Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернациональная выставка CACIB "СЕЗОН В НИЖНЕМ 2011&
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катя & Милена"]Марина, огромное Вам спасибо за представленный подробный фотоматериал!!![/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю победивших!
Труханова Елена, у вас очень достойная девочка, понравилась, дальнейших успехов ей!
Труханова Елена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромное спасибо!!!

Светлана,
очень рада личному знакомству!
Мы будем очень стараться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maltanik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей и участников выставки!!!!!!
Отдельные поздравления победителю GENTLE KISS ADVENTURE !!!!!!!
Мариночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Отдельный БОЛЬШОЙ RESPECT И ПОЗДРАВЛЕНИЯ от всего сердца Лене и Ингрид!!!!!

Ингрид очень и очень достойная собака!!!!!Дальнейших самых громких побед!!!!!!!
Марина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отдельные поздравления победителю GENTLE KISS ADVENTURE !!!!!!!
Мариночка ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Татьяна, большое спасибо!!!
Труханова Елена

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 6:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка, спасибо!
Приложу все усилия!
Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души (хоть и с опозданием Embarassed ))) поздравляю всех участников прошедшей в Нижнем выставки! Как приятно было увидеть таких красивых, ухоженных мальтезе в ринге! Настоящий праздник!
Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Также поздравляю с CACJ, нашу юную красотку Элкейтс Шоу Харизму Барби !!!

Катя, большое спасибо за поздравления! Мы старались Razz !
Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Марина"]]
ЛЮ сука

Марина, спасибо за фото Харизмы в ринге, я стояла овсем далеко, чтобы девочка на меня не отвлекалась, т.к. выставочного опыта у нас пока мало...
Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Катя & МиленаОтдельно хочу поздравить с CACJ свою дочку - юную красотку Элкейтс Шоу Харизму Барби !!! [/color] Девочка очень интересная и перспективная!!![/quote]

Ух! Как приятно!!! Большое-пребольшое спасибо за такие слова Exclamation Exclamation Exclamation я очень рада, что несмотря на то, что Хариша подошла к выставке не в лучшей форме, она все равно очень понравилась и эксперту и зрителям.
P.S.Катя & Милена, Вы пишете, что Харизма Ваша дочка? К сожалению, я новичок на форуме и никого, кроме Кати Гафуровой не знаю. Очень приятно познакомиться Smile
Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭЛКЕЙТС ШОУ ХАРИЗМА БАРБИ ПРИВЕТСВУЕТ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ПРОШЕДШЕЙ ВЫСТАВКИ "СЕЗОН В НИЖНЕМ 2011"!
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Марина, спасибо за фото Харизмы в ринге, я стояла овсем далеко, чтобы девочка на меня не отвлекалась, т.к. выставочного опыта у нас пока мало..
да не за что!!
Девочка Ваша достойно выставлялась и была большой умничкой, очень старалась!
Желаю дальнейших успехов!!!
Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Желаю дальнейших успехов!!!

Еще раз спасибо, будем стараться!!
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксения, мне тоже очень приятно познакомиться!!!
Для заводчика особая радость - увидеть своих деток, когда они уже подросли и что их так любят их заботливые владельцы!!!
Харизма из первого и пока единственного помета моей Элкейтс Шоу Дейли Джой, у нее есть еще сестренка Хенси, она живет в Беларуссии. Хенси уже успешно выставляется у себя дома и очень надеюсь, что скоро мы ее тоже увидим и узнаем о ней по подробнее!!!
Цитата:
Хариша подошла к выставке не в лучшей форме, она все равно очень понравилась и эксперту и зрителям.

Хариша еще достаточно молодая собака, а "форма" приходит с опытом. Главное, что она красивая и правильная девочка, а Ваша любовь поможет ей стать настоящей Звездой!!!

Ksenia&Harizma

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Екатерина, мне очень радостно "обрести" заводчика (пусть и уже на втором году жизни Харишки))). Могу ли я задать Вам пару вопросов в личку по поводу нее (раньше я к Кате Гафуровой "приставала", теперь вот к Вам)).
Вы правы, наша Харизма очень-очень любимая девочка, и я не устаю благодарить Екатерину, за то, что она оказалась именно у нас.
Да, было бы очень интересно увидеть фото нашей сестренки, она, наверняка красавица))). А ведь у нас, кажется, был еще братик, Хеппи Ченс, насколько я помню?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: