Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

30.10.10 Всероссийская выставка собак, Санкт-Петербург
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:01 am    Заголовок сообщения: 30.10.10 Всероссийская выставка собак, Санкт-Петербург Ответить с цитатой

Всероссийская выставка собак всех пород ранга Чемпион РКФ "Невские звезды".
Эксперт MARTHA HEINE (Германия)

Кобели
Юниоры:
ЯРИС БРАЙТ ЛАЙФ (TA-JON'S CAP'N CRUNCH x ГРАНД ПОПУРИ ВИРДЖАНИТА), зав. Яблонцева, вл. Бирюкова - отсутств.

Суки
Щенки:
АЯ БЕБИ ШАРМ (IN LOVE AGAIN V.COUNTESS OF HOLLAND x LILU OCHAROVATELNAYA LADI), зав., вл. Алексеева - ЛЩ ?

Юниоры:
БАБЕТТА БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ (TIMMI ASTON INA JUMIDO x ТРЕЙСИ ВИКТОРИЯ НИАГАРА), зав. Бирюкова, вл. Лихачева - оч. хор.
ЭЛКЕЙТС ШОУ ЭЛЬ ДЕ БОТЭ (МИЛЕНКА БЕНТЛИ ФАВОРИТ х ЭЛКЕЙТС ШОУ ЭЛЕНСИ), зав. Гафурова, вл. Чижевская - CW, JCAC, Лучший Юниор, ВОВ/ЛПП Razz

Промежуточный класс:
ЦАРИЦА ИЗ КРАСНОГО ГОРОДА (САННИ ТОЙ ХАРЛЕЙ ДЕВИДСОН х ВИКТОРИЯ ИЗ ДОМА ЦЕРЕРЫ), зав. Цапаева, вл. Хомченко - отсутств.

Последний раз редактировалось: Чижевская Юлия (Вс Окт 31, 2010 4:32 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и состоялся наш дебют Razz Счастлива за свою юную звездочку, которая в отличие от меня держалась замечательно. Можно сказать, что это она выставила меня весьма достойно, т.к. у меня тттряслись от волнения руки и ноги.
Выложу фото с выставки, но не судите строго, они не самого лучшего качества, т.к. взяты с видео.

Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый раз выходим в ринг

Ждем своей очереди

Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эля уверенно ведет свою маму к победе Very Happy

Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сравнение...

Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА!!! МЫ СЕГОДНЯ ПОБЕДИТЕЛИ!!!

Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с отличным дебютом!!
Обе выглядите отлично!

ПС - и не спится ж вам Very Happy
nelya

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от всего сердца поздравляю вас и Элечку с ПОБЕДОЙ!!!Пусть ваша победа будет не последней. Фоторепортаж получился очень интересный и подробный.У Эллички топ-нот получился очень красивый .Еще раз вас ПОЗДРАВЛЯЮ с победой.МОЛОДЦЫ!!
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с победой, молодцы!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, nelya, Катя, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Цитата:
ПС - и не спится ж вам

Елена, точно подмечено! Very Happy Муж пропустил футбольный матч из-за выставки, пришлось "терпеть" его ночной просмотр в повторном показе Confused Совместила, так сказать, неприятное (футбол) с полезным Wink
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат, отличный фоторепортаж. Представляю, как вы волновались, но у вас все получилось. УРА,УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!

Очень хорошо выглядите обе.!!!!
Фотки Элички- СУПЕР!!!, шерсть, отлично уложена, 10 баллов.

Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭЛЕЧКОЙ С ТАКИМ УДАЧНЫМ ДЕБЮТОМ!!!
МОЛОДЦЫ!!!

Элечка выглядит замечательно - КРАСОТКА!!!
Груминг у Вас просто заглядение!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glan

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия
Самые сердечные Поздравления!!!
Дебют удался на славу

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, Катя&Милена, Елена, БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШИ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Мы с Элечкой очень старались хорошо уложить шерсть и достойно выступить. Наши уроки с профессиональным хендлером не прошли даром. Не смотря на волнение, я знала как правильно показать собаку, а Эля уже четко выполняла все мои команды. Спасибо за уроки нашему хендлеру Любе, которая морально поддерживала нас на выставке. Училась у нее в основном я, т.к. Эля изначально прекрасно бегала на ринговке, даже в щенячьем возрасте никогда не опускала голову и хвостик . Very Happy
Также хочется выразить слова благодарности Екатерине Чемакиной за поддержку, советы и теплые слова. Я на радостях забыла забрать диплом. Катя, СПАСИБО, что забрала его для меня.
И конечно огромные слова благодарности нашему заводчику Кате Гафуровой за выбранную для меня девочку, с прекрасной психикой и темпераментом, отважную и очень преданную собаку, красотку и самую большую мою любовь!!!
Готовясь к первой выставке, я подолгу просматривала видео и фото с рингов, сравнивала Элю с другими собаками. Но только на выставке стало ясно, какая она у меня совершенно кукольная девочка в сравнении с выступавшими собаками.
Чуть позже разберусь с видео и дам ссылку. Smile
Фомина Ирина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия!!!
Поздравляю Вас и Элечку с прекрасным дебютом!!!
Элечка выглядит отлично и довольно уверенно. Молодцы!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: