Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

можно ли смешивать?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 17, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: можно ли смешивать? Ответить с цитатой

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста))))Моему мальтезику 3 месяца.......кормлю вперемешку-корм сухой стоит всегда и еще 2 раза в день даю мясо вареное(либо курицу) с рисом или гречкой,нам так заводчица порекомендовала. Может перейти на что-то одно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
katt

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, это все сугубо индивидуально, но по своей собаке я поняла, что мешать нельзя. Раньше я подкармливала его творожком,вареной курицей и овощами, но спустя несколько месяцев у нас началась моче-каменная болезнь. Проявилось это в том что он писять начал один раз в день и по собаке было видно, что ему было больно. Нам вставляли катетер, кололи кислоту что бы подкислить среду мочевого пузыря. И в клинике мне сказали, что так кормить нельзя: надо выбрать или сухой корм или обычные продукты. я выбрала сухой корм, и тьфу тьфу тьфу проблема исчезла. периодически я даю ему травяной сбор, который прописал нам врач.
поэтому решайте сами, но возможно лучше проконсультироваться у врача.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
плюше Мишка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное вы правы,я вчера перешла на сухой корм,везде пишут,что смешивать не рекомендуется,боюсь за своего щеночка я.... Smile
спасибо Very Happy
Альбинка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне также дали рекомендацию не смешивать корма. Хотя в качестве поощрения сказали можно давать Very Happy Вот маленько за заслуги балую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: