Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Типы собак
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки и выставочные собаки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Crafty

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Чижевская Юлия"]Единственное, к длине корпуса это не имеет никакого отношения Smile[/quote]
Вот, именно это меня и озадачило) Сначала я тоже решила, что он проверяет на наличие залома, а потом эксперт именно вытягивал хвост вдоль позвоночника.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что эксперту было важно увидеть длину хвоста, а "вытянуть" его вдоль корпуса или "оттянуть" вверх - это только манера осмотра и ничего больше... Smile
Для меня, напротив, кажется странным, что такой тщательный осмотр - это редкость на выставках самого разного уровня Wink
Crafty

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как не странно, но хвосты смотрел в первую очередь и у всех, видимо у него "пунктик" на эту тему
Laughing Laughing Laughing Laughing
А если серьезно, дяденька очень и очень приятный, всё объяснял и давал рекомендации, приветливо и с улыбкой. После такой экспертизы всегда хорошее настроение, а когда ещё и выигрываешь... Very Happy
Stasy

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2012 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я тут про разные типы и стало интересно к какому же типу мой мальтик относится, он конечно не в груминге, но выглядит как-то так:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки и выставочные собаки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

Перейти: