Форум клуба "Мальтезе"

Правила форума

Сайт Клуба "МАЛЬТЕЗЕ"
Maltese

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки НКП
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="ИраРандеву"]Конечно всегда логично что породник отсудит "по-чесноку", нежели эксперт который привык судить рабочие качества. Все равно, все мы молодцы! Что приехали, кто-то вообще издалека....

ну я бы так не сказала, у породника в голове "свой тип и свой идеал", поэтому и выбирать он будет то что ближе ему, но естественно, что судейство породника ГОРАЗДО интереснее судейства служебника для мальтезе Smile
думаю приехавших издалека было бы больше, если бы был правильный и своевременный анонс выставок!
на той же выствке к нам лично подходили люди с вопросами - а как можно в клуб вступить (т к по телефону и по mail никто из руководства НКП не отвечает) и где верное расписание выставок.

Maltese Kennel "GENTLE KISS"
www.gentlek.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а вы только заявление отсылали? Или

Светлана, я и в первый раз я отсылала заявление со своими паспортными данными и все доки на собак. Сейчас просто продублировала тоже самое плюс еще свидетельство о заводской приставке и вместо щенячки на вторую собаку выслала родословную. Собаки имеют тенденцию к росту Very Happy
Видимо через полгода понадобятся отпечатки пальцев, чтобы нас приняли в состав НКП Wink
Светлана, а как Вам кажется, почему владельцев мальтезе не принимают в члены НКП?

Цитата:
ну это же не естественный аллюр для собаки, кобель может на одной выставке "пропрыгать", а на другой выставиться иначе. Нет?

Конечно... Замечательно, что юный мальчик смог выступить достойно, обойдя собак с выставочным стажем, старших по возрасту. Не скрою, для меня это удивительно, т.к. в ринге выставлялись сильные взрослые кобели и суки. Про экспертизу "стоматолога" даже сказать нечего... Неужели значение имеют только титулы? Кому интересна такая эспертная оценка породы?

Цитата:
Опять же больше половины победивших собак привозные.... где «свое» то ?????

Марина, + 1000000 Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Lobacheva

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, соглашусь по поводу Татьяны.
А что касается породника - это всегда палка о двух концах, любой породник имеет свои предпочтения в породе и типе и не все, даже очень хорошие собаки, ему могут понравится.
Чижевская Юлия

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Госпожа чижевская, уделите внимание совей собаке, ее статям и главное - поведению. Вы кто, чтобы обсуждать чужих собак - ПОБЕДИТЕЛЕЙ, которых вы даже не видели.Вы работаете против себя, вас много, вы хамите, и ваша репутация уже имеет опреденный негативный окрас.

Во-первых, фамилия пишится с заглавной буквы. Во-вторых, я могу тоже самое спросить у тебя, Лена. Ты кто такая, чтобы давать оценку мне, моему поведению и моим умственным способностям? Пожалуйста, занимайся собой и собственной репутацией Very Happy
Не нужно рисовать мой "портрет" такими мрачными красками Very Happy Для тебя все, кто не восхваляет твоих собак, хамы и недалекие люди. Извини, но у меня вкусы другие. И общаться я стараюсь с другими людьми.
Где меня много? На твоем форуме я оочень редко бываю... Здесь тоже появляюсь редко. Да и в сущности это мое личное дело, где бывать и что думать. Мне руководители не нужны Cool
P.S. Напоминаю, что в Болгарии мы были на "ты" Very Happy
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я в свою очередь ПОЗДРАВЛЯЮ победителей выставки. Для меня такие разные результаты говорят лишь о том, что достойных собак много, разные эксперты делали свой разный выбор.

Согласна !!!, Главное, что собаки представленные на выставках были достойные и красивые !

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!

Отдельное поздравление Ладе и ELKETES SHOW YAMAYKA!! рада вашей победе в породе на первой моно-выставке!!! Ямаха - красивица!!
обожаю ее!
( Лада -Молодец, что нашла время и силы приехала В Москву на выставку)

Ирину и Олю Бобыльковых и БЬЮТИ ШАНТАЛЬ МАЗЗАНТИ ЭВАНТРА, которая стала лучшим Юниором (сукой) двух выставок!!! ( почему говорят, что нет собак российского разведения на выставках есть и они уверенно побеждают)

Ирину Лобанову и SUNN DE LION PAULA LOVELY !!! Молодцы!!! Паула -Красотка!!!

Лену Лобачеву и GREAT DESIGN DU CLOS DES TROIS RIVERS и AFFAIR WHITE STAR OF ETERNITY - БРАВО !!! Победа на двух выставках BOB х2 в вашей копилке!!!

P.S Уважаю людей которые работают в породе и показывают свое поголовье !! Обсуждать недостатки чужих собак и скандалить на форуме гораздо легче, чем вырастить и показать свои достижения.
Gafurova Ekaterina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ирину и Олю Бобыльковых и БЬЮТИ ШАНТАЛЬ МАЗЗАНТИ ЭВАНТРА, которая стала лучшим Юниором (сукой) двух выставок!!! ( почему говорят, что нет собак российского разведения на выставках есть и они уверенно побеждают)

Екатерина, я писала что больше половины победивших собак импортные! да российское разведение было, но пальцев одной руки хватит чтобы посчитать это количество.
я лишь говорю, что, по моему мнению, это странная тенденция.
никто победы девочки в классе юниоров не умаляет, но опять же она была одна!

Цитата:
P.S Уважаю людей которые работают в породе и показывают свое поголовье !! Обсуждать недостатки чужих собак и скандалить на форуме гораздо легче, чем вырастить и показать свои достижения

я тоже уважаю заводчиков, которые показывают именно "свое" , но опять же повторюсь таких на выставке раз, два и все и на этой выставке это были только Ирина и Ольга Бобыльковы!!!
А, я лично, считаю, что недостатки и проблемы в поголовье обсуждать надо, иначе может сложится впечатление, что идеальны все собаки. конечно скандалить не надо, а вот конструктивное и обоснованное обсуждение должно иметь место.

www.gentlek.com
Катя & Милена

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Всех победителей и участников выставок!!!
Молодцы!!! В особенности те, кто участвовал не из Москвы!!! Дорога в другой город отнимает много сил и времени...
Не понимаю, почему экспертиза двух судей вызывает столько вопросов??? Вот если бы они отсудили одинаково, то это было действительно странно и подозрительно???
А так вполне логично.
Выбранные собаки очень достойные и несомненно заслуживают внимания!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aljona-eva

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников!Все молодцы,кто смог приехать " показать себя и на других посмотреть")
Было очень приятно повидаться с теми ,с кем уже лично знакома и познакомиться с другими заводчиками и любителями мальтезе)
Поздравляю Олю и Иру "Бьюти Шанталь"-вы большие молодцы!!!
Поздравляю мою Ирочку и Паулу-девочки,вы у меня такие красавицы,люблю вас безумно!
Поздравляю Лену с Ингрид Дольче Вита от Элкейтс-у вас невероятной красоты девочка!!!и вы такие молодцы,малыши еще маленькие,а мамулька уже в ринге)Показ,груминг-все ваууу)))
Поздравляю Елену Лобачеву и ее красивых мальчиков!)))
Марину Лазареву и ее девочку поздравляю!нас с вами никому не понять было,а мы на самом деле устали,побегай из ринга в ринг))Больше всего понравилось описание вашей девочки со 2-ой выставки САС))).."неземной красоты.."))))))

и еще охота добавить,давайте будем обсуждать и проблемы ,и радоваться друг за друга..не хочется,чтобы в породе мальтезе общение велось в тех же тонах,что и у йорков..
Glan

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!

Очень рада за Ладу и Лену Труханову - девочки большие труженицы: смогли сохранить шерсть после родов!!!

Паула и Ира - красотки обе!!!

Отдельные Поздравления Лене Лобачевой и Юле Низовой. Их молодой кобель GREAT DESIGN DU CLOS DES TROIS RIVERS, который мне понравился ещё на России, отлично показал себя на выставке!!!

Цитата:
Уважаю людей которые работают в породе и показывают свое поголовье

Катя, полностью с тобой согласна. Лучше и не скажешь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maltese
Malteseclub
Malteseclub

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="aljona-eva"]
Цитата:
ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников!Все молодцы,кто смог приехать " показать себя и на других посмотреть")
Было очень приятно повидаться с теми ,с кем уже лично знакома и познакомиться с другими заводчиками и любителями мальтезе)
Поздравляю Олю и Иру "Бьюти Шанталь"-вы большие молодцы!!!
Поздравляю мою Ирочку и Паулу-девочки,вы у меня такие красавицы,люблю вас безумно!
Поздравляю Лену с Ингрид Дольче Вита от Элкейтс-у вас невероятной красоты девочка!!!и вы такие молодцы,малыши еще маленькие,а мамулька уже в ринге)Показ,груминг-все ваууу)))
Поздравляю Елену Лобачеву и ее красивых мальчиков!)))
Марину Лазареву и ее девочку поздравляю!нас с вами никому не понять было,а мы на самом деле устали,побегай из ринга в ринг))Больше всего понравилось описание вашей девочки со 2-ой выставки САС))).."неземной красоты.."))))))

и еще охота добавить,давайте будем обсуждать и проблемы ,и радоваться друг за друга..не хочется,чтобы в породе мальтезе общение велось в тех же тонах,что и у йорков..
[/quote]

Алена, присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНЯМ -молодцы !!! что нашли время и силы приехать и показать своих собак!!
Твой малыш просто чудо!!!
Жаль, что я не смогла приехать посмотреть мальтов.
Алена, очень хочется посмотреть фотографии участников, если есть размести пожалуйста!!!
Gafurova Ekaterina
Маришка мл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="aljona-eva"]Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ и участников!Все молодцы,кто смог приехать " показать себя и на других посмотреть")
Марину Лазареву и ее девочку поздравляю!нас с вами никому не понять было,а мы на самом деле устали,побегай из ринга в ринг))Больше всего понравилось описание вашей девочки со 2-ой выставки САС))).."неземной красоты.."))))

Алена, спасибо большое!
да меня тоже порадовало такое описание ))))) на моей памяти такое описание читала впервые ))))))

Я Вас тоже поздравляю! 4 выставки в один день мальчик выдержал достойно!

www.gentlek.com
Труханова Елена

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aljona-eva, Алена,
Glan, Лена,
Maltese, Катя!
,
Большое спасибо!!!
Нам очень приятно!
По моим личным ощущениям, выставки прошли в очень благожелательной атмосфере!
Все друг друга поддерживали, переживали, болели, радовались победам!
Фомина Ирина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников и победителей !!!
nelya

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!Девчонки, лазила тут по просторам интернета а вчастности на Песике и обнаружила Что 21 апреля в Сокольниках намечена монопародка мальтезов ЧК НКП . Вот ссылка http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=34396
Angel-Bob-Катя

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2013 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там две монопородки должно быть ПК и ЧК
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум клуба "Мальтезе" -> Клубы МАЛЬТЕЗЕ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: