Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Англия -КРАФТ -2011 год
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, спасибо ВСЕМ за поздравления! Я как-то даже не ожидала Embarassed
Есть вот такое фото с ринга
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nelya

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТОГРАФИЯ ОТЛИЧНАЯ!!! Молодцы , что учавствовали в такой серьезной выставке!! А на выставке так положено чтобы у собак был топ-нот из одного бантика? Я просто смотрела фото и заметила , что у всех по одному бантику
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="nelya"]ФОТОГРАФИЯ ОТЛИЧНАЯ!!! Молодцы , что учавствовали в такой серьезной выставке!! А на выставке так положено чтобы у собак был топ-нот из одного бантика? Я просто смотрела фото и заметила , что у всех по одному бантику[/quote]

Спасибо!

Это Англия. У них свои представления о груминге. Для мальтезе у них один бантик это уже излишки. Ши-тцу в Англии выставляются вообще без бантиков - просто резинкой собирают шерсть.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, рада тебя видеть на форуме.!!!
Еще раз подравляю тебя с призовым местом!!! Это очень почетно!!!

Выставки в Англии. это особые событие в любом случае.
До сих пор, помню, свою первую поездку на КРАФТ -1997 году. 5 огромных павильонов, более 20000 тысяч собак. Это был грандиозный праздник!!! А какие были мальтезе –просто сказка!!!

Расскажи, о своих впечатлениях о выставке.
Если есть еще фотографии, буду рада, если разместишь.
.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese" ] Светлана, рада тебя видеть на форуме.!!!
Еще раз подравляю тебя с призовым местом!!! Это очень почетно!!!
[/quote]

Екатерина, спасибо.

Есть немного фотографий и небольшой рассказик, который я разместила на другом форуме. Если можно, то я бы просто все оттуда скопировала на этот форум.
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размещайте, с удовольствием почитаем и посмотрим.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Всегда хотела посмотреть что же такое Крафт... Не могу молчать! В этом году я была на Крафте!!! Мечты сбываются!

Ехали на Крафт мы, как всегда, на автобусе с моей любимой фирмой.

Все шло по графику - погрузка, поездка, прогулки, гостиницы... Про саму поездку можно не рассказывать - они всегда одинаково хорошо проходят. Отметить хочется только одно - а в Европе-то уже давно весна! Там зеленая травка, яркое теплое солнце, кабаны...

В Англии мы жили в очень красивом небольшом отеле (мне показалось, что в Англии вообще все небольшое).

Двухэтажные автобусы в городе это нечто. Необычно. Но быстро привыкаешь.
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сама выставка проходила в большом выставочном комплексе.

5 огромных залов, множество огромных рингов (вокруг которых стоят стулья и любой зритель может сесть и наблюдать за рингом), индивидуальные места для собак (уже забыла как они правильно называются).

В каждом зале было много торговых точек. Что самое поразительное - большая часть это одежда и обувь (наши человеческие). В целом я была расстроена тем, что был не очень большой выбор клеток, инструмента для груминга и т.п. По рассказам тех, кто бывал на Крафте раньше я ожидала увидеть все это в неограниченных кол-вах, но нет... Ну да ничего - есть еще очень много выставок, где отличная торговля.

Экспертиза в рингах отличается от наших представлений - эксперты не дают оценки. Только расстановку - 5 призовых мест. И только первым 3-м собакам эксперт дает описание, которое записывает в отдельную таблицу и не выдает владельцам. Говорят, что эти описания где-то позже будут опубликованы.

В Англии совершенно другие классы для собак. Молодая собака может даже выйти в 2 класса, если по возрасту она подходит и туда и туда. Самое необычное для европейцев это то, в каком порядке идут собаки. В каталоге собаки одной породы записаны по алфавиту! Вне зависимости от пола и класса. А уже после общего списка дается страница, где написано в каком классе какая собака записана. Так в одном классе могут быть собаки с номерами 17245, 17318, 17247, 17301, а в другом классе 17246, 17250 и т.д. Плюс к этому всему - встать в ринге можно в любой последовательности - хочешь стой первым, хочешь последним. Это роли не играет.
Я была на Крафте со своим Аринкой...
Последние штрихи перед рингом
Я думала, что он будет последним в классе, но я была очень приятно удивлена, когда эксперт дал нам 4-е место.

Последний раз редактировалось: Светлана Ковалева (Чт Мар 17, 2011 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, как всегда, мы с Аринкой приобрели новые знакомства и хороших друзей. Ведь этот маленький комочек счастья умеет произвести отличное впечатление.

И я не могла пройти мимо и не сделать фото этого белого принца в королевской обстановке
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии шикарные.!!!
Особенно последние в королевской обстановке.
Мальтезы, просто созданы для такой роскоши, поэтому смотреться очень гармонично.
Светлана, а где фотографировались???
Gafurova Ekaterina
Makarevich

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие молодцы!! С мальтезов в Англию на выставку съездили.
БРАВО!!! БРАВО!!!
Фотографии такие красивые, просто загляденье.
Аринка -выглядит , как настоящий англичанин, королевского происхождения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Makarevich

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Светлана Ковалева"]

[/quote]

Светлана, а на этой фотографии живая собака или это статуэтка ??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Maltese"]Фотографии шикарные.!!!
Особенно последние в королевской обстановке.
Мальтезы, просто созданы для такой роскоши, поэтому смотреться очень гармонично.
Светлана, а где фотографировались???[/quote]

Эти фото я делала в холле гостиницы, где мы жили. Я когда в первый раз туда зашла сразу подумала: "Вот то, что я давно искала!" Это действительно обстановка для аристократов типа мальтезе!
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Makarevich"]какие молодцы!! С мальтезов в Англию на выставку съездили.
БРАВО!!! БРАВО!!!
Фотографии такие красивые, просто загляденье.
Аринка -выглядит , как настоящий англичанин, королевского происхождения.[/quote]

Спасибо!
Светлана Ковалева

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Makarevich"]
Светлана, а на этой фотографии живая собака или это статуэтка ??[/quote]

Это живой манчестерский терьер, который решил принять тепловую ванну стоя на подоконнике и дразня аляскинского маламута, который сидел на балконе.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: