Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки НКП
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла список моно на 2012 год :
. ЧК
НКП "МАЬТЕЗЕ"-МОСКВА
27-28 ОКТЯБРЯ 2012 Г.
тел. 8(499)409-43-58, 8-926-186-25-09.
scorpion200@list.ru

1. ПК
РОО ОРСК "АРТЕМИДА"-Москва
21-22 июля 2012 г.
тел. 8(499)408-53-24 2. МООО КСС "ОДИНЦОВО"- МО, ОДИНЦОВО
27-28 октября 2012 г.
тел. 8(499)409-43-58, 8-926-186-25-09

1. КЧК
НГОО ЗООЦЕНТР " ПРЕСТИЖ"- НОВОСИБИРСК
15 января 2012 г.
тел. 8-383-219-57-84
zoocenter@ngs.ru
2. MOOOКЦ "СЕВЕРНЫЙ РЕГИОН"
11 февраля 2012 г.
тел. 8(8152)43-99-47
odri888@yandex.ru
3. КЛЖ "АЛЕН"-Санкт-Петербург
12 февраля 2012 г.
тел. 8(812)310-01-257
4. РОО"ВАК"-Волгоград
12 мая 2012 г.
тел.8-905-394-74-24
liader-evidor@mail.ru
5. ЧКСС ДОСААФ-Челябинск
13 мая 2012г.
rus marikon@mail.ru
6. ПКЛБ-Владивосток
7-8 июля 2012 г.
8(4232)36-22-32
caniselub@mail.ru
7. КПЦ "АРИСТОКРАТ"-Йошкар-Ола
10 июня 2012 г.
8-917-709-32-32

получается выставки 22 января нет вообще.......... Rolling Eyes
чему верить ? Shocked
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тасек, попробуйте уточнить по телефону Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно поняа. то с октября выставка как раз перенесена на январь, но улчше уточнить у президента нкп.
тасек

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но как раз на ее сайте то и появилось расписание и притом его только вывесили... Если выставка перенесена, то и расписании д.б.
Glan

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тасек
а где вообще опубликован этот график.
Я так и не нашла.
Дайте ссылку, пож-та.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="СВЕТЛАНА"]вот и еще одна монка прошла........ Поздравляю всех участников, ПОБЕДИТЕЛЕЙ, призеров!
Марин, так чтобы что-то менялось нужна инициативная группа, собрание. А когда у нас вообще были собрания? Я лично не помню. Помню....................... а, чего об этом сейчас..............

Свет, а я не только сейчас про это говорю, после монопородки 2011 г у нас была жаркая дисскусия на Фейсбуке, и писала не я одна, что надо менять в работе НКП, и предлагала помощь на безвозмездной основе не раз, но ответ последовал «…а я все сама»!
Инициативу может проявить каждый, если ЗАХОЧЕТ, но ответ будет другим, МНОГИХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ и устраивает такое положение вещей, потому что так УДОБНО.
Посмотри на сайты НКП других пород к примеру http://shihtzu-nkp-rus.narod.ru/ или http://nkpit.ru/, посмотри на то, как проводятся выставки монопородные, складывается впечатление, что порода мальтезе самая убогая и нищщая. «Мертвые души» в Президиуме НКП чисто для отписки??? НО даже их фамилии ты не найдешь нигде. Да я позвонила Пчельниковой Марине (указанной как секретарь) не в этом году, в прошлом, ответ был прост все вопросы о выставке к Жиренковой.
Уже который год до смешного выигрывают привозные собаки, а разделы щенков у многих пестрят супер пупер мега выставочными щенками, где они???
Некоторые придя посмотреть на выставку со своими собаками выставляются на САС рядом проходящем и при этом не идя на монку, это о чем то говорит?
СВЕТЛАНА

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Некоторые придя посмотреть на выставку со своими собаками выставляются на САС рядом проходящем и при этом не идя на монку, это о чем то говорит?

что в гробу видали этот титул. Я вот не пошла из-за эксперта.
Интересно когда у нас будет следующая выставка?
Ну и что касается сайта НКП, я не вижу, что это сайт именно НКП, а не свой личный собственный.
Марина

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что в гробу видали этот титул.
да ладно, титул ЧНК гораздо ценнее по сути чем тот же САС. ДА и находится в одном месте и пойти только на одну выставку, ну странно как то, все равно ведь приехали!
Цитата:
Я вот не пошла из-за эксперта.
и это тоже существенный фактор!
Цитата:
Интересно когда у нас будет следующая выставка?
ну судя по той малой информации на том же личном сайте питомника
Цитата:
1. ПК
РОО ОРСК "АРТЕМИДА"-Москва
21-22 июля 2012 г.
тел. 8(499)408-53-24 2. МООО КСС "ОДИНЦОВО"- МО, ОДИНЦОВО
27-28 октября 2012 г.

Цитата:
Ну и что касается сайта НКП, я не вижу, что это сайт именно НКП, а не свой личный собственный
так ЭТОГО не видит НИКТО, а не только ты
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне, например, тоже многое не нравится. Но лезть я точно не буду - физически нет времени. А просто поорать и успокоиться - это называется критиканство.
Я даже инициировать что-то не буду, а вот принять участие - всегда буду рада.

Помимо НКП есть клубы, выставку можно организовать и другую, своими силами. Организовать так, как видится. С желаемым эксертом. Так в чем же дело?
Многие не идут под эксперта, другие многие не идут под другого эксперта, потом еще какие-то экскьюзы.
Не смешно?
Девчонки ехали из Томска, из Тольяти, и Н.Новгорода, не глядя на эксперта и не прося его заменить.

А по поводу привозных или нет, так москва в основном и известна тем, что привозит, слава богу сейчас и регионы стали везти. Так наши дети там звездят.
К слову - юниоры все были русского разведения.

ПС - я бы не стала обсуждать одежду эксперта, любого, по меньшей мере не корректно.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нигде нет никакой информации, ну разве что в общем разделе о выставках на форуме ПЕСИКА.

Марина, видимо Песик - это есть сайт НКП, раз там дается информация по выставкам Very Happy
Конечно маловато собак для монопородки. Поэтому огромный респект тем, кто приехал издалека. Некоторые московские питомники почему то "прогуливают" подобные мероприятия Laughing
А если серьезно, то все наши разговоры о работе НКП как об стенку горох... На месте руководства лично мне было бы стыдно постоянно читать такое о своей "работе". Но нет, людям все по барабану... я удивляюсь, но их все устраивает, они спокойно ходят на моно, иногда даже выступают в роли судьи Shocked
Самое смешное, что никто ничего особенного от руководства НКП и не требует. Элементарно просят заблаговременно доносить до владельцев информацию о предстоящих собраниях и выставках, а не хамить по телефону, посылая в.... РКФ Confused Неужели так трудно сделать сайт? Если нет времени, то зачем было брать на себя эти обязанности?
Согласна с Мариной, наша порода одна из самых зачуханных в этом плане... Обидно, ведь такая прекрасная порода заслуживает бОльшего.
Сам НКП напоминает тайное общество, некую масонскую ложу, с закрытым членством Cool Почему Устав НКП возможно получать только в личках... неужели это такие тайные сведения, не подлежащие огласке?
Кто входит в этот "элитный клуб"? Уважаемые, не будете ли вы так любезны разместить хотя бы на одном из форумов текст Устава НКП и список его членов?
А на счет праздника, то его нужно устраивать самим, как это умеют делать в других породах...

Елена, Марина, огромное спасибо за фото с выставки, за возможность увидеть представленных мальтезе!!!!
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю всех победителей и участников!!!!!
шикарные собаки на которых приятно посмотреть)
Very Happy

насчет НКП могу сказать одно,они готовы проводить моно мальтезе,дают на это добро даже клубам "периферии",просят согласовывать с ними эспертов не случайно,сами знаете,породников по мальтезе у нас не много!!!!))))
и еще,НКП Мальтезе-пожалуй один из немногих клубов,который не просит денег за проведение выставки(ну так называемый выставочный взнос за моно ...у тех же йорков,ши-тцу и тд он совсем не маленький)!!!так что все в наших и ваших руках)надо самим продвигать свою любимую породу!!!
хотите праздника-придется и самим постараться)
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
НКП Мальтезе-пожалуй один из немногих клубов,который не просит денег за проведение выставки

Расшифруйте пожалуйста, что Вы имеете в виду. Ведь монопородки - это не бесплатное мероприятие Very Happy И потом в нашей породе никакие взносы не спасут положение. Ведь это малочисленная порода в России в отличие от тех же Штатов. На мой взгляд здесь важен грамотный менеджмент, т.е. работа со спонсорами Wink Для того, чтобы "раскручивать" породу необходимо для начала хотя бы правильно и своевременно давать информацию, а не пускать все на самотек... Помощь НКП была неоднократно предложена его руководству, но по каким-то причинам она была отвергнута.
Уже становится закономерным обсуждение вопросов НКП после проведения монок на форумах, тогда как эти вопросы должны обсуждаться не здесь, а на собраниях НКП. Где же этот график, где его можно увидеть? И вообще, проводятся собрания или нет, с какой переодичностью они должны проводиться? Все это указывается в Уставе, но его тоже нельзя увидеть...
Марина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
насчет НКП могу сказать одно,они готовы проводить моно мальтезе,дают на это добро даже клубам "периферии",

Алена, простите ОНИ - это кто? Что значит клуб перефирии? Если мы говорим о моно мальтезе, то провести может любой филиал входящий в состав НКП, главное что были соблюдены все необходимые рег документы клуба под которым находится филиал.

Цитата:
просят согласовывать с ними эспертов не случайно,сами знаете,породников по мальтезе у нас не много!!!!)))
согласовывать эксперта -да возможно такое условие и есть. Породников по мальтезе - можно вопрос, назовите конкретно породника по мальтезе в России (Жиренкову не считаем), а не того у кого открыта 9 группа и в частности именно порода мальтезе...
Цитата:
НКП Мальтезе-пожалуй один из немногих клубов,который не просит денег за проведение выставки(ну так называемый выставочный взнос за моно ...у тех же йорков,ши-тцу и тд он совсем не маленький)
Вы знаете, в общем и целом это РКФ запретил собирать взносы ну как бы так официально. Знаю, сейчас можете мне сказать что НКП и не собирает членские взносы с питомников и филиалов. Я не думаю, что кто то бы отказался это сделать.
Вот лично мне было бы не в лом заплатить некую сумму взносов, но что бы я знала, что эти деньги пойдут допустим на обслуживание того же сайта НКП, модератору сайта, на призы для выставок. Что бы народ судоржно не метался по всему интернету ищщя когда же у нас выставка то следующая, или хочу допустим в регион на выставку, телефоны и адреса руководителей тех же регионов, что бы информация была общедоступная, а не засекреченная, да просто посмотреть результаты всех прошедших выставок, чемпионов НКП, это что так сложно??? Не поверю никогда.
Цитата:
так что все в наших и ваших руках)надо самим продвигать свою любимую породу!!!
хотите праздника-придется и самим постараться)
ну тогда расскажите, как нам это сделать... Very Happy
Марина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И потом в нашей породе никакие взносы не спасут положение. Ведь это малочисленная порода в России в отличие от тех же Штатов.
Юлия, отчасти спасут Very Happy .
У меня близкая мне порода менее малочисленная и находится не в той ценовой категории как мальтезе, но ничего крутимся Very Happy. И сайт у НКП есть и вся информация в доступе для всех.

Тут дело то все в руках членов президиума, по большому счету Президент НКП просто должен всю работу организовать правильно. Ну и естественно, желание состава работать. Да это требует определенных усилий, но поверьте не столько это занимает времени что бы погибнуть на этой работе... И если все механизмы одной цепи отлажены, то это не сложно.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот лично мне было бы не в лом заплатить некую сумму взносов, но что бы я знала, что эти деньги пойдут допустим на обслуживание того же сайта НКП, модератору сайта, на призы для выставок

Поддерживаю!!!

Цитата:
Юлия, отчасти спасут

Я совсем не против взносов Wink Согласна, что нужно с чего то начинать, пусть даже и "отчасти" Very Happy Но сравнивать мальтезе с ши-тцу все же нельзя, поэтому я и написала про работу со спонсорами Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: