Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Украина Запорожская Сич 2011
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ириска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 5:28 pm    Заголовок сообщения: Украина Запорожская Сич 2011 Ответить с цитатой

На выставку было записано 6 мальтезе.
кобели
беби COSTA RICA DON DE LA SUERTE Овчинникова И., Запорожье - БП, ЛБ (Это внучок Боника Embarassed )
юниор Lestat Maltezzi Kazannikova V.G.Харьков - ЮСАС, ЛЮ
открытый класс Sheer Heart Attack Da Perla Elysia Лизунова М.А Колюткино - результатов не знаю, САС, наверное
чемпион VINDI VAYO VUD КУБЫНИНА Е.А.МОСКВА - САС, CACIB, ЛК

суки
промежуточный Verona Maltezzi Kazannikova V.G.Харьков - ???

MAL'TANIKIYA AMELI MORESMO Никитина Т.Н Волгоград - САС, CACIB, BOB

Поздравления принимаются Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ириска-СПАСИБО за результаты!!!
а фотографии будут???
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glan

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех, особенно Победителей!!!

Отдельные Поздравления Тане Никитиной.
Мне очень нравятся её Мальты. Красивым Собакам - Красивые Победы!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ириска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, Елена, спасибо за поздравления!!!!

насчет фоток - не знаю, пустых рук не было, каждый был с собакой. Мой малой фотал что-то по выставке, но что, я еще не смотрела
Ириска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во второй день выставки Танина собака получила САС, CACIB.

Я выставляла еще одного бебика (кличку не помню, каталог дома), он в ринге не пошел, но ему простили и мы снова стали лучшим беби.
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей, а особенно Танечку и беззаговорочную победительницу обоих дней - Амели Моресмо, дочку моего Кранча!
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Elena Lobacheva"]Поздравляю всех победителей, а особенно Танечку и беззаговорочную победительницу обоих дней - Амели Моресмо, дочку моего Кранча![/quote]

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ 2 дней!!!!
МОЛОДЦЫ!!!

как хочется посмотреть фотографию этой красотки. Может кто-нибудь покажет фотографии
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю участников и победителей!!!

Жаль, что нет фото с выставки Smile
maltanik

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glan, Елена, огромное спасибо, за поздравления!!!! И большое при большое спасибо, за оценку моих собак, мне очень и очень приятно!

Maltese, Екатерина, большое спасибо, за поздравление .
Екатерина, фото у меня нет, как всегда, на выставке я совершенно одна. Фотографировали нас много, искала фото на других ресурсах, но увы не нашла. Поспрашивала у знакомых, которых встретила на выставке, сказали, что фотографировали, но каково качество фото не знают, пока не просматривали, если не будут смазанными в выходные вышлют! Как получу обязательно покажу.

Ириска, Ирина, С успешным дебютом твоих малышей!!!! Мальчишки чудо!!!!!
Было очень и очень приятно познакомится и пообщаться!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maltanik

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Lobacheva, Леночка, огромное СПАСИБО, за поздравления!!!!!
И большое спасибо, за нашего папочку
Безумно люблю его маленькую копию!!!!!
maltanik

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Чижевская Юлия"]Поздравляю участников и победителей!!!
Жаль, что нет фото с выставки Smile[/quote]
Юлия, спасибо, за поздравления!!!
maltanik

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото с выставки первого дня!!!! К сожаления, в ринг фотографов не пускали, поэтому фото на столе только сзади.

Второй день выставки позади!!! Довольная победительница!!!!

Ну, и немного расскажу о самой выставке!
Место проведение отличное!!!!!! Новый, современный, просторный, чистый выставочный центр "Козак-Палац". Места хватило всем, была предусмотрена зона для груминга! Повода для критики найти сложно, ну если только очень скользкие полы, были постелены дорожки, но и они оказались очень скользкими. Организация выставки было проведена на высшем уровне! Ринговые бригады сработали на отлично, огромное спасибо экспертам:- Зоя Олейникова, первый день и Яна Гаврилова второй день, наша порода выставлялась почти последними, но не смотря на усталость они улыбались и отлично выполняли свою работу! На этой выставке произошел один инцидент, очень не люблю рассказывать о скандалах и просто неэтичных поступках, но все таки...... произошло следующее:- ринговая бригада совершила ошибку и вместо полученного мною CAC и CACIB выписала сертификат RCAC и RCACIB, я подошла и указала на ошибку. Ринговая бригада извинились передо мною и сказали, что сейчас все исправят. Сертификатов CAC и CACIB ошибочно выписанные на собаку Verona Maltezzi на месте не оказалось, то есть хозяйка собаки забрала сертификаты и ушла! Ринговая бригада попросили меня, если владельцы еще не покинули выставку оповестить о ошибке владельцев и попросить вернуть сертификаты. Я отыскала Казанникову В.Г. и попросила вернуть сертификаты, но госпожа Казанникова наотрез отказалась это сделать. Ринговой бригаде пришлось прекратить работу ринга и идти просить отдать сертификаты. Господа Казанниковы:- мать, отец и дочь втроем устроили неимоверный скандал в ринге, что они хотели доказать криками и возмущениями было понять сложно, но для того, что бы успокоить господ Казанниковых пришлось вмешаться и эксперту.
По моему титулы зарабатываются в ринге, а не за счет чьих то ошибок и описках!!!!!
Да и вообще выставка это прежде всего приятнейшее времяпрепровождение и интересные новые знакомства!!!!!
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, еще раз поздравляю тебя - Виктория необычайно красивая!!! Ты мастер отращивать шерсть!!!
И сама очень элегантная!!!!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мaltanik, СПАСИБО за фотографии! Поздравляю очаровательную победительницу! Она прелесть!!!
maltanik

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Lobacheva, Леночка, огромное спасибо!!!!!! Твоя оценка мне особо приятна и ценна!!!!

Юлия, спасибо, мне очень приятно!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки мальтезе INTER. Show Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: