Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

корм Belcando

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mamuda

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 12:12 am    Заголовок сообщения: корм Belcando Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! У меня вопрос такой, собака после 6 месяцев стала плохо есть сухой корм(сейчас ей ровно 8 ). Знакомые предложили покормить кормом Belcando puppy gravy. Собаке вроде нравится, скажите кто использует корм Belcando и какое о нём впечатление?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корм Belcando считается неплохим. Только имейте ввиду, что Вашей собаке 8 месяцев. Теоритически с 9-ти месяцев она перестает быть щенком. А в зависимости от физических нагрузок Вашей собаке протеин уже нужен в меньшей степени. Так что этот вопрос тоже надо учитывать. По практике я Вам скажу, что корм на "новенького" всегда идет на "Ура". А привыкание так или иначе тоже имеет место. Да, с корма на корм нельзя переводить сразу, иначе можно сорвать желудочно-кишечный тракт, а постепенно, в течении 7-10 дней. Начинать с меньшей доли нового, с каждым днем прибавлять, убирая, соответственно старый.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Maltezev

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAMUDA, если Вашей собачке понравился этот корм, то в дальнейшем кормите ее "БЕЛЬКАНДО ФАЙТНЕС КРОК". Этот корм специально для мелких пород и при добавлении теплой воды выделяет соус, сделан на основе мяса курицы, утки и сельди.
mamuda

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! "БЕЛЬКАНДО ФАЙТНЕС КРОК" обязательно попробуем. На белькандо кстати перешли по совету знакомых у которых две белые собаки и никаких проблем с глазами, нет и следа коричневого. У нашей Бони пока глазки текут и коричневую дорожку никак не вывести...
Floks

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Кормление Ответить с цитатой

Добрый день. Нам тоже почти 6 мы кормимся Хилсом. Как только перешли на него пропали и дорожки и прочие неприятности. Малыш красавчик и очень активный и веселый.
mamuda

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 9:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Кормление Ответить с цитатой

[quote="Floks"]Добрый день. Нам тоже почти 6 мы кормимся Хилсом. Как только перешли на него пропали и дорожки и прочие неприятности. Малыш красавчик и очень активный и веселый.[/quote]

А нам Хилс не помог, кормили месяц но на слёзки это никак не повлияло, текут без изменений ((
Floks

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Кормление Ответить с цитатой

А нам Хилс не помог, кормили месяц но на слёзки это никак не повлияло, текут без изменений (([/quote]

Мы корми рисом с ягненком и ничего прочего не даем. Заводчик сказала что нельзя курицу давать . Хотя когда я его купила она кормила его Стартером для щенков ( я не знаю что это такое) но по щенку были видны розовые дорожки. Доктор сказал однозначно только корм и никакого прикорма...вот так выдержали месяцок и все стало очень даже хорошо. Все говорят по разному....Наш доктор считает что нужно и кровь сдавать периодически...проверять и на аллергены и печень контролировать
Diana(LD)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кормила Бельканто до 4 месяцев, глаза подтекали совсем чуть-чуть и без коричневых полос, хотя щенок ко мне попал с плохими глазками в 1,5 мес. Но моя собачка его не очень любила, ела по столько-поскольку. Потом у нас нашли гастрит (скорее всего с кормом это не связано) и перевили на Пурину лечебную в банках. Собака ела с остервенением. Сейчас нам 6 мес. глаза начали течь со сменой зубов, но опять же слезки прозрачные. Плавно переходим на Пурину сухую для щенков с чувствительной кожей (и жкт)
mamuda

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю покормить Бальканто пару месяцев и посмотрю результат. Нельзя сказать, что собака в восторге от сухого корма, но голодовку не объявляет. Для разнообразия дал псине два раза варёную печень, вот там был аппетит. Если бы поставили перед ней тазик с печенью - наверно лопнула бы, но тазик съела.
А для очистки глаз никто не пробовал "angel eyes"? Если пробовали - какие впечатления?
Сергей Maltezev

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печень может провоцировать диарею у собак если ее давать в отварном виде без "гарнира". Я, например, своим собачкам очень часто отвариваю куриные сердечки с рисом, это самая любимая их еда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Кормление Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: