена, владельца Wonder of Love в Дюссельдорфе Shocked
Правда вот не помню точно, сколько я переплатила... Не подскажете??

А уж о Джой, которая , кстати весит 2600, Интерчемпионка и чемпионка почти 13 стран - о ее не шоу классе кто сказал? Моя замечательная коллега, подруга и заводчица Аяко Ито??? Я ее поругаю - зачем она всем правду то рассказывает?? Эх... раскрыли таки. Shocked

ПС - форум не ваш, общий, принадлежащий моей коллеге, уж не вам - куда хочу, туда и хожу, дайте поразвлекаться тоже, мне тоже веселья в жизни хотца.
Глущенко Мария

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, Вы в своем уме? Сколько можно? На одном форуме скандал развели... И здесь туда же... Заврались, по-всей видимости, здесь только Вы.... А вся переписка Ваша, не более чем бессильная злоба и зависть...
Хотела бы я быть такой "неудачницей", с собаками из ведущих питомнков мира, с интерчемпионами в доме. "Неудачницей", которой европейские заводчики предлагают право первого выбора щенков, которой дают прекрасных собак в аренду...
Хватит желчь пускать... Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galustian

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверена, что завтра этой переписки здесь уже не будет, ну оно и к лучшему. Здесь всем есть чем гордиться, у всех бывали неудачи. Так было и будет. От себя могу сказать одно - я видела собак Людмилы, они потрясающе красивы. Видела ее щенков, о таких щенках мечтают многоие заводчики. Читала лично эту переписку и видела ее в оригинале без перевода. Это все правда (переписка с Пат).
Поэтому, не буду подливать масло в огонь. И поскольку эта веточка Людмилы, у меня к ней есть много вопросов, которые гораздо важнее, чем чтение всего этого.
Люда, скажи пожауйста, почему именно искуственное оплодотворение? Про фолиевую кислоту понятно, а вот цветочная пыльца какое действие имеет, кроме укрепляющего?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет слов!!! фуууу!!!
Мария K

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хочется продолжить использовать этот форум по назначению. Думаю выводы кому надо, тот уже все сделал. Хотелось бы уже продолжить общаться с целью деления опытом, не очень приятно становиться свидетелем выяснения личных неприязней. Для этого - личка есть. Давайте продолжать общение с целью использования этого форума по назначению. Я присоединяюсь к вопросам galustian и тоже очень жду ответа на свой вопрос про назначение цветочной пыльцы с медом и количества приема. Людмила, поделитесь особенностями своего разведения с нами, пожалуйста. Очень инетерсно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой кошмар Собирать сплетни, рассылать и выставлять нецензуру, хамить во благо тому, чтобы подтвердить себя... просто без комментариев. Занимайтесь своим делом, а время все расставит на свои места. И позвольте каждому человеку самому делать выводы о чьей либо работе и результатах. Зачем опускать себя до такой степени. Да хоть трижды замечательные собаки у кого бы ни было. И если считать, что тебя кто-то обидел, зачем опускаться до уровня хамства? Обвинять людей в чем-либо с наивысшей лихвой и руганью, чем же отличаетесь искатели правды? Занимайтесь своим делом дамы - господа, не тратьте время на других, иначе на своих не хватит, а жизнь и дело все рассудит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="galustian"]Уверена, что завтра этой переписки здесь уже не будет, ну оно и к лучшему. Здесь всем есть чем гордиться, у всех бывали неудачи. Так было и будет. От себя могу сказать одно - я видела собак Людмилы, они потрясающе красивы. Видела ее щенков, о таких щенках мечтают многоие заводчики. Читала лично эту переписку и видела ее в оригинале без перевода. Это все правда (переписка с Пат).
Поэтому, не буду подливать масло в огонь. И поскольку эта веточка Людмилы, у меня к ней есть много вопросов, которые гораздо важнее, чем чтение всего этого.

Последний раз редактировалось: Людмила (Чт Фев 04, 2010 4:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОПТИМАЛЬНОГО ДНЯ ВЯЗКИ .--НУЖНО ОБРАТИТСЯ В ПОЛИКЛИНИКУ И ЗДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОТОВНОСТЬ СУКИ. Я ПОЛЬЗУЮСЬ------- специальным миниатюрным микроскопом-тестером ОВУЛЯЦИИ.Размеров с тюбик губной помады, многоразового использования около 2 тыс раз, стильный и удобный, простой в применении, результат теста на овуляцию готов через 5-10 мин.Инструкция на СД с фото на русском и украинском. Вес около 30 гр.(Особо востребован при скрытой, размытой или нерегулярной течке), также полезен для владельцев востребованных кобелей (чтоб нервы зря не портить не понимая почему кобель не вяжет суку, или замка нет)
Людмила

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИСКУССТВЕННОЕ ОСЕМЕНЕНИЕ------Искусственное осеменение собак уже применяется во многих странах мира: Америке, Канаде, Англии, Австралии, Дании, Швеции, Финляндии и т.д ИСКУССТВЕННОЕ ОСЕМЕНЕНИЕ ---НУЖНО РАССМАТРИВАТЬ КАК ГЛОБАЛЬНОЕ И ВНУТРИХОЗЯЙСТВЕННОЕ.ГЛОБАЛЬНОЕ----С помощью метода искусственного осеменения можно решить ряд проблем в собаководстве. В частности, при его использовании возможно накопление и хранение спермы в криобанке в течении многих лет. Также можно более эффективно подбирать пары для получения потомства, предупреждать распространение инфекционных заболеваний, передаваемых половым путем, так как в состав синтетических разбавителей cпермы обязательно вводят антибиотики и исключается половой контакт животных.
Благодаря современной технологии хранения спермы вне организма использование криоконсервированной спермы позволяет производить ее международный обмен без необходимости перевозки самих собак. При этом появляется возможность заказного осеменения сук спермой любого производителя............................................ Я хочу больше рассказать о внутри хозяйственный. ПРЕИМУЩЕСТВО ИСКУСТВЕННОЙ ВЯЗКИ ДЛЯ МОЕГО ПИТОМНИКА.------1
Искусственное осеменение позволяет предотвращать возникновение многих заболеваний, передающихся половым путем, так как в состав синтетических разбавителей спермы обязательно вводятся антибиотики и исключается половой контакт животных.
2.Невозможность естественной случки вследствие узкого и короткого влагалища у сук;3Чрезмерно агрессивное поведение животных во время случки;ЭТАК НАЗЫВАЕМОЕ ПОВЕДЕНЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЯ) 4. Низкая эффективность естественного спаривания вследствие определенных породных особенностей собак (очень крупные и тяжелые породы, и т.п. 5. Более эффективный подбор пар для получения потомства; 6Предупреждение распространения инфекционных заболеваний, передаваемых половым путем;7. Рациональное использование ценных в племенном отношении самцов - производителей.(Т.Е ОДНИМ КОБЕЛЕМ МОЖНО ПОВЯЗАТЬ 2-3 СУКИ.розведя сперму изотоническим раствором.. 8 оценка качества спермы на момент спаривания. ВОТ ПО МОЕМУ ВСЕ.
Aнтонова Яна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Aнтонова Яна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу вставить свои пять копеек...пришлось даже зарегистрироваться.Мальтезе из питомника Sun De Lion просто восхитительны!!!Видела лично.И поверьте что титулы у собаки еще не все решают.И не думайте что Москва-центр вселенной и лучше чем в Москве мальтезе быть не может.А вот есть...и в Донецке.И не хуже.Посетив все московские сайты заводчиков мальтезе,я остановилась только на Элкейтс шоу-вот вам и множество питомников и выбор..Жутко не приятно читать гадости в адрес нашего донецкого питомника,где все собаки красивые,ухоженные и здоровые!!!
Svetlana

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Яна, кто сказал, что Москва - центр Вселенной? Чьих собак опустили? Кто сказал, что они больны, не красивы?
Питомником много, кто-то выбирает один питомник и для него он самый лучший, кто-то выбирает другой питомник. О чем Вы говорите!

Но кто сказал, что даже если тебя что-то не устраивать ВОТ ТАК выливать грязищу, где не понятно что намешано??? Переходя на личности, переходя на такую грязь? Поражаюсь, где модератор, допускающий подобное? Это просто НОНСЕС!!!!!!

Последний раз редактировалось: Svetlana (Пн Янв 25, 2010 11:56 pm), всего редактировалось 1 раз
Aнтонова Яна

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Светлана! Не собираюсь вступать с Вами в полемику и дифирамбы никому не пела!!!Это мое мнение-мальтезе Sun De Lion восхитительны!Никто не сказал,что Москва-центр вселенной,просто поведение у некоторых ...,что складывается именно такое впечатление.А свое мнение имею право высказать!!!Тем более поверьте я не заинтересованное лицо.
Svetlana

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна, Вы немного не поняли мой пост.

Последний раз редактировалось: Svetlana (Пн Янв 25, 2010 11:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Мария K

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2010 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дамы, давайте поставим точку на выяснении личных отношений, которые уже сводятся к выясненипям по территориальному принципу.
Aнтонова Яна, все уже поставили точку на этом неприятном разговоре и начали общаться по теме этой ветки. Своим вмешательством вы подливаете масло в огонь, который недавно потух. Вам лично оно это надо? Доказательство тому, отклик на ваше письмо Светланы, которая затронула вопросы, которую в свою очередь способствуют продолжению обсуждения темы, которую мы ЗАКРЫЛИ! Хватит!!!!!!! Светлана, будьте пожалуйста мудрее, не надо пытаться добиться справедливости.... Яна, пожалуйста, если у вас есть что-то недосказанное кому-то по этой унизительной теме, пишите пожалуйста в личку непосредственно этому человеку. Не надо больше поднимать данный вопрос, вы провоцируете опять скандал, в котором вы будете невольно или произвольно участвовать. Форум же этот посвещен другому. И это форум, а не базар, давайте уважать порльзователей. Если вы не можете совладать со свои женскими эмоциями - пишите друг другу в личку и там разбирайтесь, чье конфу сильнее. Уважайте и других пользователей!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем заводские линии - мальтезе Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 114, 115, 116  След.
Страница 3 из 116

Перейти: