Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Romantic Show Mon Blan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина, с открытием веточки. Монтюша просто красавец. настоящий мужчина. НАДЕЮСЬ НА МОНОПОРОДКЕ 22.01 УВИДИМ ВАС .

Катя, спасибо за тёплые слова и за тёплый приём!
А на выставку мы обязательно придём Very Happy Правда не в качестве участника, а в качестве болельщика Very Happy Будем подсматривать как красивые собачки ходят по рингу, как уложены и ваще, собираемся жалом поводить капитально Laughing
Эх, как давно я не была на выставке собак. Лет 10 точно прошло. Необычное ощущение Smile Помню зарекалась на них ходить, и снова шла как загипнотизированная Very Happy Очень надеюсь увидеть на выставке старожил. Ностальгия знаете ли Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galustian

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирочка, и я поздравляю вас с Монтиком с открытием своей веточки! Монтюшкин растет и хорошеет в твоих ручках, очень интересно наблюдать ваши фото и читать твои рассказы, ими просто зачитываешься! Балуйте нас побольше! Монтику большущий привет и поцелуйки!!! Безумно рада буду увидеться с вами на выставке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нафаня

СообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, поздравляю Вас с таким красавцем! Какая длинная у Монтика уже шерсть! Вы молодцы - такой уход!
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирочка, и я поздравляю вас с Монтиком с открытием своей веточки! Монтюшкин растет и хорошеет в твоих ручках, очень интересно наблюдать ваши фото и читать твои рассказы, ими просто зачитываешься! Балуйте нас побольше! Монтику большущий привет и поцелуйки!!! Безумно рада буду увидеться с вами на выставке!

Любочка, приветствую Вас в нашей теме!
Спасибо за поздравления! Very Happy Мы давно с Монтюшей собирались открыть свою тему, да всё руки-лапы не доходили Smile И вот созрели таки Very Happy
Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за такого парня! Правда он упрям как стадо осликов, непоседлив и вообще характерный парень, но мы его полюбили всем сердцем Very Happy Спасибо за то, что не побоялись отдать его в наши, пока ещё, сильно корявые ручки Very Happy
Мы тоже ждём с нетерпением встречи с Вами Very Happy Уж очень хочется посмотреть как Монтюша Вас встретит. То, что узнает я не сомневаюсь, ведь времени прошло не так много с момента как мы его забрали, а вот как он дальше реагировать будет мне безумно интересно.
Фотографии с рассказами будут, не сомневайтесь Very Happy
А вот с поцелуйчиками, Вы уж простите, повременим. Это БАНДИТ сегодня нас с 3:00 утра каждый час до 7:00 утра зализывал до дыр. Видать почуял, что сообщение написано, привет его ждёт, а ему всё никак не передают, да не передают. Решил сам "ненавязчиво" так намекнуть. Теперь у нас болят лица Laughing Зато у меня потребность в средствах для снятия макияжа отпала. Монтюша отмоет лучше всяких средств Very Happy Очень лизучий парень получился. ОЧЕНЬ! Very Happy
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пт Янв 20, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина, поздравляю Вас с таким красавцем! Какая длинная у Монтика уже шерсть! Вы молодцы - такой уход!

Нафаня, большое спасибо за поздравления! Very Happy
Между нами девочками, то это первая моя серьёзная собака породы мальтезе и я пока смутно представляю как ухаживать за шерстью. Боюсь сделать что-то не так. Раз по сто всё перечитываю, пересматриваю, переспрашиваю.
У меня с детства живут мальтийские болонки. Были и выставочные собаки, давно это было, но по незнанию я только сейчас понимаю как гробила им шерсть. По этому ухаживать за шерстью Монтюши мне немного боязно. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают Smile Мои домашние меня успокоили и сказали, пока делай всё то, что ты делала с другими собаками. Вот я и делаю Very Happy На ночь обязательно подмываемся, моем глазки и бороду. Сперва Монти не понимал чего его каждый вечер таскают в ванную, но за 1,5 месяца привык и уже сам идёт на ночные процедуры.
Мы часто купаемся. У меня пунктик, я не люблю грязных собак. У меня даже овчарка и доберман всегда пахли приятно и погладить их было одно удовольствие Very Happy Руки потом не надо было в срочном порядке бежать отмывать.
Ну и конечно же обязательно каждый день расчёсываем шубку. Я не люблю когда у собаки появляются колтуны. И каждую неделю подстригаем коготочки.
Вот так мы выглядят наши лапки
Задняя Smile

Передняя Smile

Монтюша принимает работу Smile

-Ирина-

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда нам исполнилось 6 месяцев, на мордочке даже промелькнула какая-то взрослость.

Правда не на долго. Щенячий задор взял своё Very Happy

УРААА!!! НОВЫЙ ГОД НАСТАЛ!!!! РАСПАКОВЫВАЙ ПОДАРКИ!!!!

Мы энергичные товарищи и за день, если к попе привязать спидометр, километров много намотаем. По этому мы всегда либо куда-то бежим, либо стараемся отдышаться что б снова куда-то побежать Very Happy

Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очаровательный малыш!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесным и жизнерадостным мальтезиком.

Коврик Laughing 5,5 месяцев

[/quote]
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ МОНТИ С ПОЛУГОДИЕМ!

Прекрасные фотографии белоснежного Ураганчика Very Happy Особенно понравилось, как Монтик подарок распаковывает
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очаровательный малыш!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ с чудесным и жизнерадостным мальтезиком.

Екатерина, большое спасибо за поздравления!!!!
Мне очень, очень приятно! Very Happy
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ МОНТИ С ПОЛУГОДИЕМ!

Прекрасные фотографии белоснежного Ураганчика Very Happy Особенно понравилось, как Монтик подарок распаковывает

Юленька, спасибо большущее!!! Very Happy
Только я, поганка такая, сильно занятая и фотки с информацией выкладываю с небольшим опозданием Embarassed Монтюше уже 7 месяцев исполнилось Very Happy Только у меня всё ни как руки не дойдут его сфоткать. Мы всё целуемся и целуемся каждый день, а фоткаться совершенно забываем.

Монтюшка у нас парень серьёзный, любит быть в курсе всего в доме и по этому свой нос сунет буквально везде. Вот и подаренный нам шоколадный дракон не остался без внимания Ух чего только Монтюша с ним не делал. Сперва он коробку просто задевал бочком. Типа мимо идёт и тут вау, коробка. Сюрприз! Потом решил нежно так лапкой подвинуть. Ну на пути ж стоит, не дело это. А уж потом пошло дело. Он как Багира из мультика, которая лупила бандерлогов лапами, завалил эту коробку и прыгал по ней ну чисто как обезьян Laughing Ух и повеселился парень Very Happy

-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё, Монтюша не любит того, кто маячит в зеркале. Там такая наглая рожа, что она малыша просто бесит. Он всегда пытается облаять своё отражение. Это святое Very Happy
На фото нам 6 месяцев Smile

Подкрадываемся что б мочкануть того, кто так нагло пялится на нас.

Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, сколько шерсти у Монти! Придется потрудиться в дальнейшем Smile А чего паппи не крутите?
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, шерсти у нас обалдеть как много, Монтюшке даже жарко в квартире, приходится окна нараспашку держать. А что, уже надо крутить? Я ему порой хвостики на попе делаю, а то подмываться сильно проблематично стало, фиг разберёшь чего схватила лапу, хвост или что-то ценное Laughing
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидела что на собачек надевают халатики что б папильотки не грызли и вообще красиво смотрится. Вот хочу Монтюшке тоже халатики прикупить, только в зоомагазинах их не вижу.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, мальтезикам халатики противопоказаны!!! Шерсть станет одним большим колтуном!
Я своей малой паппи уже кручу. Не только потому, что шерсть достаточной длины, но и для приучения к этой процедуре и к самим папильоткам. Я начала крутить в 5,5 месяцев, постепенно, сначала только на голове и на попе. Сейчас она уже вся по корпусу в бумажках Very Happy Только на ушах и на хвосте пока не крутим. Smile Она и без этого все удачно снимает Very Happy Приходится перекручивать...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: