Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НКП
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glan

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="СВЕТЛАНА"]тогда возникает вопрос, а где же легитимный сайт НКП?.[/quote]
Света, в ответе же написано, что сайт - легитивин, только не допускаются ссылки. А вот форум - вне закона.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Света, в ответе же написано, что сайт - легитивин, только не допускаются ссылки. А вот форум - вне закона.

Чтобы писать о нелигитимности форума или, что он "вне закона", нужно знать Законы РФ.
Как юрист, могу сказать, что Руководство НКП их не знает Very Happy Ответ Руководства НКП юридически безграмотен, и не имеет смысла, т.к. противоречит не только Законодательству РФ, но и Уставу НКП.
P.S. Неужели вопрос о создании форума волнует больше, чем незаконные действия Руководства НКП, препятствующие принятию в члены данной общественной организации всех желающих и подавших заявления??? Об этом запрос Руководству НКП не делался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelya

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.S. Неужели вопрос о создании форума волнует больше, чем незаконные действия Руководства НКП, препятствующие принятию в члены данной общественной организации всех желающих и подавших заявления??? Об этом запрос Руководству НКП не делался?[/quote]
Мне как человеку плохо разбираюшемуся в юридических вопросах, все равно имеет форум легитимность или не имеет. Зашла, посмотрела и увидела что получился маленький филиал питерского форума " Аскона".На форуме НКП вам все время намекают , что товарищи вы не умеете разводить собак , вы не знаете стандартов ФЦИ...
Да ,конечно соглашусь НКП не работает и много у всех не доволльств по этому поводу. Мне лично тоже не нравится работа нашего породного клуба , я отправляла заявление на вступление в члены клуба в апреле месяце 2012 г , но увы судьба не известна... Вот
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зашла, посмотрела и увидела что получился маленький филиал питерского форума " Аскона".На форуме НКП вам все время намекают , что товарищи вы не умеете разводить собак , вы не знаете стандартов ФЦИ...

Каждый видет только то, что ХОЧЕТ видеть...
Обычная возня за рейтинги форумов, борьба за власть и авторитет, мания величия - вот главные причины неприятия созданного форума Cool
Цитата:
Да ,конечно соглашусь НКП не работает и много у всех не доволльств по этому поводу. Мне лично тоже не нравится работа нашего породного клуба , я отправляла заявление на вступление в члены клуба в апреле месяце 2012 г , но увы судьба не известна...

Ну и...?
Вот поэтому и был создан форум, чтобы началось общение хотя бы посредством открытого обсуждения наболевших вопросов. Надоело сидеть и ждать соизволения судьбы
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зашла, посмотрела и увидела что получился маленький филиал питерского форума " Аскона".

каждый видит то что хочет
А какой из имеющихся форумов не является филиалом питомника или клуба при котором он работает????
Что вам мешает на форуме высказать свое мнение относительно работы клуба или о стандарте?

Цитата:
На форуме НКП вам все время намекают , что товарищи вы не умеете разводить собак , вы не знаете стандартов ФЦИ...

Стандарт FCI мальтезе всего один, и да, к большому сожалению, из тех, кто занялся разведением мало кто его знает и его придерживается, большинство работает по принципу «что хочу, то ворочу».

Цитата:
Да ,конечно соглашусь НКП не работает и много у всех не доволльств по этому поводу. Мне лично тоже не нравится работа нашего породного клуба , я отправляла заявление на вступление в члены клуба в апреле месяце 2012 г , но увы судьба не известна... Вот

Вот только почему то по этому поводу запросов в НКП не пишут. Пишут только о неугодном многим форуме, на котором обсуждаются реальные проблемы породы и работа НКП.
Почему то никто не отправил запроса в НКП с вопросом, а что сделано за 11 лет действующим руководством.....

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я была рада увидеть наконец то созданный сайт нкп мальтезе. До тех пор, пока это не стало причиной кичиться , тем, что его сделали другие люди, а не нкп..
Зачем тогда делать сайт и представлять себя истинными энтузиастами породы, если этим форумом могут только попрекать???
Не делайте!
Опять ответите, что каждый видит то, что хочет видеть??? Предсказуемо!

На самом деле, я благодарна этим четырем, уже одиозным личностям, которые таки сподвигли нкп работать. НКП и тех людей, кому порода и правда не безразлична, а не тем выскочкам, которые только и могут, что использовать новый ресурс для пиар своих собак, что запрещено уставом НКП.
Ваши выпадки на людей на этом "форуме нкп" у одних вызывает смех, у других ужасное расстройтство после ваших необоснованных выпадок.
Как информационный ресурс, форум не работает.

И я бы назвала его - форум имени 4 конкетных людей и отсоеденила бы от самого сайта.
Хотите делать что-то для породы - делайте, но не нужно втаптывать в грязь остальных и не ждать за это благодарности.
Если не можете - продайте его тем, кто сделает это из любви к породе, а не из благодарности.

И всех ваших якобы нарушений -почти каждый пункт можно разбить вдребезги, кроме, пожалуй, вступления в члены НКП. Эту дырку сейчас и придется "подштопать".
Спасибо вам лазаревы-чемакина-чижевская за это.
Других посетиелей на этом форуме нет, а если и были, их давно прогнали. И это форум НКП??

Пишу не только от своего имени, а от имени МНОГИХ заводчиков и владельцев мальтезе. С длинными и короткими носами...
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, придти и обос..ть - это в твоем стиле Very Happy
Помнится сначала ты упрекала в том, что мы ничего не сделаем, а только можем болтать... Теперь, когда сделали, тоже плохо? Ты обладаешь уникальной способностью во всем видеть только Г...
И бесит тебя только одно, что его сделали люди не из "твоей команды"... Для того, чтобы сайт стал информативным, Руководство НКП должно вовремя давать информацию, в том числе и график монопородок...
Если наши действия сподвигнут Руководство НКП наконец то принять нас в члены НКП, то это уже будет хорошо Wink Никто даже не думал, что обычные законные требования и желание вступить в эту организацию потребуют столько усилий.
Цитата:
Эту дырку сейчас и придется "подштопать"

Иногда всего одна фраза может показать истинное положение вещей и кто на самом деле руководит процессом Laughing
P.S. Не нужно писать об Уставе и каких то запретах, если ничего в этом не понимаешь
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена -молодец! все по существу без прикрас, в прямую!
Думаю, кто хочет что-то сделать для породы, будет делать и в сложившихся условиях, а кто хочет скандалить, будет использовать эту ситуацию в своих целях, тем самым нанося вред развития породе в целом.

Цитата:
Катя & Милена- что-то совсем запуталась...
Т.е. получается, что новый сайт, где заработал форум, вне закона и никакой юридической силы не имеет???
И изменений в работе НКП пока никаких не произошло????

Считаю правильным в сложившейся ситуации публиковать только официальные документы.
Из которых стало ясно, что на сегодняшний момент не существует официального сайта НКП -есть только информационный ресурс, к сожалению, для нас информация там не полная и иногда не соответствует указанным датам выставок и предстоящих мероприятий НКП . Поэтому вопрос об официальном сайте породы остается открытым.
С форумом все понятно из официального ответа Председателя НКП и нет смысла, это обсуждать.
Нас очень волнует вопрос вступления в НКП о чем отправлен запрос и надеюсь в ближайшее время ответ будет получен.
Документы на вступление были поданы давно, и все мыслимые сроки рассмотрения истекли.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Думаю, кто хочет что-то сделать для породы, будет делать и в сложившихся условиях, а кто хочет скандалить, будет использовать эту ситуацию в своих целях, тем самым нанося вред развития породе в целом.

+ 100000 !!! В точку!
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, я могу вернуть ваши слова вам же. Где вы, там и скандальчик.
И не я скандалю, а вы. Просто многие люди которые не хотят вступать в прямой конфликт, обсуждают, смеются, возмущаются, но только приватно по личным сообщениям. Я не стесняюсь сказать мнение народа и свое собственное - всем. Считаете меня скандальной - ради бога, я лишь выражаю мнение большинства молчащих и себя саму.
Вы все четверо, создали этот сайти форум, возможно,из благих целей. но во что он превратился - просто ужас. Когда люди уходят оттуда обхаянные с ног до головы, потому что правильнее ваших собак нет и быть не может (что возможно, не спорю, но не в такой форме). Будь вы все действительно энтузиастами, которые сделали это для всех, не ждущие благодарности, и попрекающие нкп в недействии, все были бы вам только благодарны и такие действия могут вызвать только восхищение и благодарность, что и было на первых порах... а потом....
Юль, отбросьте свои неоправданные амбиции, посмотрите на все трезво , если сможете. Все будет ясно.
Если вам сложно делать и тащить все это самим - не делайте, мы останемся вам благодарны за начинание и перехватим инициативу. Не Я! Дргие люди. Которые готовы. Мне этот гемор ни к чему, мне вообще некогда. Но эта несправедливость бросается в глаза.

ПС- народ! До каких пор я, Катя Гафурова, и небольшая часть других будет оттудавться за всех, в то время как вы будет стоять в стороне и высказывать свои многочисленные мнения только по телефону????????
Вам нравится, что мы оттдуваемся за всех нас, вам нравится, что меня считают самой скандальной персоной. т.к. я озвучиваю ВАШИ мнения???
Выскажитесь тут!! Имейте смелость!
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена, да все только "ЗА" обеими руками, чтобы НКП работал! Нарушения есть, к чему лукавить... Мне тоже жаль и странно, что подвигнуть НКП на работу можно только, высказав (може и излишне эмоционально) то, что наболело.
Никакой благодарности никто никогда не ждал и не ждет! Благодарность слишком слабая мотивация для того, чтобы начать что-то делать в такой нервной обстановке. Пусть примут в НКП всех желающих, наладят работу... Это все, чего действительно хочется. Мне также "стулья" в НКП ни к чему... И без стульев бескорыстно могу помочь в юр. вопросах...
Если есть активные люди, то это только на благо породе. Лично мне не важно, кто это и какие у них собаки, с какими носами... Возможно, эти неравнодушные люди уже внесли свои предложения по улучшению работы НКП... ну так это здорово!
А на форуме по мне и моим собакам прошлись ничуть не меньше... ну так что? Я теперь должна дуться на весь свет? Никто не хотел, чтобы разбирались по косточкам конкретные собаки, но человек сам начал дисскуссию на примере своего питомца.
Если кому то смешно, пусть смеются, обсуждают... Это их право... В чем конфликт? В том, что они имеют свое мнение? Ну так сколько людей, столько и мнений... Проза в личках уже давно стала знаком нашего времени. Не стоит из мелочи делать глобального...
Цитата:
Если вам сложно делать и тащить все это самим - не делайте, мы останемся вам благодарны за начинание и перехватим инициативу. Не Я! Дргие люди. Которые готовы. Мне этот гемор ни к чему, мне вообще некогда. Но эта несправедливость бросается в глаза.

А что мы тащим то? Я не поняла... И кто это "Вы" и что собираетесь перехватывать? Very Happy По моему это предложение больше относится к Руководству НКП.
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Считаю правильным в сложившейся ситуации публиковать только официальные документы.
Из которых стало ясно, что на сегодняшний момент не существует официального сайта НКП -есть только информационный ресурс, к сожалению, для нас информация там не полная и иногда не соответствует указанным датам выставок и предстоящих мероприятий НКП . Поэтому вопрос об официальном сайте породы остается открытым.

Кать, да все понятно... Есть разрешающие документы, а есть запрещающие... Если г-жа Жеренкова пишет, что форум вне закона, то оппоненты, не согласные с такой постановкой вопроса и оперирующие Законодательством РФ, соответственно должны предоставить документ, где написано обратное. Все просто.
Да, не вызывает споров, что деятельность ныне существующего НКП вызывает массу нареканий своей работой, но это уже другая сторона рассмотрения данного вопроса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если г-жа Жеренкова пишет, что форум вне закона, то оппоненты, не согласные с такой постановкой вопроса и оперирующие Законодательством РФ, соответственно должны предоставить документ, где написано обратное. Все просто.

Катя, спасибо, что написали это! Я обязательно подготовлю в ближайшее время эти документы и публично их прокомментирую...
Glan

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Lobacheva
согласно с тобой на все 100!!!

Марина Лазарева -мл., Вы пишите
Цитата:
А какой из имеющихся форумов не является филиалом питомника или клуба при котором он работает????

но Вы создали форум, якобы под эгидой НКП. Именно поэтому Вы должны были быть объективны, а не считать Ваше видение породы и Ваше мнение, как единственнно правильное! Мнения аппонентов зарубалось на корню. Причем, что особенно не приятно, в очень грубой форме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2013 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скажу то, что мне не нравится в всех нкп, но этого не обойти. И это бред, но- если ты в президиуме, то не имеешь права выставлять собак и тем более хэндлерить на выставках нкп. Другими словами, человек, работающий в нкп должен быть довольно нейтрален. Иметь отношение к породе , но не выставлять собак...
Кому это интересно? Да мало кому.
И да Юля, правда спасибо, что пусть излишне эмоционально, но всколыхнули работу нкп, работу в которой тянет 1-2 человека.
И кто хочет не просто помочь, а перехватить инициативу, пусть лучше подумает лишний раз, а нужен ли ему этот гемор.
А любая безвозмездная помощь только приветствуется и вызывает уважение.
Я, если позволит Татьяна Евгеньевна, возьму на себя запись в члены нкп, разобраться, кому не пришло подтверждение и т.д.
И тоже без кресла. Мне такое кресло, которое рубит на корню участие в выставках - не нужно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 13, 14, 15  След.
Страница 8 из 15

Перейти: