Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Romantic Show Mon Blan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Чижевская Юлия"]Ира, мальтезикам халатики противопоказаны!!! Шерсть станет одним большим колтуном!

Мои Адам и Драко в попельетках и в комбинезонах...потому как ночью снимают все попельетки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людмила, каждый сам выбирает для себя, как ему лучше. Я написала про свой опыт, и я уверена, что качество шерсти меняется в худшую сторону, если держать мальтезе в паппи + комбинезон или халатик. Поэтому щенков и приучают с детского возраста к папильоткам, но постепенно. У меня взрослая мальтезе паппи просто не замечает, а малышка уже потихоньку привыкает. Единственный обязательный момент - это носки на задних лапках, чтобы при желании почесать за ушком, случайно не сорвать папильотку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлячок

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Боже мой какая у вас красотищаааааа!!! Обалдеть! Шерсть просто можно с ума сойти У вас просто шикарный парнишка от всей души поздрпвляю с такой ЛЕПОТОЙ мы в вас влюбились с первого взгляда!!!
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ира, мальтезикам халатики противопоказаны!!! Шерсть станет одним большим колтуном!
Я своей малой паппи уже кручу. Не только потому, что шерсть достаточной длины, но и для приучения к этой процедуре и к самим папильоткам. Я начала крутить в 5,5 месяцев, постепенно, сначала только на голове и на попе. Сейчас она уже вся по корпусу в бумажках Very Happy Только на ушах и на хвосте пока не крутим. Smile Она и без этого все удачно снимает Very Happy Приходится перекручивать...

Юля, а я ещё ни разу не крутила своим собакам папильотки, так что Монтюша ещё всплакнёт от меня ни раз. Ох, бедный парень.
У моего предыдущего мальтеза шерсть сама в пол вымахала без каких либо папильоток. Правда там шерсть была другой, более тяжелой и больше на человеческий волос по текстуре походила. Я по незнанию её сожгла маслом, потом долго отращивали.
Про халатики всё поняла. Спасибо за ценные советы! Very Happy
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мои Адам и Драко в попельетках и в комбинезонах...потому как ночью снимают все попельетки.

Людмила, а я ведь глядя на Ваших собак и насмотревшись захотела такой же халатик своему парню Smile
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина Боже мой какая у вас красотищаааааа!!! Обалдеть! Шерсть просто можно с ума сойти У вас просто шикарный парнишка от всей души поздрпвляю с такой ЛЕПОТОЙ мы в вас влюбились с первого взгляда!!!

Светлячок, спасибо, спасибо! Smile
А мы от Вас балдеем Wink
Если честно, то я пока не очень разбираюсь в шерстистости щенков, я пока всё больше на морды лица смотрю Very Happy нравится/не нравится Very Happy Как своего увидела, то сразу поняла МОЁ!!! Very Happy
До сих пор не могу поверить, что у меня такой красавчик по дому скачет и пятки вылизывает Smile Даже захотела второго паренька завести, что б два ураганчика по дому скакали. Может тогда и осознаю, что за красотища у меня дома живёт. Пока эйфория полнейшая накрыла Very Happy И я подцепила мальтезехочумбу Very Happy
Наталка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАльтезехочумба! Я тоже из этого клуба! Very Happy
ИРина! Монтик потрясающий ребенок. МАльчишечка очень нравится.
Светлячок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталка, спасибо!!!
Значит мы из одной секты Wink
Я и сама не знала, что бывают такие морды сладкие Very Happy

Светлячок, валентинка офигенная!!!! СПАСИБО!!!!! Very Happy
А мы вот заняты были и ни кому валентинку не подарили Embarassed Эх, и где наши манеры ... Embarassed Very Happy
Светлячок

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлячок

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Ирина-

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, большое спасибо за отличную фотку и поздравление!!!
Поздравляю с этим вкусным праздником!!!!! Smile
А я снова выпала из жизни и забыла напрочь про масленицу Embarassed А я всё думаю, чего ж есть то так хочется? И блины на работе лопаю, лопаю, лопаю Laughing
ZLadka

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моська у Монти такая хитрющекрасивая!!! Очень похож на папку - папкин сын! Вашего папу Брайта видела в живую...сладкий пацан, такой любвиобильный, нацеловались вдоволь...И море шерсти..., как у папки!!!

-Ирина-

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2012 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZLadka, спасибо!!!
А мы вот не видели нашего папочку. Даже времени не хватает съездить хоть одним глазком на него взглянуть. Уж очень любопытно на него посмотреть и познакомиться.
Значит он у нас ласковый и любвиобильноцеловальный? Тогда понятно в кого мы такие пошли Smile Монтюша не просто ОБОЖАЕТ целоваться, он нас зализывает до дыр!!! Особенно отрывается по утрам когда будильник срабатывает. Вот уж радости, "родители" ещё в полусплюшническом состоянии и не успевают быстро отворачиваться - вот где КАЙФ!!! Very Happy Very Happy Very Happy
А ещё, мы начали гулять и читать собачью письменность и где-то научились задирать лапку. Видать где-то прочитал Smile И ещё, я осознала, что Монтюшке 7 месяцев, а я его почти не фоткала за этот месяц. Вот же шь мать досталась парню. Надо будет исправиться, нам же скоро 8 месяцев исполнится Very Happy
Сегодня с утра поздравляла своих мальчиков с Днём Защитника Отечества! Very Happy Сегодня они как никогда мужественными такими были Very Happy
Мужчины, с праздником Вас!!!
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы как-то пробовали сделать два топ-нота, но чевойта ни фига не вышло. С таким выражением морды лица нам надо по электричкам ходить милостыню собирать. Чую, успех был бы ошеломляющим Laughing

Видать не доросли мы ещё для взрослой причёски или у кого-то ручки не из правильного места.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: