Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всероссийская выставка собак 03.04.2011 в СПб
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Всероссийская выставка собак 03.04.2011 в СПб Ответить с цитатой

Всероссийская выставка собак (САС, ЧФ)
Эксперт Камен Литов (Болгария)

Кобели
Класс чемпионов:
DAZZLYN STAR v COUNTESS OF HOLLAND (Sinphony of Venice Private Puzzle х Xamowai von Ev's Firstclass), зав. Marja Vermolen, вл. Чемакина Е. - exc., CW, CAC, ЛК, ЧФ, ЛПП

Суки
Класс юниоров:
ПАРИМА-АРИХ ЮВЕЛИРНАЯ РАБОТА (ХИТАНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЗАЙЧИК х ПАРРИМА-АРИХ ЛАСТОЧКА МОЯ), зав. Соколова Е., вл. Штыков К. - отл.
БАБЕТТА БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ (TIMMI ASTON INA JUMIDO x ТРЕЙСИ ВИКТОРИЯ НИАГАРА), зав. Бирюкова, вл. Лихачева - exc., CW, JCAC

Класс промежуточный:
ЭЛКЕЙТС ШОУ ЭЛЬ ДЕ БОТЭ (МИЛЕНКА БЕНТЛИ ФАВОРИТ х ЭЛКЕЙТС ШОУ ЭЛЕНСИ), зав. Гафурова, вл. Чижевская - exc., CW, CAC, ЧФ, ЛС

Поздравляю все участников выставки и конечно победителя Данни!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой выставке мы с Элей познакомились с Данни, мальчиком-интерчемпионом Екатерины Чемакиной Razz В первый раз в живую я увидела такой невероятной густоты и длины шерсть у мальтезе! Даже представить сложно, как Катя накручивает на папильотки такой объем шерсти. Конечно Данни тут же подмел всем своим великолепием грязный пол в ринге Very Happy Здесь точно не помешало бы ковровое покрытие Wink
Данни обрадовался новой знакомой в лице Элечки, но моя капризуля повела себя как настоящая женщина: задирала нос, хмурила бровки и переодически порыкивала на поклонника Very Happy
Размещаю несколько фото с ринга, где видно, что даже в ринге Данни пытается уловить взгляд Эльки-кокетки Razz

Видео с ринга http://www.youtube.com/user/Djelart?feature=mhum#p/a/u/1/7Vs79GwqUNE

Последний раз редактировалось: Чижевская Юлия (Сб Июн 11, 2011 1:42 am), всего редактировалось 1 раз
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победителей!
Юля, отличный грумминг у Эли!
И жаль, что такие кобели, как победитель чемпион не участвуют на международных выставках, например, в Питере и Москве.
Катерина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, спасибо за комплименты в адрес Данечки!

Да, Даня был в полном восторге от Эли, и рвался к ней очень активно Smile

Спасибо за фото и видео!
Уф, после двух рингов на грязном бетонном полу - Данечку отстирывали с замачиванием Smile т.к. на мальтезе в шерсти , превышающей его рост - вся грязь собирается просто мгновенно Sad

вот еще видео с этой выставки, и с ринга на соседней выставке в этом же помещении

а в best in group 9 - наш Данни занял 2 место!

Для меня выставки собак - это прежде всего мое хобби, на жизнь я зарабатываю другим, и моя официальная работа требует сил и времени, поэтому в холодное время года я вообще предпочитаю никуда не возить своих собак. На эту выставку мы пошли исключительно потому что, она проводилась в соседнем от меня дворе и мне все равно нужно было выставлять своего ка де бенка Smile

а вот на "Белых Ночах" , я надеюсь, будет очень интересно, есть шанс, что будет судить мальтезе специалист по 9 группе, я запишу обоих своих младших мальчишек (один, правда, уже Интер Smile), кроме того, планируют приехать собаки из Финляндии и Голландии, и это будет не "второй эшелон" Smile Так что, welcome!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия и Катерина

Спасибо, Вам за фото и видео. Поздравляю вас с победами и всех участников.
Эли замечательно вылядит, а Даня бесподобен такое кол-во шерсти и так замечательно он показывается . Приятно смотреть на красивых собак.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало вероятно, что те, кто собираются на мир во Францию, смогут приехать почти одновременно на Белые Ночи на "не второй эшелон", а жаль, собак в Финдяндии а так же в Голландии - я насмотрелась сполна именно в этих странах. Впечатляют еденицы. И что есть второй эшелон????? Собаки из ведущих российских питомников? Не уважительно, по отношению к своим же друзьям...
И по мне- глупо, приезжая в москву на выставку, не привозить своих замечательных собак, если выставки это именно хобби.
Еще раз мои поздравления победителям!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, СПАСИБО за поздравление! Очень приятно получать комплименты о нашем груминге от профи Razz Но боюсь, что видео несколько искажает ситуацию. По правде говоря, за несколько дней до выставки я попробовала новое масло под папильотки. Это был тихий ужас! Папильотки крутила поздно вечером. Проснувшись утром, чуть в обморок не упала. Элькина шерсть была сполошной колтун, тельце все в красных пятнах, которые в местах сильных расчесов были больше похожи на кровоподтеки! Более того, шерсть местами посеклась и сильно поредела при перечесывании. Обычно я Элю чешу только после купания при сушке. При этом расческа практически пустая, но за эти дни шерсть лезла пучками. Вот такую аллергию дало это масло. Сейчас все в порядке, но шерсть частично мы потеряли Confused
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина, Поздравляю Данни со 2 местом в Бесте группы!
Надеюсь, что на Белых ночах будет как можно больше мальтезе Very Happy Ведь в прошлом году не было ни одного. Даже те, кто был записан, не приехали, возможно из-за погоды. Но в этом году выставка будет проходить в помещении. В Питере это является особенно важным для длинношерстных пород Wink
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, СПАСИБО! Нам с Элечкой очень приятно!
Фомина Ирина

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
Юлия, Эля отлично выглядит!

Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия
Юль не по теме конечно, а какой фирмы маслом пользовались, что такая реакция пошла у Эли, просто для информации можно узнать.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, СПАСИБО!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя , это было масло Джонсон Бэби (Италия). Sad
Я в основном использую шелк от КК под папильотки. Если папи не крутим, то ходим в Метлис от Лазер Лайт. Просто хотелось еще больше увлажнить шерсть, т.к. после течки она стала чуть суховата. Я знаю, что в Питере многие используют это масло без вреда для шерсти. Видимо это индивидуальная реакция на него, хотя Эля у меня не аллергичная собачка.
Кстати быстро избавиться от ужасных последствий этого масла нам помог шампунь от Лазер Лайт Мелалюка и потеиновый бальзам этой же фирмы. Другими шампунями никак не могли погасить аллергическую реакцию на коже. Он нас просто спас, хватило всего одного применения. На глазах пропало покраснение на кожице, прекратилась чесотка и перестала выпадать шерсть. Супер вещь!
Razz
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия Спасибо за информацию.
Glan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, Катерина
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: