Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

корм TRAINER Fitness от Nova Foods - что скажите?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Крапова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2010 4:18 pm    Заголовок сообщения: корм TRAINER Fitness от Nova Foods - что скажите? Ответить с цитатой

Есть ли смысл пробовать этот корм???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория Шлеева

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кормлю своих собак этим кормом. Очень довольна. Когда купила щенка, начинала кормить Яканубой, но на него была аллергия и я перешла на Fitness trainer фирмы Novafoods. Это специальная антиаллергенная линия и наша аллергия исчезла. С тех пор и кормлю уже почти год этим кормом, глаза у собачек не текут.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перевела его сейчас на этот корм (до этого сидели на Яканубе).....Ничего пока не могу сказать, глаза все равно текут.... Sad
Анастасия Крапова

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктория! А какой именно покупаете? Ягненка, курицу или рыбу? Я вот думаю, рыбу попробывать купить. И еще у меня вопрос, можно ли менять вкусы корма в пределах одной линии??? или же система перевода со вкуса на вкус такая же как с корма на корм?
Виктория Шлеева

СообщениеДобавлено: Чт Июл 15, 2010 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас результаты сталов видно недели через 3 - не раньше. А полностью перестали течь глаза, когда уже больше месяца кормили этим кормом.
Я до года кормила детским кормом (там по интрукции до года детский надо давать и только с 12 месяцев переходить на взрослый). В детском корме есть только 2 вида: кролик с рисом и рыба по-моему тоже с рисом. На вкус мои больше кролика любят, хотя иногда на рыбу очень пробивает Smile И к тому же рыба очень полезна для шерсти Wink Я давала и тот и другой: неделю кормлю одним вкусом, следующую неделю - другим. Такая смена вкусов корма в рамках одной линии корма допускается и не является переводом с корма на корм. И так собакам меньше надоедает корм, они едят охотней Wink
Сейчас Ханни уже год исполнился, мы начали переход на взрослый корм, но пока успели попробовать только кролик с кукурузой, - не очень он понравился на вкус Smile
Про корм Fitness trainer с курицей я ничего даже не слышала. По-моему такого вообще нет в этой гипоаллергенной линии, ведь курица - сильный аллерген, ее исключили из этого корма. Может, Вы негипоаллергенную линию купили? Там на упаковке прямо вверху слева написано "HYPOALLERGENIC".

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Виктория, спасибо большое за столь развернутый ответ!! Very Happy
Финя ест корм кролик с кукурузой, на упаковке есть указанение, что корм гипоаллергенный. Перешли на него не так давно, поэтому буду ждать, следить за качеством слезы...И прикуплю ему рыбу еще.
Буду надеятся, что слеза посветлеет... Very Happy Спасибо еще раз
Виктория Шлеева

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия, не за что Smile Я попробую еще другие вкусы этого корма, потом скажу, какой больше всего понравился моим собакам на вкус.
Желаю удачи Smile

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: