Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Всероссийская выставка 25.12.2011 Санкт-Петербург
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, эти фото мои... я их сама лично обрабатывала Very Happy На них для четкости добавлен контраст и усилены темные тона. Поэтому и одежда хендлеров, и пигмент кажутся очень черными. К тому же расстояние не позволяет увидеть цвет мочки носа.
Если бы нос был "светловат", то и разговора бы не было. Но он был практически весь розовый. Это и вызвало удивление.
Я уже писала ранеее, что в Питере красят носы прямо на выставках даже щенкам. В данном случае краска не могла помочь, т.к. она не перекроет розовый цвет, он просто станет бурым...

Победительница, некрупная собачка с кукольной мордашкой, была отлично показана хендлером в ринге. С чем я их и поздравила. И о носе мы спокойно с владелицей поговорили. Мне не показалось, что ей нужны адвокаты Very Happy

Вот малюсенькое видео сравнения на ЛПП... Первой выступает сука-юниорка BEAUTY SHANTAL LOVE WINNERS, вторая сука промежуточного класса БАБЕТТА БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ
http://rutube.ru/tracks/5149631.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо за такой подробный отчет о выставке.
Очень красивые фотки Ди, в стойке, малышка смотриться -отлично!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!

Не совсем поняла о каком розовом носе, идет речь.
Цитата:
Чижевская Юлия-Во-вторых, еще большее недоумение вызвало то, что ЛПП присудили собаке с абсолютно розовой мочкой носа

Внимательно посмотрела видео, не увидела розового или светлого носа. Может видео затемненное или речь идет о другой собаке. Wink Confused
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот малюсенькое видео сравнения на ЛПП... Первой выступает сука-юниорка BEAUTY SHANTAL LOVE WINNERS, вторая сука промежуточного класса БАБЕТТА БРИЛЛИАНТОВАЯ ЛЕДИ

Юля, спасибо за видео. Хоть оно и малюсенькое, но вот пересмотрев его несколько раз, как-то движения ЛПП мне не понравились...
Про пигментацию данной собаки ничего сказать не могу, по видео этого не видно, а фото сделано издалека, но это не в претензию к Вам абсолютно. А нет ли просто фотографии или портрета или там где бы это было видно или с более близкого расстояния. Embarassed
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, спасибо за комплименты!
О пигменте я все написала выше. На фото и видео действительно этого не видно, но никто и не ставил задачи это запечатлеть Very Happy Я лишь высказала свое мнение о судействе относительно данного факта Smile

Марина, видимо у эксперта другое мнение относительно движений. Портретной съемки у меня нет.... да я бы и не стала выкладывать... зачем? Я написала о том, что видели все...
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я написала о том, что видели все...
я это и не оспариваю Cool
Glan

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля

у Вашей малышки очень красивые движения!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Людмила

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Чижевская Юлия"]Людмила, Вы это серьезно пишите? Или это в Украине принято после ринга подходить к эксперту и выяснять его компетентность?
Вы правы Юлия у нас на Украине не принято после ринга подходить к эксперту и выяснять его компетентность- но делают единицы! Но и единицы на форумах перемывают кости победителя!! Выставка состоялась,все довольны! поздравляют друг друга....Я не спорю что очень редко кода всем нравится победитель!!Тем более каждый любит своего питомца и ОН для хозяина победитель...А в жизни бывает всякое.... Научитесь радоваться за другого !! Юлия ваш питомец еще мал он растет развивается дай бог ему побед !! а главное чтобы не нашлось "правдалюбки" и не испортила вам победу!! ""Вы знаете, милочка, что такое говно? Так вот оно по сравнению с моей жизнью ? повидло. Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи."(Роневская) ПОЗДРАВЛЯЮ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, еще раз специально для Вас повторю, что никто не оспаривает результаты Победительницы выставки Very Happy Я лишь удивилась, что вышеупомянутый факт не был учтен при выборе ЛПП. Мой комментарий касался судейства, а не собаки-победительницы. Если Вы внимательно перечитаете мои посты, Вы увидите, что я никаких "перемываний костей" не устраивала Wink
Ваша зацикленность на этом вопросе всем понятна. Единственный момент, который лично меня удивляет, а причем здесь уважаемая, неподражаемая Фаина Георгиевна Раневская и ее искрометный юмор? Если бы это были Ваши высказывания, я бы поняла.... Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Выставки в регионах. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: