Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Romantic Show Mon Blan
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Монтик, конечно, Красавец! Обладатель тааааакой роскошной шерсти!!!!! Я на него тоже заглядывалась, когда он искал свою мамочку. Теперь вот любуюсь фотографиями.
Поздравляю Монтюшу с Днем Рождения! Будь умненьким, СЛАСТЕНЫШ!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирина, поделитесь, что за расческа такая, впервые слышу
Юля, предположу, что речь идет вот об этой расчесочке, у нас такая вот, очень удобно начесывать...
[img][/img]
[img][/img]
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, Монтюша растет как на дрожжах! А такой объем шерсти уложить действительно трудно, особенно в таком возрасте. Будет проще, когда она отрастет в пол Smile
Марина, такая щеточка-расческа у нас есть. но лежит без дела... Я топы не начесываю, т.к. травмируется шерсть. Просто подкладываю ватный валик... Wink
AnnaR-Foto

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2012 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно поделюсь расческой для топа) Вот набор Ягуаровский и первая расческа справа для топа (та что вне кармашка) она удобней деревянной с щетиной и топ разбирается очень быстро с минимальными потерями

http://www.stylershop.ru/published/publicdata/STYLERSHOP/attachments/SC/products_pictures/12a_enlxx.jpg
Светлячок

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИРИНА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!

фото цветов
Фоточки Яни выложим когда сделаем фотосессию. Подождите.
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, AnnaR-Foto, Чижевская Юлия, Наталка, Светлячок, СПАСИБО ВАМ!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Я так рада, что этот непоседа достался именно мне Smile

Угу, расчёска именно такая длинная. Я её сфоткала, да всё времени нет выложить для просмотра.
Я так и знала, что не ту расчёску купила. К такому набору не просто инструкция, видео фильм должОн прилагаться Smile
Ой, Юля, а как это ватный валик подкладывается? У нас вот на голове места нет, шерсти как у дурака фантиков, а если это всё дело ещё и начесать, вату совать некуда. Или я не туда смотрю Smile

Дам-с, я ж после Евразии в кому впала от вида собак. Честно, честно Smile Прискакала домой и давай начёсывать Монти топ-ноты. Кажется мне руки кривоватые выдали, хрень какая-то выходит Laughing Да и шерсть так же красиво не ложится, хоть убейся. А ещё Монт совершенно не даёт себе шерсть упаковывать. Паразит такой, рвёт её со всей дури. Так что я смогла лишь на бороде нечто подобное на папильотки завязать. Сутки проходил Very Happy Я даже фотку сделала, потом выложу. Ух и страшилка получился Very Happy
А мы уже один хвостик не завязываем, морда лица у нас сильно изменилась, да и шерсть в одну резиночку уже не помещается, ходим с "рожками" Laughing Фотки позже выложу.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, если подкладывать небольшой валик, то начесывать не нужно... а то и правда его совать будет некуда Very Happy А вообще каждый делает, как умеет и как ему нравится. Но начес всегда травмирует шерсть, она рвется, и ровной челки вскоре не станет. Придется "подклеивать" оборванные волоски спец. клеем для топов Wink
У меня Диша уж такая егоза с характером, но я как то справилась с ней и с ее нелюбовью к папильоткам. Здесь главное настойчивость... приучайте постепенно, сначала крутя паппи на попе. Увеличивайте их число после новой помывки. Главное делать это не периодически, а ежедневно, настойчиво приучая его к этой процедуре (вначале переплетать нужно будет часто), чтобы мальчик понял- ТАК НАДО Very Happy Конечно не сразу, ни в один день, но со временем ребенок должен привыкнуть... все через это проходили и ничего, справились. Я своим и по попке шлепнуть могу, а то на шею сядут, не успеешь оглянуться Very Happy
Crafty

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чижевская Юлия
Спасибо за совет про ватный валик, мы теперь тоже так делаем)))) Очень легко, удобно и шерсть цела)
Lana

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИКАРНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!
тасек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2012 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина
очень понравился ваш малыш поздравляю
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ира, если подкладывать небольшой валик, то начесывать не нужно... а то и правда его совать будет некуда Very Happy А вообще каждый делает, как умеет и как ему нравится. Но начес всегда травмирует шерсть, она рвется, и ровной челки вскоре не станет. Придется "подклеивать" оборванные волоски спец. клеем для топов Wink
У меня Диша уж такая егоза с характером, но я как то справилась с ней и с ее нелюбовью к папильоткам. Здесь главное настойчивость... приучайте постепенно, сначала крутя паппи на попе. Увеличивайте их число после новой помывки. Главное делать это не периодически, а ежедневно, настойчиво приучая его к этой процедуре (вначале переплетать нужно будет часто), чтобы мальчик понял- ТАК НАДО Very Happy Конечно не сразу, ни в один день, но со временем ребенок должен привыкнуть... все через это проходили и ничего, справились. Я своим и по попке шлепнуть могу, а то на шею сядут, не успеешь оглянуться Very Happy

А как оказывается я многого не знаю о шерсти и укладке Embarassed Впервые слышу, что шерсть клеить можно Embarassed Просвещаете Smile Совсем недавно узнала, что шерсть ещё и искусственно наращивать можно. Ишь, чё только не придумают.
Юля, у меня всё времени не хватает Ваши темы почитать, совсем времени нет Sad Надо как-нить себя заставить и ознакомиться со многими нюансами.
Папи мы так и не крутим Embarassed Вот тут мне смело подзатыльник можно отвешивать. Зато хвостики по всему телу делаем Smile Шерсть на попе уже такой длинны стала, что Монтюша часто поскальзывается на своей шерстяге. Так что жизнь заставляет сама что-то с шерстью делать. Пока играю с ним, Монти не обращает на резиночки внимания, но стоит взять тайм-аут, как он тут же в знак протеста скидывает всё с себя и с чувством выполненного долга начинает сам себя развлекать.
Думала, что не дойдёт дело у нас до поджопников, ан нет, дошло таки Embarassed Только этот кекс совершенно не втыкается, что это наказание. Ему прям реально весело что мама проявляет хоть и странную, но реакцию к его персоне и в ответ начинает плясать возле меня и издавать странные звуки. Ни одна собака в моей жизни ничего похожего не издавала.
А ещё, я впервые видела как Монт выясняет отношения. Мои старшенькие живут у мамы и мы с Монтюшей ездим к ним в гости. Старший кобель серьёзный товарищ и строго охраняет свою территорию. Он прям из себя выходит когда видит эту наглую обезьяну, которая ни разу не понимая что можно, а чего нельзя лезет к нему, страшно сказать, с предложением поиграть. Старшенький вне себя от злости! И тут на прошлой неделе Монт поставил старшего на место Shocked Он оказывается так умеет рычать! Прям зверюга! Откровенно говоря не ожидала от такого мягкого по характеру щенка. Теперь старший при нашем появлении жмётся к маминым ногам и дрожит при виде нас Shocked То ли дело девка Smile Вот она то всем без разбору как Багира отвешивает на право и налево и разогнав всех залезает на самое вакантное место и свысока огрызается Very Happy
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana, тасек, спасибо Вам!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, насчет того, чтобы "клеить шерсть", я вроде не писала Very Happy Вы не так поняли Very Happy Это спец. средство, чтобы пригладить выбивающиеся волоски из топа Smile Ни о каком наращивании речь не идет в данном случае. Это делается лишь для аккуратного вида прически, не более того Wink
-Ирина-

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, ага, поняла Smile Спасибо за разъяснения! Smile
Просто я Вашу фразу буквально восприняла:

Цитата:
Придется "подклеивать" оборванные волоски спец. клеем для топов Wink

Удивилась, как так подклеивать? Чем? Как ногти что ли наращивать или как волосы? А если оно отвалится в самый важный момент чего тогда? Краснеть? Бледнеть? Или сделать вид, шо енто не наше? Very Happy Потом конечно мозг подсказал, что скорее всего речь о средствах для топ-нотов идёт. Купила себе аж две банки и теперь медитирую на них, жду когда же они склеят то, что я своими корявыми ручонками понаделала Smile Я шерсть конечно же не рвала, но топ-ноты получаются как после двухнедельного беспробудного пьянства, все как один чётко заваливаются на бок. А когда я достала вату (!!!!!!) Монти решил - ПОРА ТИКАТЬ! Добром это мероприятие не кончится.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, насмешили и про клей, и про Монти, и про вату Very Happy
Я так и представила, как эксперт проводит по шерсти рукой, а она вся у него в ладонях остается Very Happy
Буду в следующий раз понятнее писать, а то и в правду анекдот Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Представляем своих любимцев Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: